МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чел тут продает 1000/2000 на повтор, со сбер ID
в курсе кто где раздают?
 
Сарказма не гугу, ясно. Тут шутить нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если по серьезному, какие вообще были номиналы на повтор в сболе? И до какого числа?
 
Если по серьезному, какие вообще были номиналы на повтор в сболе? И до какого числа?
1000/2000, 1000/1500 и самый жир 1500/1550 до 29.10:
1697241055273.png
 
чел тут продает 1000/2000 на повтор, со сбер ID
в курсе кто где раздают?
мб скидкотека от самоката, там давали за выполнение задания пром на повтор 1000/2000. маска smkt
 
  • Like
Реакции: on/off
Не удалось создать заказ... в чем может быть проблема?
 
Ну на нескольких ожидаемых реф номерах действительно не дали рефку. Вопрос только, если акция офф , то по какому бюджету - денежному или бонусному, что-то думаю на второе..
 
Выгода3Hnzw8w5, go
1,5/3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну на нескольких ожидаемых реф номерах действительно не дали рефку. Вопрос только, если акция офф , то по какому бюджету - денежному или бонусному, что-то думаю на второе..
По рефам все мутно. На самом деле можно с желтыми поиграться, , и да у меня сработало, но на это надо куча времени. С другой стороны, наверное, забавно. Времени осталось мало, лень.
 
  • Like
Реакции: on/off
Фантики резко потребовались на разруливание ситуации с продавцами 😁 мож потом обменяют на р и обратно в оборот ))
 
Фантики резко потребовались на разруливание ситуации с продавцами 😁 мож потом обменяют на р и обратно в оборот ))
Если было плохо совсем у продаванов, думаю, они бы не отгружали. Значит слухи все-таки. Плюс цена завышенная.
 
  • Like
Реакции: on/off
Если было плохо совсем у продаванов, думаю, они бы не отгружали. Значит слухи все-таки. Плюс цена завышенная.
Да, крупные сразу стоп-отгрузка ставят. А крупных там достаточно, даже крупнее ситилинка, просто крупные б2б дистрики не у всех на слуху, а тут они напрямую стали продавать. У wb седня читал там тоже проблемы какие-то, впрочем у них они всегда )
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и andr4769
А если промики дружеские пропали из ЛК, значит их заюзали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.