МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за меня не надо ничего искать . не можешь промо назвать в личку пройди мимо не надо отвечать . было бы время искать тут бы не спрашивал
у вас нет времени прочесть первый пост темы, не говоря уже о паре комментов перед вашим сообщением, но у других его много и они должны принести вам промокоды на блюдечке? :8:

 
за меня не надо ничего искать . не можешь промо назвать в личку пройди мимо не надо отвечать . было бы время искать тут бы не спрашивал
Если нет времени или лень, то иди покупай промокоды
 
Если нет времени или лень, то иди покупай промокоды
ты вроде давно тут а меняешься в худшую сторону . если нечего ответить по существу пройди мимо . кто хотел те уже скинули промо в личку . на хера тут спамить ?
. я вообще то продаю промокоды если на то пошло .
 
Не знаю кто там ушёл,
А я знаю всех по сэму и почти всех по электронике. И очень многих уже нет.
Звоню одному, спрашиваю: А че ты от Грефа смылся, когда вернешься? Он говорит: Никогда. И вообще ничего не хочу слышать про этот цирк. Я говорю: Ну там промики и все такое. Он: Ну и за сколько там вышло бы? Я: За 5 штук. Он: Приезжай на Митино, я тебе за 4 отдам безо всяких промиков
 
рефералки надо тарить на новый холодос срочно)
А по факту, я думаю просто сбой у му-му жесткий, вот и не платят продаванам.... Переназовутся просто в маркет и дальше будут работать)
холодос уже закуплен, за 231р., атлантик не большой взяла, поэтому недорого вышло
 
холодос уже закуплен, за 231р., атлантик не большой взяла, поэтому недорого вышло
"Вижу цель, не вижу препятствий" ))) Вспомнил как вы тут недавно плюсовали бонусы.
 
  • Like
Реакции: One1, HunT00110 и Dobr66
промо СПОНЖ сдох?
 
А вы вспомните ситуации в которые попадали вы с ММ. И пятерка с потерянными заказами, проблемы с оплатами, потерянные бонусы. Посылки, которые уже добрались до вашего ПВЗ и уехали обратно. Если все это вы испытываете, думаете у продавцов как-то иначе работает?
Многие продавцы еще и свои "риски" в цены заложили, ладно хоть не все. Очевидно же, в надежде заработать побольше. Не удивлюсь, если еще и комиссии на ММ одни из самых низких для продавцов.
Комиссии низкие. Хитрожопые упури на 40% цены задирают под кэш и промо. Все равно же купят...
 
  • Like
Реакции: FFRC, xtzy и Dobr66
Кстати, что-то аптеки отменяют мне всё, что за бонусы хочу взять. Либо у них есть позиции, где ни одного бонуса списать нельзя.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
  • Like
Реакции: Atsu и Koza
А я знаю всех по сэму и почти всех по электронике. И очень многих уже нет.
Звоню одному, спрашиваю: А че ты от Грефа смылся, когда вернешься? Он говорит: Никогда. И вообще ничего не хочу слышать про этот цирк. Я говорю: Ну там промики и все такое. Он: Ну и за сколько там вышло бы? Я: За 5 штук. Он: Приезжай на Митино, я тебе за 4 отдам безо всяких промиков
Магазин самоскуп?)
 
А требовать, чтобы тебе привезли товар со скидкой - это смешно. Не обессудь.
не все граждане такого же мнения. Гражданин Копейкин, к примеру, не смеялся и прошел все круги ада, прежде чем ВС разделил его позицию по данному вопросу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

у вас нет времени прочесть первый пост темы, не говоря уже о паре комментов перед вашим сообщением, но у других его много и они должны принести вам промокоды на блюдечке? :8:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
все время интересовало, что движет людьми, которые в каментах лобавляютт фразу можно в личку , обращенную к неопределенному кругу лиц. Такое снисходительное разрешение персонально наложить положить в рот сотни раз всеми пережеванную инфу))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99, Atsu и Jedi
не все граждане такого же мнения. Гражданин Копейкин, к примеру, не смеялся и прошел все круги ада, прежде чем ВС разделил его позицию по данному вопросу.
ага разделил

апелляционное определение судебной коллегии по гражданским деламИвановского областного суда от 24 августа 2022 г. и определение судебнойколлегии по гражданским делам Второго кассационного суда общейюрисдикции от 19 января 2023 г. отменить, направить дело на новоерассмотрение в суд апелляционной инстанции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.