МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну на самом деле при двух котах/двух лотках это и не так и много, как может показаться.
Но я им передам, обязательно 😺
50 литров, не кг. Опечатка.
мои приучились так - один в лоток без наполнителя (просто мою, не воняет) а второй - в ванную - ваще красавец) ну а какахи в углу на полу перед входной дверью на плиточном полу )))
 
Есть щас промик какой нить от 2/10 или наподобие для старых ?
 
кто нибудь делал возврат через отделение сбера? надо товар принести и просто RP назвать?
 
мои приучились так - один в лоток без наполнителя (просто мою, не воняет) а второй - в ванную - ваще красавец) ну а какахи в углу на полу перед входной дверью на плиточном полу )))
У нас разница у котов в 11 лет, вот старшему мелкую с улицы месячную кошку принесли. Старший - шотландец и очень брезглив да и характер не тот)) Поэтому только два лоткам да и подальше их друг от друга )) ванной, в том туалете у нас нет, там только душевая, и она только для детей 😂
Так очень удобный оказался этот селикагелевый наполнитель, а объём думаю хоть на полгода им хватит. А то большого мешка 7,6 литра хватает на месяц.
 
  • Like
Реакции: on/off
Подскажите, сегодня были 2/3 в смс?
 
Ну на самом деле при двух котах/двух лотках это и не так и много, как может показаться.
Но я им передам, обязательно 😺
50 литров, не кг. Опечатка.
Все равно объемы впечатляют. Промышленные
 
  • Like
Реакции: Koza
admmof5000 - 5/8 на одежду/обувь/аксы для всех
спасибо за пром, заказала сапоги
1697302243813.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.