МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за сберовских долгов отключился магаз с инструментом, обидно бля, любил я у них промики сливать)
А что за долги? Сбер что, продавцов уже начинает кидать?
 
А что за долги? Сбер что, продавцов уже начинает кидать?

Долги - это наши фантики, которыми мы реальные товары оплачиваем.
Скоро ни одного нормального продавца на ММ не останется.
Ситилинк, кстати, теперь другую стратегию избрал - выкладывает на ММ всякий шлак по
космическим ценам, если швырнут, то не так обидно будет.)
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Panda WWF
А что за долги? Сбер что, продавцов уже начинает кидать?
Ну вот у меня сегодня например полученный неделю назад заказ из Мегамаркета улетел в отмененное и продавец денег не получил бы, и я не думаю что у меня у одного такая херня случилась.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
А что за долги? Сбер что, продавцов уже начинает кидать?
Греф был бы не Греф, если бы никого не кинул.
Забастовка сейчас у продов, прямо на глазах разбегаются от Грефа.
У меня из избранных сегодня еще 5 пропало
 
А что за долги? Сбер что, продавцов уже начинает кидать?
Уже с месяц как проблема с оплатой продаванам, обещают до 17 все выплатить, но многим и половину долгов ещё не выплатили. Суммы огромные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот у меня сегодня например полученный неделю назад заказ из Мегамаркета улетел в отмененное и продавец денег не получил бы, и я не думаю что у меня у одного такая херня случилась.
Это мелочь
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Господа, наверное такая ситуция у многих возникала, тем не менее. Прод отменил заказ, я на этом потерял продукт - его нет теперь на ММ + утеря промо + потеря времени (ждал неделю, заморозка денег и т.д. и т.п.)_.
Вопрос : как можно наказать продавца? Репутация, отзыв, нечто иное - но то что может повлиять на его продажи на этой или иной площадке???? ИМХО - это был договор публичной и он нарушен. ИМХО на ebay я б ему точно влепил негатив....


P.S. ну я точно думаю это более оригинальный и актуальный вопрос чем , те на которые отсылают на первую страницу. Давайте поборемся с подобными....

P.S.II для тех для кого проблема актуально - можно полайкать.

P.S.III Для пидаров - можно дизлайкнуть - мы вас общитаем вас, и выложим ваши имена в открытом доступе
Напиши здесь название продавца, какой у него рейтинг на Мегамаркете?
 
Не применяется общий промо хобби1. Пишет ошибка программы лояльности. Это бан? Хотя кеш везде показывает разный, вплоть до 70%
 
Сегодня случилось странное. Делала с неделю назад заказ, доставка в постомат Сбера. Сегодня, смотрю,пока была на работе, звонил кто-то на телефон, несколько раз, в течение пары-тройки часов названивал, с одного и того же номера. Очень кому-то надо было! Когда перезвонили с него же еще раз вечером, я уже взяла трубку, и оказалось, что это курьер Сберлогистики. У него моя посылка не влезла в постомат, и он хочет мне ее привезти по моему адресу, куда скажу! Тут сразу вспомнилось, что кого-то тут уже вызывали в Сбер на допрос))) Мелькнула мысль, что ко мне приедут с допросом прямо на дом)) Но я не сдрейфила — сказала, везите.
В общем, заказ мне благополучно вручили лично в руки.
На вопрос, почему не передали в отделение Сбера или не перенесли доставку до момента освобождения в постомате ячеек нужного размера, сказали: ну вот так — новый склад открылся, новые правила и тенденции, в отделение не переносят, предпочитают по возможности доставить на дом.
Это к тому, что у кого-то там посылка несколько дней блуждает вокруг постомата. Держите теперь свои виртуалки на связи! А то не дозвонятся вот так — и фиг знает, куда они этот заказ денут. Могут и в отмену отправить.
Так, история повторяется еще с одним заказом, доставка которого намечена в постомат Сбера. Только тут уже до меня не смогли дозвониться. Но сообщение записалось на автоответчик. И звонил в этот раз не курьер, а робот Сберлогистики. Сообщает, что посылку не удалось доставить в постомат, и он предлагает выбрать альтернативные способы доставки: курьера или другой постомат. Блииин!
Перезвонила сейчас в Сберлогистику, там оператор не может сам внести удобный мне новый вариант доставки. Только пометку может сделать, что я не против, если будут переносить в отделение. А так мне нужно ждать новой информации от доставщиков. И не ясно, что это будет: очередной звонок для согласования или смс с кодом в случае, если они все-таки куда-то приткнут посылку...
Похоже, это, действительно, новая тенденция: они теперь звонят и согласовывают варианты, а не переносят все автоматом в отделение или откладывают по сроку. Крайне неудобное нововведение, с учетом обилия симок, которые теперь нужно держать активными и быть готовым к звонку! В Сбер теперь вообще не буду заказывать: засада какая-то.
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
Господа, наверное такая ситуция у многих возникала, тем не менее. Прод отменил заказ, я на этом потерял продукт - его нет теперь на ММ + утеря промо + потеря времени (ждал неделю, заморозка денег и т.д. и т.п.)_.
Это лично твоя проблема! Не факт, что продавец кидала. Ситуации разные бывают - "не ошибается тот, кто ничего не делает". Понять и простить. Тем более, что пром - это всего лишь скидка, а не оферта. Какашками можешь кидаться, но ты не прав. Не получилось купить с реальной скидкой - ну и хуй с ним!
 
