МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная штука произошла при оформлении заказа... Ввел промокод 4000/8000, остаток бонусами, к оплате 110 рублей. Нажал "Оформить заказ" и в момент, когда страница оформления прогружалась, к оплате стало 2100 и списали с карты 2100 :wink:
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Ну какие 18+ без тебя 🤣
Помню ночью ты тут с ремнем бегала, хотела всех отлестать. А сейчас найти это не могу. Или мне этот БДСМ тоже приснился?
Кстати, а где @Juggler? Я-то выжил после твоего сна, а он пропал
 
Помню ночью ты тут с ремнем бегала, хотела всех отлестать. А сейчас найти это не могу. Или мне этот БДСМ тоже приснился?
Кстати, а где @Juggler? Я-то выжил после твоего сна, а он пропал
Для меня это утро уже было. А удалили чет быстро. Модератор против насилия) @Juggler поставил смайлик - жив)
 
Интересная штука произошла при оформлении заказа... Ввел промокод 4000/8000, остаток бонусами, к оплате 110 рублей. Нажал "Оформить заказ" и в момент, когда страница оформления прогружалась, к оплате стало 2100 и списали с карты 2100 :wink:
Отмены были?
 
Кто-нибудь знает, в чем дело? Подруга дала промокод на 1500/1550 (ей пришло в приложение Сбербанка). Я зарегистрировался в Сбер ID (своих карт там нет), заказал товаров на 1600 и применил промокод. Вроде все ок, но через пару минут заказ отменили. На горячей линии сказали, что промокод предназначался другому лицу. Два вопроса:

1. Заказывать может только тот, кому отправлен промокод (типа привязка по номеру телефона)?
2. Будет ли работать промокод, если подруга сама сделает заказ?
 
Кто-нибудь знает, в чем дело? Подруга дала промокод на 1500/1550 (ей пришло в приложение Сбербанка). Я зарегистрировался в Сбер ID (своих карт там нет), заказал товаров на 1600 и применил промокод. Вроде все ок, но через пару минут заказ отменили. На горячей линии сказали, что промокод предназначался другому лицу. Два вопроса:

1. Заказывать может только тот, кому отправлен промокод (типа привязка по номеру телефона)?
2. Будет ли работать промокод, если подруга сама сделает заказ?
У вас есть аккаунт на мм или вы впервые зарегистрировались?
Похоже, вы где-то спалились. Если у вас промокод применился, значит к аккаунту он не привязан и использовать может кто угодно. Примерно через час после статуса заказа "отменён" промокод оживает. Можно снова пробовать оформить заказ.
 
У вас есть аккаунт на мм или вы впервые зарегистрировались?
Похоже, вы где-то спалились. Если у вас промокод применился, значит к аккаунту он не привязан и использовать может кто угодно. Примерно через час после статуса заказа "отменён" промокод оживает. Можно снова пробовать оформить заказ.
Спасибо за ответ. Аккаунт есть, но я использовал стандартные методы защиты: IP, Fingerprint и т.д. Значит, можно попробовать заказать снова? Если так, то попробую через другое устройство.
 
Что делать, если открываешь постамат сбера, а там не весь заказ? Если сразу видно, что заказ не полный или вообще не то.
Заказ могут разделить на две посылки, при этом нигде это не указав!
У меня было такое, забрал из постомата часть заказа, через два дня другую часть этого же заказа забирал уже в отделении Сбера!
Зачем разделили непонятно, было два мелких пакета от одного продавца.
 
  • Like
Реакции: denison
Интересная штука произошла при оформлении заказа... Ввел промокод 4000/8000, остаток бонусами, к оплате 110 рублей. Нажал "Оформить заказ" и в момент, когда страница оформления прогружалась, к оплате стало 2100 и списали с карты 2100 :wink:
Вот поэтому надо при оплате держать на карте чуть больше суммы покупки или пользоваться виртуалками с установленным лимитом.
 
  • Like
Реакции: Den_M и clgnwin🔺
У мтс есть какой лимит на активацию симок в месяц? Вроде проскакивало 3шт, но нем огу найти где.
 
У мтс есть какой лимит на активацию симок в месяц? Вроде проскакивало 3шт, но нем огу найти где.
нету. всмысле если покупать то сколько хочешь покупай и активируй
 
  • Like
Реакции: Koza и bav123
кто знает, что за ерунда при заказе любых вещей блок оплата появляется, а на продукты нет(((
 
Интересная штука произошла при оформлении заказа... Ввел промокод 4000/8000, остаток бонусами, к оплате 110 рублей. Нажал "Оформить заказ" и в момент, когда страница оформления прогружалась, к оплате стало 2100 и списали с карты 2100 :wink:
сначала надо 0 бонусов к применению писать в графе бонусы-он автоматом подставляет бонусы к списанию,ты их увидел,там запутка,потом,когда вся сумма будет без скидок к оплате-вводишь сначала промо,а остаток бонусы дописываешь,отмени заказ и перезакажи-делов-то)
 
Кто-нибудь знает, в чем дело? Подруга дала промокод на 1500/1550 (ей пришло в приложение Сбербанка). Я зарегистрировался в Сбер ID (своих карт там нет), заказал товаров на 1600 и применил промокод. Вроде все ок, но через пару минут заказ отменили. На горячей линии сказали, что промокод предназначался другому лицу. Два вопроса:

1. Заказывать может только тот, кому отправлен промокод (типа привязка по номеру телефона)?
2. Будет ли работать промокод, если подруга сама сделает заказ?
Регал с чужих приложений такие, никогда проблем не было
 
  • Like
Реакции: Theej и Dobr66
Занятно, клоуны из ММ выкатили бонусы к концу дня на бОльшую часть позиций, которая интересовала, и которую уже заказал с промокодами.
 
  • Haha
Реакции: pipped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.