МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну эт ваще злостное злоупотребление :wink: купи мне куртку, в смысле выбери, а то я не шарю нифига, чтоб ща ходить и чуть зимой, все какие-то непонятные, у меня только адидасы и пумы с найками, а там размеров нет и вообще можно сказать что нет )) Микаса какая-то есть - она нормальная?
+1
абсолютно та же хуйня с куртками
 
  • Like
Реакции: Koza и on/off
Присмотрел себе простынь за 7 тысяч рублей, но максимальный промокод 2000/5000
 
Интересная штука произошла при оформлении заказа... Ввел промокод 4000/8000, остаток бонусами, к оплате 110 рублей. Нажал "Оформить заказ" и в момент, когда страница оформления прогружалась, к оплате стало 2100 и списали с карты 2100 :wink:
Фальшивые спасибки?
 
  • Haha
Реакции: on/off
Ну эт ваще злостное злоупотребление :wink: купи мне куртку, в смысле выбери, а то я не шарю нифига, чтоб ща ходить и чуть зимой, все какие-то непонятные, у меня только адидасы и пумы с найками, а там размеров нет и вообще можно сказать что нет )) Микаса какая-то есть - она нормальная?
такую взял себе https://megamarket.ru/catalog/details/kurtka-muzhskaya-forcelab-70667-seraya-l-600005194621/
 
  • Like
Реакции: on/off
Человек,когда бонусы возвращают если самим заказ отменить?Падла Греф,нельзя было сразу этот пром выложить на пупере?!
 
Человек,когда бонусы возвращают если самим заказ отменить?Падла Греф,нельзя было сразу этот пром выложить на пупере?!
мне или сразу возвращали или через час
 
  • Like
Реакции: Koza и Sanchbot
Мотокуртку, дождевые брюки и зимние сапоги для рыбалки ММ не считает одеждой:recourse: Внезапно осознал, что обычную одежду почти и не ношу. Либо в спецовке, либо в экипировке.
Дык зато и мотошины по промикам берутся:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ХОСПАДЕ КАК ТУПИТ САЙТ ТО
Дайте лыжные штаны купить ><
 
Зашёл на 1 из акков, смотрю посылка "получена", судя по чеку - вчера в 23.28ч (итог)
Пробиваю трек на сберлогистике и почте России
"Ожидает адресата в месте вручения
14 октября 2023, 16:01"
P.s. посылку я еще НЕ получал
Впадлу скрины делать, редактировать
 
1697305696899.png

Какие варианты? Пинать поддержку? на сберлогистике уже прибыл на склад вручения
 
Сейчас после таких прмокодов опять будет волна отмен и тупняка с доставкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


МММ работает
Куплю жене сапоги.Лёня Голубков
 
есть какой-нибудь небольшой для повторных? хочу сварочный аппарат купить за 5к
 
Нет там нифига даже кросы смотрел уже под этот пром. Для девушек - всего валом, мужских - нет, либо размеры, либо ноунеймы какие-то, где все ко-бренды пума-ферари-бмв, турины всякие, айрмаксы, азиксы? Фтопку, надо заранее выбирать под такие промы, его ща положат за несколько часов..
 
Зашёл на 1 из акков, смотрю посылка "получена", судя по чеку - вчера в 23.28ч (итог)
Пробиваю трек на сберлогистике и почте России
"Ожидает адресата в месте вручения
14 октября 2023, 16:01"
P.s. посылку я еще НЕ получал
Впадлу скрины делать, редактировать
Я заметила, что если даже 1 доставку из заказа на почте получаешь, то часто весь заказ полностью переходит в "получено"

Хотя несколько заказов, которые я на почте получила, до сих пор не сменили статус на "Получено". Пришлось обращения создавать

Так что с почтой у них нестыковки по статусам часто в последнее время
 
  • Like
Реакции: sm123
Я заметила, что если даже 1 доставку из заказа на почте получаешь, то часто весь заказ полностью переходит в "получено"

Хотя несколько заказов, которые я на почте получила, до сих пор не сменили статус на "Получено". Пришлось обращения создавать

Так что с почтой у них нестыковки по статусам часто в последнее время
А, это постоянно, суть в том, что в заказе 1 товар, и всего 1 заказ на акке
 
  • Like
Реакции: alexkvll
На Авито 80% объявлений - это паль Макита и Девольт.
Пипл все равно хавает и еще просит.))
да, было дело нарвался, но это было лет 5 назад, думал уже народ прочухал, а так и сейчас уже макита работает так же по времени как вихрь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.