МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока Ситилинк есть - живем)
 
  • Like
Реакции: Agency96
Все эти сбои начались из-за наплыва людей по 3500/5000, тот кто решил выслать 3 промокда каждому в СБОЛ - гений
А вы вспомните ситуации в которые попадали вы с ММ. И пятерка с потерянными заказами, проблемы с оплатами, потерянные бонусы. Посылки, которые уже добрались до вашего ПВЗ и уехали обратно. Если все это вы испытываете, думаете у продавцов как-то иначе работает?
Многие продавцы еще и свои "риски" в цены заложили, ладно хоть не все. Очевидно же, в надежде заработать побольше. Не удивлюсь, если еще и комиссии на ММ одни из самых низких для продавцов.
 
Греф был бы не Греф, если бы никого не кинул.
Забастовка сейчас у продов, прямо на глазах разбегаются от Грефа.
У меня из избранных сегодня еще 5 пропало
Не знаю кто там ушёл, я вот недавно увидел продавца romashkas, он со времён гудса работал, заказывал авто масла у него и сейчас заказал диски тормозные, всё успешно он отправил, скоро получу. А вот всяких левых продаванов в запчастях под разными названиями видел на мегамаркете.
 
  • Like
Реакции: Agency96
есть что на повторный заказ ?
 
дак вроде пишут что всяких шлак выставили по оверпрайсу, а на норм товар отмены шлют
Говорить можно многое, а на деле всё ок (по крайней мере в нашем ситике) :)
 
  • Like
Реакции: Agency96
Не знаю кто там ушёл, я вот недавно увидел продавца romashkas, он со времён гудса работал, заказывал авто масла у него и сейчас заказал диски тормозные, всё успешно он отправил, скоро получу. А вот всяких левых продаванов в запчастях под разными названиями видел на мегамаркете.
Конечно грефушка в последнее время очень сильно расщедрился покруче гудса.
 
ещё до хера где что есть )) если нечего сказать по существу на хера отвечать то ?
Это по существу, я назвал где сейчас есть промо на повторные заказы. В первом сообщении категорийные, в сервисах в основном на все, но меньшего номинала. Искать за тебя не буду. Это ровно то, что я сказал.
 
Это по существу, я назвал где сейчас есть промо на повторные заказы. В первом сообщении категорийные, в сервисах в основном на все, но меньшего номинала. Искать за тебя не буду. Это ровно то, что я сказал.
за меня не надо ничего искать . не можешь промо назвать в личку пройди мимо не надо отвечать . было бы время искать тут бы не спрашивал
 
ещё до хера где что есть )) если нечего сказать по существу на хера отвечать то ?
Потому что разжевано все 1000 раз,1 страница-подробнее некуда,информация постоянно обновляется
 
есть необходимость сделать заказ на 2 позиции по 1000 руб.
также есть промик 1000/2000 и 1000 бонусов соответственно, т.е. хочу товар нахаляву.

что будет, если одной из позиций не будет в наличии? за нее вернется 500 бонусов или же промик не применится и все 1000 бонусов уйдут на оплату того товара, который был в наличии?
 
  • Розыгрыши
Реакции: ЪУЪ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.