МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тот же дом это сильно, конечно, но думаю кроет не у совсем уж людей без опыта. Я свои рефки на аптеку юзаю, все ок заходит. На свой адрес с них заказывать, я решил, что недостаточно сверхразум для такого
Три попытки аптеки по своим - три бана. Выходил с телефоном в чистое поле браузер-инкогнито (правда с этого телефона уже делались заказы) карты нет - оплата по факту, аптека не польза, а еаптека… в итоге плюнул..
 
У меня одного бонусов стало по нулям?
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция. у ММ традиция, раньше была ежедневная, что ночью с 1.00 до 3.00пропадали бонусные рубли, сейчас реже, но тоже бывает.
 
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция. у ММ традиция, раньше была ежедневная, что ночью с 1.00 до 3.00пропадали бонусные рубли, сейчас реже, но тоже бывает.
after-hours/overnight trading 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Panda WWF
Чем больше народ ждет скидок, тем меньше будет. Имхо , конечно. Раздач в лк 1500/1550 уже не будет. Все бабки вкинули на бонусы зеленые, о которых обычные люди не знают. Так что...так
 
Три попытки аптеки по своим - три бана. Выходил с телефоном в чистое поле браузер-инкогнито (правда с этого телефона уже делались заказы) карты нет - оплата по факту, аптека не польза, а еаптека… в итоге плюнул..
Я с трубки не заказывал еще с алика, слишком легко она палится. Пк, чистый айпи, чистый журнал, получатель от балды. Но я не часто заказываю, правда. С основы еще не все рефки потратил даже
 
  • Like
Реакции: Koza, gnom и on/off
Вопрос- в какое время первый раз бот сбера давал промики? Тоже вечером?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Три попытки аптеки по своим - три бана. Выходил с телефоном в чистое поле браузер-инкогнито (правда с этого телефона уже делались заказы) карты нет - оплата по факту, аптека не польза, а еаптека… в итоге плюнул..
Неужели непонятно, что аппарат уже использован?!....
Даже второе пространство на пару раз)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Неужели непонятно, что аппарат уже использован?!....
iPhone-сброс настроек сети, все идентификаторы сносятся, дальше браузер-инкогнито. Ни разу проблем не возникало, только со своими рефками..
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
iPhone-сброс настроек сети, все идентификаторы сносятся, дальше браузер-инкогнито. Ни разу проблем не возникало, только со своими рефками..
Зачем вы это мне пишете? Гггг, процитируете его) и да, вы ему лайк поставили)
 
А вообще я люблю форумы. Человек на работе работу работает, записали все в бухие сразу, все вместе обсудили это и збс. Красавцы. Но я не удивляюсь. Продолжайте)))
 
Бонусы вернули
 
  • Like
Реакции: andr4769
А вообще я люблю форумы. Человек на работе работу работает, записали все в бухие сразу, все вместе обсудили это и збс. Красавцы. Но я не удивляюсь. Продолжайте)))
Ярлыки на людей быстро клеют, согласен. Просто у Вас как-то логическая составляющая странно ломанная в ветке..
 
  • Like
Реакции: Atsu и andr4769
1500/3000 из бота пашут? Остался один, отдам один тому, кто наезжал весь вечер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шутка, я про тех кто отписывался в теме. Если надо отдам
 
Чем больше народ ждет скидок, тем меньше будет. Имхо , конечно. Раздач в лк 1500/1550 уже не будет. Все бабки вкинули на бонусы зеленые, о которых обычные люди не знают. Так что...так
Вы действительно надеялись, что 1500/1550 буду раздавать круглогодично?)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Kingsmart
Вы действительно надеялись, что 1500/1550 буду раздавать круглогодично?)
Я образно, на самом деле, конечно. Но не исключаю появления любых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы действительно надеялись, что 1500/1550 буду раздавать круглогодично?)
Опять же можно сделать раздачу, но урезать фонд... Итд итп
50 штук 10 от 20, 20 5 от 10 итд, .........как им вздумается. Но сейчас у них задача сберпрайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы действительно надеялись, что 1500/1550 буду раздавать круглогодично?)
И да, акция офф до конца года при наличии фонда!!! Так что подумайте когда и как тратить свои бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я свои вывел , дальше спокойно... Что придет- тупо на продукты
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_7651.JPG
    IMG_7651.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 85
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.