МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как в личку человеку написать. Кому ни писал, везде это "Упс" возникает!
с браузера у меня тоже глюки с перепиской. Открываются два окна в браузере, или одно слева. Вот то, что слева - закрой (в нем упс) и пиши в правом. Попробуй разные способы. На мне можешь потренироваться. Либо клацаешь на конвертик (переписки) - показать все (откроется мессенджер) - начать новую переписку (синяя круглая иконка с карандашиком). Там вручную пишешь имя пользователя, которому хочешь написать, тему и само сообщение. Так глюка "упс" не будет.
 
Последнее редактирование:
Тогда в пвз заказывать, раз такие проблемы с парковкой
У честно - я не думала, что у служб курьерских развозок такие проблемы.
Так - проблем нет. Улица пустая.
Но возможно это и удобнее, хотя мне удобнее всегда был курьер.
 
Билайн, 1500/300, для новых.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера писали что они все, в тыкву превратились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

господа, в боксбери выдают по коду ? или тока паспорт нужен? спс
Код
 
  • Like
Реакции: DeRigo
ты ничо не напутала?
по 50 кг в мешке только сахар бывает
Нет, ничего :))
Думаю много чего бывает в мешках по 50 кг
Кому-то нужнее сахар
У кото-то котики 🥴

Хотя Вы правы, там не 50 кг, а 50литров :)) но тем не менее - много )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off
  • Like
Реакции: FDN_CHR и tigor
господа, в боксбери выдают по коду ? или тока паспорт нужен? спс
в моем боксберри бабка не хочет без паспорта выдавать( В правилах написано, что они имеют право спросить паспорт, поэтому все зависит от конкретного сотрудника.
 
Тогда в пвз заказывать, раз такие проблемы с парковкой
Тут ведь тогда получается вот какая петрушка, из ПВЗ самим 50 кг таскать надо, а это вроде как тяжело и спину сорвать можно, а через курьера они вроде как "сами подымаются", на спине холопа, а если ему ещё и долго дверь открывать, да все товары пересчитывать, то и паркон ему 3 косаря выпишет, но это мелочи, они дофига получают ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge и Koza
Спасибо вам огромное! Но прежде чем просить, я и этот пробовала) ..пишет что то пошло не так…
наверно дело в ,,пользе,,
я только что на "пользе" проверила - работает...
 
  • Like
Реакции: on/off
в моем боксберри бабка не хочет без паспорта выдавать( В правилах написано, что они имеют право спросить паспорт, поэтому все зависит от конкретного сотрудника.
Заведи отдельную коробку - "Коза" - отдай бабке, скажие по смс буду номера заказов скидывать, туда складывай, приду сразу всё заберу, чо сто раз паспорт показывать типа :wink:
 
Тут ведь тогда получается вот какая петрушка, из ПВЗ самим 50 кг таскать надо, а это вроде как тяжело и спину сорвать можно, а через курьера они вроде как "сами подымаются", на спине холопа. ))
И кстати в моем случае доставка того самого наполнителя была платная, что то вроде 260 рб.
Но про вес я напутала там мешок 50 литров - 20 кг, примерно. Но большой и объёмный.
 
Тут ведь тогда получается вот какая петрушка, из ПВЗ самим 50 кг таскать надо, а это вроде как тяжело и спину сорвать можно, а через курьера они вроде как "сами подымаются", на спине холопа. ))
Но новый курьер то умнее) там ещё оказывается с улицы тащить надо, к подъезду не подъехать)

П.с. старый курьер похоже спину сорвал, в больничку лег)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Но новый курьер то умнее) там ещё оказывается с улицы тащить надо, к подъезду не подъехать)

П.с. старый курьер похоже спину сорвал, в больничку лег)
Вообще не поняла Вашего сообщения.
У Вас прям в подъезд въезжают, видимо.
Тогда за что идёт оплата доставки?
 
с браузера у меня тоже глюки с перепиской. Открываются два окна в браузере, или одно слева. Вот то, что слева - закрой (в нем упс) и пиши в правом. Попробуй разные способы. На мне можешь потренироваться. Либо клацаешь на конвертик (переписки) - показать все (откроется мессенджер) - начать новую переписку (синяя якруглая иконка с карандашиком). Там вручную пишешь имя пользователя, которому хочешь написать, тему и само сообщение. Так глюка "упс" не будет.
мы с ним в личке утром переписывались, написал, что получилось отправить сообщение...
 
мы с ним в личке утром переписывались, написал, что получилось отправить сообщение...
ну слава богу, с ним сложно всё, у него только одна симка была неделю назад
 
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и Helen-Mig
ппц канешн, то, что для кровати нужны ламели отдельно, это я предусмотрел, но то, что вот это г-образный уголок или брус (на что эти ламель ложаться) - его тоже нет! Леруа спасает с ценой ~120 р за брус 40*40 2м :wink: ну или оказывается в эту кровать надо ещё основание покупать, короче где мой дрель макито будем брус сверлить :bully:
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.