МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу подсказать, на холодильник за 26к, есть пром жирнее ОСЕНЬТЕХНИКА(3/10)?
только если где-то найдете 5/15, который в боте давали (посмотрите в разделе продам)
 
  • Like
Реакции: varyag и on/off
да вы чё, у него компа нет, он просил даж его единственную рефку заюзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ему не нужны симки он говорил, т.к. у него нет компа и он не может делать новорегов
@Филиппинец , не переживай, у меня тоже нет компа. пока еще Греф разрешает абузить с телефона 🤗
 
т.е. они были зеленые а потом такое ? или сразу такое ?
сразу такие, и использовать их нельзя

1697299082529.png
 
Заказ могут разделить на две посылки, при этом нигде это не указав!
У меня было такое, забрал из постомата часть заказа, через два дня другую часть этого же заказа забирал уже в отделении Сбера!
Зачем разделили непонятно, было два мелких пакета от одного продавца.
У меня тоже такое было, но там в смс было два кода и посылки в разных ячейках были. А тут один код. И в заказе металлические хреновины, сразу было видно, что маловато. Они просто скотчем их обмотали. Вот теперь на будущее хотелось бы знать, что делать в таком случае. Снимать на камеру, как ячейку открываю... Оставить в ячейке, вроде, нельзя. Заказ же выданным посчитают. А если заказ в коробке, так до распаковки и не узнаешь, что там.
 
сразу такие, и использовать их нельзя

Посмотреть вложение 683629
Тогда

эт не блокировка
Пиши на help (в шапке есть мыло) тебе всё подключат в течении 1-3 дней вручную
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Sad
Реакции: Agency96
ппц канешн, то, что для кровати нужны ламели отдельно, это я предусмотрел, но то, что вот это г-образный уголок или брус (на что эти ламель ложаться) - его тоже нет! Леруа спасает с ценой ~120 р за брус 40*40 2м :wink: ну или оказывается в эту кровать надо ещё основание покупать, короче где мой дрель макито будем брус сверлить :bully:
Там от кровати одно название?
 
  • Like
Реакции: on/off
Люди учёные, подскажите, могу я в Сбере открыть новую карту на другой тел, если у меня уже есть карта Сбера?? Чтобы юзать ЛК можно было?)
 
Там от кровати одно название?
угу 4 куска дсп :( давно не покупал, выпал из тренда )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди учёные, подскажите, могу я в Сбере открыть новую карту на другой тел, если у меня уже есть карта Сбера?? Чтобы юзать ЛК можно было?)
нет. один тел - все продукты сбера
 
угу 4 куска дсп :( давно не покупал, выпал из тренда )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет. один тел - все продукты сбера
т.е. если я закажу карту, то меня по паспорту разоблачат и новую не дадут?
 
Горазд ваш кот срать однако
Ну на самом деле при двух котах/двух лотках это и не так и много, как может показаться.
Но я им передам, обязательно 😺
50 литров, не кг. Опечатка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.