МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: EVK и Котоптиц
Товар в избранном,цена со скидкой, перехожу в карточку товара, цена меняется в бОльшую сторону и так на нескольких товарах. Глюк сайта?
 
Товар в избранном,цена со скидкой, перехожу в карточку товара, цена меняется в бОльшую сторону и так на нескольких товарах. Глюк сайта?
продавец при переходе не меняется?
дайте пример, посмотрим
 
Не так давно спецом заказал напрямую в ситилинке оперативу, чтобы приехала в мой ПВ. заказ отменил и заказал через ММ с промиком 2/4. вышло вкусно. Прайс по ценнику в ситилинке.
@Helen-Mig еще раз спасибо ;)

Пока это не закреплено на законодательном уровне заниматься таким будут единицы. Лично у меня нет столько времени. Я заработаю за это время на порядок больше.

айфон? рили? этож закрытая экосистема... как минимум приложухам доступен аплид.
Нанимаешь адвоката и вперед)
 
  • Haha
Реакции: EVK
Странности у них с отзывами- за 11.10 из трех - за один начислили, два оставшихся проверяются)
 
  • Like
Реакции: tigor
посмотрела, по гарантии наличия это
IMG_1765.jpeg
заменили на это:
IMG_1766.jpeg
самое интересное, что этот товар по-прежнему отображается доступным к заказу у того продавца, у которого я его изначально заказала. у Рив Гош такое же отвращение от промо+спасибо как у Пользы? что-то я про это здесь не читала:derpneutral:
 
Меняется продавец😔
Или изначально выбранный продавец слился, или надо найти другую цену в карточке товара.
Прим2.JPG
Но смотреть, чтобы продавец поддерживал желаемый способ доставки.
Сорян, если пишу очевидные вещи, но мало ли...
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
несу из тг канала:

промокод на Мегамаркет для категорий "Красота и уход" и "Одежда, обувь и аксессуары"

▫️ серьги - скидка 3000₽ от 6000₽ при заказе одежды, обуви и аксессуаров и для красоты и ухода

Промокод действует до окончания фонда активаций. Применить могут все пользователи Мегамаркет.


upd. у меня сработал только на одежду. возможно, про красоту опечатка
 
Пора завязывать, сегодня приснились рефки, рефки,чё-то что я кому-то заказы делаю и т.д. и тп., как в бреду было всё. Вчера по многим опубликованным рефкам заказали, и от радости вот видимо запомнил.
 
промо "кеды" - всё?
 
несу из тг канала:

промокод на Мегамаркет для категорий "Красота и уход" и "Одежда, обувь и аксессуары"

▫️ серьги - скидка 3000₽ от 6000₽ при заказе одежды, обуви и аксессуаров и для красоты и ухода

Промокод действует до окончания фонда активаций. Применить могут все пользователи Мегамаркет.


upd. у меня сработал только на одежду. возможно, про красоту опечатка
В смс прислали его только что, на модные новинки. Про красоту и уход ни слова
 

Вложения

  • IMG_20231014_103649.jpg
    IMG_20231014_103649.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 109
Пора завязывать, сегодня приснились рефки, рефки,чё-то что я кому-то заказы делаю и т.д. и тп., как в бреду было всё. Вчера по многим опубликованным рефкам заказали, и от радости вот видимо запомнил.
ночью отвалились бонусы прямиком после ввода промика, так я в свой законный выходной проснулась без будильника как на работу, чтобы кинуть заказ, пока ничего не закончилось/не отменилось/не подорожало)))))
так что,
IMG_1774.jpeg
 
  • Like
Реакции: EVK и Mystery20O8
Грефка пришли мне рефку!
Ни одной рефки нефтью!
 
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Ellene
Пора завязывать, сегодня приснились рефки, рефки,чё-то что я кому-то заказы делаю и т.д. и тп., как в бреду было всё. Вчера по многим опубликованным рефкам заказали, и от радости вот видимо запомнил.
Мне один раз приснились @Jedi и @Juggler . Но интересно, что я поняла кто из них кто 😮
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.