МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такое мнение, возможно ты прав. Но посыл был другой - я смотрю на это как договор публичной оферты, обязательный для обоих сторон

З.Ы. Какашками не кидаюсь принципиально - свою позицию озвучил ранее
Лично мое мнение.Прямо очень важную для себя вещь,которая нужна в срок и целости и сохранности никогда не закажу на муму.Халява она и есть халява.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
В приложении ММ промокоды появились, 1/2 - мега1000 на продукты и 4/8 - кеды на одежду, обувь. На первый заказ или на повтор тоже работает?
КЕДЫ работают на повторку
 
Так чё, надо быстрей наверно все спасибки обналичивать, а то щас все продаваны сольются и хуй что купишь..
 
Тушу нужно звать только в крайних случаях, пока это не тот случай, еще не все осознали что такое Мегамаркет, просто еще один человек прозрел и не сдержал эмоции)
ну если это обо мне, то ты немного не прав - я не прозрел , и сдержал эмоции. Хотя может и не сдержал... Просто это не первый случай - мы как консолидированное сообщество можем влиять на продавцов. или выработать инструменты влияния.
 
Последнее редактирование:
есть такое мнение, возможно ты прав. Но посыл был другой - я смотрю на это как договор публичной оферты, обязательный для обоих сторон

З.Ы. Какашками не кидаюсь принципиально - свою позицию озвучил ранее
Про какашки - сори!
А про оферту... тут много НО! Заказ в любом инетмаге - это риск. Придет - зашибись, не придет - ну не получилось. Деньги-то вернут. Ну а фантики и промы - это все виртуальное, сегодня есть завтра нет. И всегда могут отлучить от ПЛ без объяснения причин. Это надо воспринимать как лотерею. Получилось - хорошо, не получилось - да и хер с ним. А требовать, чтобы тебе привезли товар со скидкой - это смешно. Не обессудь.
 
  • Like
Реакции: kupik, Den_M и Killdozer
ну если это обо мне, то ты немного не прав - я не прозрел , и не сдержал эмоции. Хотя может и не сдержал... Просто это не первый случай - мы как консолидированное сообщество можем влиять на продавцов. или выработать инструменты влияния.
Самому мм глубоко плевать на продавцов,они в долгах,как в шелках,поэтому и продаванам плевать на покупателей,нормальные уже потихоньку сливаются.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Jedi
Мегамаркет массово не выплачивает продавцам и поставщикам

Так чё, надо быстрей наверно все спасибки обналичивать, а то щас все продаваны сольются и хуй что купишь..

И спасибки и рубли (если есть) , переводить фантики в реальные активы, пока не поздно.)
 
Про какашки - сори!
А про оферту... тут много НО! Заказ в любом инетмаге - это риск. Придет - зашибись, не придет - ну не получилось. Деньги-то вернут. Ну а фантики и промы - это все виртуальное, сегодня есть завтра нет. И всегда могут отлучить от ПЛ без объяснения причин. Это надо воспринимать как лотерею. Получилось - хорошо, не получилось - да и хер с ним. А требовать, чтобы тебе привезли товар со скидкой - это смешно. Не обессудь.
Согласен с тобой, да ты так считаешь. Спасибо за конструктив , и повторно - спасибо что без оскорблений. Но, опять же ИМХО - заявлять товар которого нет - это , как бы, не совсем комильфо. И если на интернет магазин трудно повлиять, согласен, но тут, в рамках маркетплейса, считаю можно и нужно
 
  • Like
Реакции: voxter
  • Like
Реакции: Georg99
Так чё, надо быстрей наверно все спасибки обналичивать, а то щас все продаваны сольются и хуй что купишь..
рефералки надо тарить на новый холодос срочно)
А по факту, я думаю просто сбой у му-му жесткий, вот и не платят продаванам.... Переназовутся просто в маркет и дальше будут работать)
 
  • Like
Реакции: EVK, Koza и clgnwin🔺
тут обсуждали и вроде подтвердили даже (или не тут) теорию, что при частичных отменах например на нескольких заказах сумма отмен возвращается на пром, что позволяет сделать больше 5 активаций в итоге. и за которые тоже начисляют.
но это ММ) тут на любой глюк есть исключения.... или когда и на точно 5 активаций не приходит 5т.... и наоборот....
Были сделаны только по 5 заказов мною
 
ну если это обо мне, то ты немного не прав - я не прозрел , и не сдержал эмоции. Хотя может и не сдержал... Просто это не первый случай - мы как консолидированное сообщество можем влиять на продавцов. или выработать инструменты влияния.
Единственный иструмент влияния который у нас пока еще остался это публичность, то есть надо заявить об этом продавце на весь интернет громко и четко)
 
  • Like
Реакции: Georg99
рефералки надо тарить на новый холодос срочно)
А по факту, я думаю просто сбой у му-му жесткий, вот и не платят продаванам.... Переназовутся просто в маркет и дальше будут работать)
Все эти сбои начались из-за наплыва людей по 3500/5000, тот кто решил выслать 3 промокда каждому в СБОЛ - гений
 
Так, история повторяется еще с одним заказом, доставка которого намечена в постомат Сбера. Только тут уже до меня не смогли дозвониться. Но сообщение записалось на автоответчик. И звонил в этот раз не курьер, а робот Сберлогистики. Сообщает, что посылку не удалось доставить в постомат, и он предлагает выбрать альтернативные способы доставки: курьера или другой постомат. Блииин!
Перезвонила сейчас в Сберлогистику, там оператор не может сам внести удобный мне новый вариант доставки. Только пометку может сделать, что я не против, если будут переносить в отделение. А так мне нужно ждать новой информации от доставщиков. И не ясно, что это будет: очередной звонок для согласования или смс с кодом в случае, если они все-таки куда-то приткнут посылку...
Похоже, это, действительно, новая тенденция: они теперь звонят и согласовывают варианты, а не переносят все автоматом в отделение или откладывают по сроку. Крайне неудобное нововведение, с учетом обилия симок, которые теперь нужно держать активными и быть готовым к звонку! В Сбер теперь вообще не буду заказывать: засада какая-то.
Ну хоть так, у меня уже просто со сберпостаматов отменяют, без всяких звонков. Видимо отделения продавили начальство, что бы им с постаматов не спихивали.
Вчера по одному зависшему более чем на неделю заказу на последнем, перед постаматом, сортировочном складе позвонил в логистику, они типа " мы составим обращение и разберемся, ожидайте скорую доставку", через час отмена заказа и возврат денег/бонусных рублей, разобрались блин.
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
КЕДЫ - скидка 4 000₽ на любой заказ от 8 000₽ на товары из категории "Одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин (до 15.10 или исчерпания фонда)
*есть исключения по товарам, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Омэн, fanat- и r3dc4t
Все эти сбои начались из-за наплыва людей по 3500/5000, тот кто решил выслать 3 промокда каждому в СБОЛ - гений
судя по плачу продавцов- задолго до них
первыми крупными свалили ЭльдоВидео
 
Так чё, надо быстрей наверно все спасибки обналичивать, а то щас все продаваны сольются и хуй что купишь..
Жаль здесь отсутствует фильтрация на нецензурные слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.