МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, уже была информация, что за акция?
Screenshot_2023-10-14-19-11-36-753_com.android.chrome-edit.jpg
 
сначала надо 0 бонусов к применению писать в графе бонусы-он автоматом подставляет бонусы к списанию,ты их увидел,там запутка,потом,когда вся сумма будет без скидок к оплате-вводишь сначала промо,а остаток бонусы дописываешь,отмени заказ и перезакажи-делов-то)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Похоже, всё. Все сегодняшние промокоды на шмотки исчерпали лимиты.
 
Наверное, по модулю
1697292977964.png

В тексте полная чушь, обрезал.
А ещё очень интересно. кто и с какой целью всё это лайкает.
Боятся, что им больше не пришлют?
1697293194069.png
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
кто знает, что за ерунда при заказе любых вещей блок оплата появляется, а на продукты нет(((
В супермаркетах попадаются глючные товары которые не дают заказать. Нужно перебором вычислить этот товар и убрать
 
  • Like
Реакции: on/off
Добрый вечер) подскажите. Дважды в такой ситуации. Первый раз курьер был не на связи, звонков от него не поступало, дома были все. В общем после 19 пришло смс и заказ был отменён. Ну, ладно. Бывает. Но обидно. Вчера была аналогичная ситуация. От курьера был гудок, ответить я не успела, перезвонила сразу же, но он сказал «я уже уехал Ваш заказ перенёс на другой день, и уехал», ну ладно, ок сама виновата что пропустила звонок. Но как следствие в итоге снова была отмена и возврат денег, хотя курьер сказал что сделал уже перенос. Оба заказа были с использованием прома, так вот. Восстанавливают ли они какую то часть прома при таких ситуациях или лучше даже им не писать и не тратить время?
Спасибо.
 
Всем привет. Можно как то обойти блокировку «программы лояльности»? Например через удвоение и регистрацию заново?
 
Добрый вечер) подскажите. Дважды в такой ситуации. Первый раз курьер был не на связи, звонков от него не поступало, дома были все. В общем после 19 пришло смс и заказ был отменён. Ну, ладно. Бывает. Но обидно. Вчера была аналогичная ситуация. От курьера был гудок, ответить я не успела, перезвонила сразу же, но он сказал «я уже уехал Ваш заказ перенёс на другой день, и уехал», ну ладно, ок сама виновата что пропустила звонок. Но как следствие в итоге снова была отмена и возврат денег, хотя курьер сказал что сделал уже перенос. Оба заказа были с использованием прома, так вот. Восстанавливают ли они какую то часть прома при таких ситуациях или лучше даже им не писать и не тратить время?
Спасибо.
имеет смысл обращаться за восстановлением промокода, если при отмене доставки "сгорело" более 50% промокода, то есть если большая часть заказа или заказ полностью отменены - обращайтесь в техподдержку (в чате или по телефону - как вам будет удобно).
 
  • Like
Реакции: Den_M
Добрый вечер) подскажите. Дважды в такой ситуации. Первый раз курьер был не на связи, звонков от него не поступало, дома были все. В общем после 19 пришло смс и заказ был отменён. Ну, ладно. Бывает. Но обидно. Вчера была аналогичная ситуация. От курьера был гудок, ответить я не успела, перезвонила сразу же, но он сказал «я уже уехал Ваш заказ перенёс на другой день, и уехал», ну ладно, ок сама виновата что пропустила звонок. Но как следствие в итоге снова была отмена и возврат денег, хотя курьер сказал что сделал уже перенос. Оба заказа были с использованием прома, так вот. Восстанавливают ли они какую то часть прома при таких ситуациях или лучше даже им не писать и не тратить время?
Спасибо.
Какие пидорские у вас курьеры..(
 
  • Like
Реакции: Zermatter
а Сберспасибо в случае бана на ММ можно ещё где то выгодно использовать? 🧐
 
имеет смысл обращаться за восстановлением промокода, если при отмене доставки "сгорело" более 50% промокода, то есть если большая часть заказа или заказ полностью отменены - обращайтесь в техподдержку (в чате или по телефону - как вам будет удобно).
Нет там не 50, а примерно 30% (заказ последний разбили на три доставки, и вот последняя не доехала)
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
потому и уменьшился,что твои бонусы перевесили,как-раз на 2000,сначала надо обнулить бонусы-потом промо ввести-потом бонусы к остатку,тогда будет промик на 4000 и бонусов на 4000,видать у тебя на счету было 6000 бонусов,он их и списал в первую очередь)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: К_ира и Atsu
Какие пидорские у вас курьеры..(
Очень долго возил один и тот же, и вообще проблем никогда не испытывали. а сейчас, возможно, из за платной парковке на петроградке они вот так вот ее объезжают ☹️
Один пару недель назад мне вообще сказал я Ваш мешок никуда не потащу, у меня машина осталась на дороге. Сами приходите его забирайте/тащите. А там наполнитель кошачий был 50 кг.
Хорошо муж был дома.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда, к сожалению, промокод считается использованным
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.