Дружище, ну я призывал к конструктивному диалогу. кто не понял - лучше помолчать - это обьективная оценка, а не оскорбления. ИМХО , эта тема должна нести информативную нагрузку , а не клоунов и дерьмо. Я думаю что для позитивных юзеров этот мессадж понятен и близок. Неинформативное гавно - которое гавно - будем отсылать в гавно, то бишь Пидаров.
Двое уже есть
Многие торгуют на нескольких площадках,хочешь подпортить репутацию,но не можешь на мм поищи на других.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Killdozer
Не применяется общий промо хобби1. Пишет ошибка программы лояльности. Это бан? Хотя кеш везде показывает разный, вплоть до 70%
Быстро его убили, перепуки под кашу насталок набрали?
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Это лично твоя проблема! Не факт, что продавец кидала. Ситуации разные бывают - "не ошибается тот, кто ничего не делает". Понять и простить. Тем более, что пром - это всего лишь скидка, а не оферта. Какашками можешь кидаться, но ты не прав. Не получилось купить с реальной скидкой - ну и хуй с ним!
есть такое мнение, возможно ты прав. Но посыл был другой - я смотрю на это как договор публичной оферты, обязательный для обоих сторон

З.Ы. Какашками не кидаюсь принципиально - свою позицию озвучил ранее
 
@Tysha Тут вообще беспредел выдай RO товарищам пжл.
Тушу нужно звать только в крайних случаях, пока это не тот случай, еще не все осознали что такое Мегамаркет, просто еще один человек прозрел и не сдержал эмоции)
 
Так, история повторяется еще с одним заказом, доставка которого намечена в постомат Сбера. Только тут уже до меня не смогли дозвониться. Но сообщение записалось на автоответчик. И звонил в этот раз не курьер, а робот Сберлогистики. Сообщает, что посылку не удалось доставить в постомат, и он предлагает выбрать альтернативные способы доставки: курьера или другой постомат. Блииин!
Перезвонила сейчас в Сберлогистику, там оператор не может сам внести удобный мне новый вариант доставки. Только пометку может сделать, что я не против, если будут переносить в отделение. А так мне нужно ждать новой информации от доставщиков. И не ясно, что это будет: очередной звонок для согласования или смс с кодом в случае, если они все-таки куда-то приткнут посылку...
Похоже, это, действительно, новая тенденция: они теперь звонят и согласовывают варианты, а не переносят все автоматом в отделение или откладывают по сроку. Крайне неудобное нововведение, с учетом обилия симок, которые теперь нужно держать активными и быть готовым к звонку! В Сбер теперь вообще не буду заказывать: засада какая-то.
Раньше звонили ,когда клик на обычного меняли, согласовывали дату
 
В приложении ММ промокоды появились, 1/2 - мега1000 на продукты и 4/8 - кеды на одежду, обувь. На первый заказ или на повтор тоже работает?
 
А что за долги? Сбер что, продавцов уже начинает кидать?
Мегамаркет массово не выплачивает продавцам и поставщикам
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Тушу нужно звать только в крайних случаях, пока это не тот случай, еще не все еще осознали что такое Мегамаркет, просто еще один человек прозрел и не сдержал эмоции)
Тушу по человечески жалко, люди вообще забыли что такое правила и плюют на них, типо нет наказания и побарабану. Я бы бы выдал RO каждому такому, но я не в тех правах :1: . Регулярно по оффтопу пытаюсь чистить тему, да есть сообщения оффтоп, но они смешны.

п.с. Просто пора пересмотреть наказания в теме за нарушения правил форума и выдавать "Read Only" каждому нарушителю.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.