МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня случилось странное. Делала с неделю назад заказ, доставка в постомат Сбера. Сегодня, смотрю,пока была на работе, звонил кто-то на телефон, несколько раз, в течение пары-тройки часов названивал, с одного и того же номера. Очень кому-то надо было! Когда перезвонили с него же еще раз вечером, я уже взяла трубку, и оказалось, что это курьер Сберлогистики. У него моя посылка не влезла в постомат, и он хочет мне ее привезти по моему адресу, куда скажу! Тут сразу вспомнилось, что кого-то тут уже вызывали в Сбер на допрос))) Мелькнула мысль, что ко мне приедут с допросом прямо на дом)) Но я не сдрейфила — сказала, везите.
В общем, заказ мне благополучно вручили лично в руки.
На вопрос, почему не передали в отделение Сбера или не перенесли доставку до момента освобождения в постомате ячеек нужного размера, сказали: ну вот так — новый склад открылся, новые правила и тенденции, в отделение не переносят, предпочитают по возможности доставить на дом.
Это к тому, что у кого-то там посылка несколько дней блуждает вокруг постомата. Держите теперь свои виртуалки на связи! А то не дозвонятся вот так — и фиг знает, куда они этот заказ денут. Могут и в отмену отправить.
у меня уже второй раз в постомат не могут привезти, сотрудникам тоже не отдают видимо, да и звонков от курьера нету( а там дорогая штука едет.
FireShot Capture 180 - Отслеживание отправлений по трек-номеру - СберЛогистика - sberlogistics...jpg
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
  • Sad
Реакции: Toxic_official
дак вроде пишут что всяких шлак выставили по оверпрайсу, а на норм товар отмены шлют
Не так давно спецом заказал напрямую в ситилинке оперативу, чтобы приехала в мой ПВ. заказ отменил и заказал через ММ с промиком 2/4. вышло вкусно. Прайс по ценнику в ситилинке.
@Helen-Mig еще раз спасибо ;)
не все граждане такого же мнения. Гражданин Копейкин, к примеру, не смеялся и прошел все круги ада, прежде чем ВС разделил его позицию по данному вопросу.
https://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=2289832
Пока это не закреплено на законодательном уровне заниматься таким будут единицы. Лично у меня нет столько времени. Я заработаю за это время на порядок больше.
(правда с этого телефона уже делались заказы)
айфон? рили? этож закрытая экосистема... как минимум приложухам доступен аплид.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Вопрос- в какое время первый раз бот сбера давал промики? Тоже вечером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Неужели непонятно, что аппарат уже использован?!....
Даже второе пространство на пару раз)
На 2 раза,третий раз бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

iPhone-сброс настроек сети, все идентификаторы сносятся, дальше браузер-инкогнито. Ни разу проблем не возникало, только со своими рефками..
это с огрызка,а не с Андрюши так можно.
 
  • Like
Реакции: on/off
Вы действительно надеялись, что 1500/1550 буду раздавать круглогодично?)
В начале их раздавали в открытом доступе,но только с приминением с приложения в телефоне,потом поняли,что 80 % в бан уходят,даже у обычных пользователей, стали выдавать в сболе сначала на 5,потом на 3 применения,теперь по одному...Посмотрим,что дальше придумают..
 
Актуальные промо и ссылки для подключения СберПрайм:
1. 90 дней за 1₽ по ссылке;
2. 60 дней за 1₽ по ссылке;
3. 60 дней за 1₽ по промокоду SMJUN23 (вводить тут);
4. 60 дней за 1₽ по промокоду AZAMATIK (вводить тут);
5. 60 дней за 1₽ через сервис Звук (входит в экосистему СберПрайм) по ссылке;
6. 60 дней за 1₽ через сервис Звук (входит в экосистему СберПрайм) по ссылке;
7. 60 дней за 1₽ через сервис Звук (входит в экосистему СберПрайм) по промокоду ZVUK60LETO (вводить тут).
8. 30 дней за 1₽ по ссылке
9. 90 дней за 1₽ по ссылке;
10. 60 дней за 1 сберспасиб по ссылке;
11. 30 дней за 1₽ по ссылке;

Любой акцией можно воспользоваться только если у вас нет активной подписки, даже если 1 день остался, то акция не сработает; отключить подписку досрочно можно только через сапорт.
С браузера некоторые акции не срабатывают и предлагают к оплате 199р, а не 1р. Пробуйте с мобилы. Если все равно 199р, то либо акция закончилась либо... пробуйте другую в общем, выбор есть.
После подключения сразу отключайте автопродление https://www.sberbank.com/sberprime/lk
Подписка останется на подключенный период со всеми плюшками несмотря на все "угрозы".

Что дает сберпрайм?
4% кешбека в ММ на всё вместо стандартных 1% (+3-4% должно сразу на карточке товара прибавиться, в большинстве случаев суммируется с другими акциями повышенного кешбека).
Бесплатное обслуживание сберкарты.
И много другого https://www.sberbank.com/sberprime
Подскажите, есть сейчас промо на подключение к сберпрайму не клиенту сбербанка?
По ссылкам перекидывает в приложение сбер
 
Подскажите, есть сейчас промо на подключение к сберпрайму не клиенту сбербанка?
По ссылкам перекидывает в приложение сбер
С компа или приложение на теле удалить.
30 дней бесплатно.
 
  • Like
Реакции: NBeklem и Helen-Mig
  • Like
Реакции: EVK
Выпал из темы... Какие промо есть 2/5?
 
офигеть, оно не просто существует, но еще и работает!!:cerealguy2:

а поподробнее можно? После оплаты заказа на след.день или сразу сменили сами продавца? У всех же разные цены...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпал из темы... Какие промо есть 2/5?
поиск по теме в помощь,они разные,на разные группы,то работают,то нет... ищи все...
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как в личку человеку написать. Кому ни писал, везде это "Упс" возникает!
 
офигеть, оно не просто существует, но еще и работает!!:cerealguy2:

Мне без оповещения, но тоже меняли. В посылке с товаром лежал товарник и цена была выше чем та, по которой я заказывал. Это было второе место по цене в момент заказа.
 
а поподробнее можно? После оплаты заказа на след.день или сразу сменили сами продавца? У всех же разные цены...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поиск по теме в помощь
кинула заказ, висел в статусе «на подтверждении у продавца» или что-то такое в новой редакции, дословно еще не запомнила. я потёрла с телефона браузер со входом в акк, а через минут 5 прилетает данная смс. дополнительно деньги с карты не списались
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и EVK
а поподробнее можно? После оплаты заказа на след.день или сразу сменили сами продавца? У всех же разные цены...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


поиск по теме в помощь
там у них условий много. поэтому в 95% случаев это не работает. за все время всего пара случаев что у людей срабатывала эта "гарантия".
тут приносили как-то правила подробные. Там было про то, что надо что бы даты доставки от другого продавца были те-же самые. цена такая-же. и еще вроде бы что бы тот продавец поддерживал тот же вид доставки что и был выбран.
возможно еще и что бы кэш от него был такой-же, как и того прода, откуда была заказано. но с кэшем не точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.