МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Можно как то обойти блокировку «программы лояльности»? Например через удвоение и регистрацию заново?
Игра завершена и вот имена победителей: :wink:

 
Наверное, по модулю
Посмотреть вложение 683613
В тексте полная чушь, обрезал.
А ещё очень интересно. кто и с какой целью всё это лайкает.
Боятся, что им больше не пришлют?
Посмотреть вложение 683614
Это ещё ерунда-вчера на озоне вот такой товар был -я заскринил-перфоратор за 98 руб,пол ребёнка-унисекс,до сих пор в раздумьях,что они имели ввиду?
 

Вложения

  • ОЗОН ПЕРФОРАТОР.jpg
    ОЗОН ПЕРФОРАТОР.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 191
Это ещё ерунда-вчера на озоне вот такой товар был -я заскринил-перфоратор за 98 руб,пол ребёнка-унисекс,до сих пор в раздумьях,что они имели ввиду?
Детская игрушка небось. Подходит как для девочек, так и для мальчиков)
 
Поделись пожалуйста промиком на повторный для аптеки от 2500
были какие то небольшие, не нахожу
 
  • Like
Реакции: tigor и Jefian
Это ещё ерунда-вчера на озоне вот такой товар был -я заскринил-перфоратор за 98 руб,пол ребёнка-унисекс,до сих пор в раздумьях,что они имели ввиду?
игрушка такая водяной пистолетик (ну здесь перфоратор) у меня в детстве был - подтверждаю - унисекс - девочки тоже с такими ходили (в моём детстве) :smile:
 
  • Like
Реакции: Jefian
господа, в боксбери выдают по коду ? или тока паспорт нужен? спс
 
потому и уменьшился,что твои бонусы перевесили,как-раз на 2000,сначала надо обнулить бонусы-потом промо ввести-потом бонусы к остатку,тогда будет промик на 4000 и бонусов на 4000,видать у тебя на счету было 6000 бонусов,он их и списал в первую очередь)
Никогда так не делал,но всегда промо скидывал столько, сколько ему положено...
 
Очень долго возил один и тот же, и вообще проблем никогда не испытывали. а сейчас, возможно, из за платной парковке на петроградке они вот так вот ее объезжают ☹️
Один пару недель назад мне вообще сказал я Ваш мешок никуда не потащу, у меня машина осталась на дороге. Сами приходите его забирайте/тащите. А там наполнитель кошачий был 50 кг.
Хорошо муж был дома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо!
Тогда в пвз заказывать, раз такие проблемы с парковкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.