МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, Я удалил акк, и вошёл по СберИД, использовал пром новорега(сглупил) улетел в бан лояльности. Удалил акк, вошёл снова по СберИД, типа чистый акк. Смогу я таким акком пользоваться полноценно или после получения заказа улечу в бан лояльности и бонусы тю тю??
 
Есть сейчас что-то на покупку 5к? Электроника
 
Седня только на главной банер видел кросы за 9 выбор там какого-то бегуна, хз не запомнил что там за выбор бегуна великого..
 
Поиск совсем не работает.
Седня только на главной банер видел кросы за 9 выбор там какого-то бегуна, хз не запомнил что там за выбор бегуна великого..
Бегуна?
 
Напомните про заказы из Кари ..если отменять как там вообще пром слетает ??
 
Что нормального из зимней одежды можно на ММ взять?
 
Народ, подскажите, Я удалил акк, и вошёл по СберИД, использовал пром новорега(сглупил) улетел в бан лояльности. Удалил акк, вошёл снова по СберИД, типа чистый акк. Смогу я таким акком пользоваться полноценно или после получения заказа улечу в бан лояльности и бонусы тю тю??
Улетишь и не получишь заказ - 90%, улетишь и получишь заказ - 9,99999%, не улетишь и получишь баллы - остальное
 
Народ, подскажите, Я удалил акк, и вошёл по СберИД, использовал пром новорега(сглупил) улетел в бан лояльности. Удалил акк, вошёл снова по СберИД, типа чистый акк. Смогу я таким акком пользоваться полноценно или после получения заказа улечу в бан лояльности и бонусы тю тю??
Сможешь, если пром новорега не применять, бан получишь через месяца два, три. По крайней мере мои обнуленные столько живут.
 
  • Like
Реакции: glutamine
ппц канешн, то, что для кровати нужны ламели отдельно, это я предусмотрел, но то, что вот это г-образный уголок или брус (на что эти ламель ложаться) - его тоже нет! Леруа спасает с ценой ~120 р за брус 40*40 2м :wink: ну или оказывается в эту кровать надо ещё основание покупать, короче где мой дрель макито будем брус сверлить :bully:
Это что за конструктор сделай сам ты купил?
 
Нет там нифига даже кросы смотрел уже под этот пром. Для девушек - всего валом, мужских - нет, либо размеры, либо ноунеймы какие-то, где все ко-бренды пума-ферари-бмв, турины всякие, айрмаксы, азиксы? Фтопку, надо заранее выбирать под такие промы, его ща положат за несколько часов..
Возьми Joma попробуй, вроде не совсем Noname, а пока идут можно в магазин Сплав сбегать (если есть такой в доступности) и в живую их поверететь, не понравятся-отказаться
 
Отзыв лживый от корки до корки.
Шуруповерт этот полное овно, аккум 800мач, мощности нет, с трудом крутит самые маленькие шурупы,
Зарядка перезаряжает аккум, соответственно аккум после трех использований в мусор.
На что отзыв, кинь ссыль
 
Сможешь, если пром новорега не применять, бан получишь через месяца два, три. По крайней мере мои обнуленные столько живут.
Есть другой акк ещё, на нём просто акк удалял, чтобы зелёные появились Спасибо, и он как новый без заказов. Можно на него заказывать, чтобы Спасибо пришли наверняка?? Хочу заказ сделать с кашей в 58к, и неохото потом потерять)) Кстати, есть смысл заказать что то с промо 1000\1500 на повторный, и если в бан не уйду, то 100% всё норм?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Улетишь и не получишь заказ - 90%, улетишь и получишь заказ - 9,99999%, не улетишь и получишь баллы - остальное
был опыт или чисто теоретически?
 
Есть другой акк ещё, на нём просто акк удалял, чтобы зелёные появились Спасибо, и он как новый без заказов. Можно на него заказывать, чтобы Спасибо пришли наверняка?? Хочу заказ сделать с кашей в 58к, и неохото потом потерять)) Кстати, есть смысл заказать что то с промо 1000\1500 на повторный, и если в бан не уйду, то 100% всё норм?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


был опыт или чисто теоретически?
Мало историй про обнуленышей и заказанные на них огрызки? Неужели за 58К трудно новый номер взять? Пздц какой-то...
 
Есть другой акк ещё, на нём просто акк удалял, чтобы зелёные появились Спасибо, и он как новый без заказов. Можно на него заказывать, чтобы Спасибо пришли наверняка?? Хочу заказ сделать с кашей в 58к, и неохото потом потерять)) Кстати, есть смысл заказать что то с промо 1000\1500 на повторный, и если в бан не уйду, то 100% всё норм?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


был опыт или чисто теоретически?
Он уже не новый, то же обнуленный, насчет повторного промика не подскажу, выводил акки обнуленные через сберспасасибо.
 
Подскажите, при частичной отмене заказа в зенден пром слетает?( если при получении например отказаться от части заказа, так как размер не подошёл допустим)
 
Если кто в раздумьях что купить под пром 5000/8000 то он уже заканчивается!
никогда на мм одёжку не брал, но под пром 5000/8000 решился )))
epnmof5000 уже всё, admmof5000 пока ещё работает.
 
Мало историй про обнуленышей и заказанные на них огрызки? Неужели за 58К трудно новый номер взять? Пздц какой-то...
мне чтобы норм кашу получить, нужно СберПей платить. Как то разве можно Сберпей без ЛК СБОла(карты) замутить? Скорее нет, чем да. Если б вопрос стоял чисто в СберИД, то вопрос бы не стоял))
 
Если кто в раздумьях что купить под пром 5000/8000 то он уже заканчивается!
никогда на мм одёжку не брал, но под пром 5000/8000 решился )))
epnmof5000 уже всё, admmof5000 пока ещё работает.
Что взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На оправы для очков кстати тоже работает, взял себе оправу
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.