МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите у всех в приложении при прокрутке\листании товаров если коснешься картинки товара то он автоматом заходит в товар? задолбало чес слово ((
 
А мне на несколько акков максимум по 2-3 тысячи насыпали вместо пяти. Уже более месяца прошло, думаю больше не дадут там ничего. В общем у кого-то отжимают и начисляют другим :wink:
Где-то вообще ничего не прислали за друзей за месяц, хотя пром пропал и ошибку лояльности показывает.
А где-то пару друзей посчитали только.
 
Где-то вообще ничего не прислали за друзей за месяц, хотя пром пропал и ошибку лояльности показывает.
А где-то пару друзей посчитали только.
У меня на одном примике изначально ошибку программы лояльности выдавал. Вчера написал в техподдержку. Ответили, что типа промик не работает, так как исчерпан фонд акции.
 
У меня на одном примике изначально ошибку программы лояльности выдавал. Вчера написал в техподдержку. Ответили, что типа промик не работает, так как исчерпан фонд акции.
Может, это они штампованный ответ выдали?
Промы за друзей же применяются до сих пор.
 
  • Like
Реакции: noashnap
Отменяют ли если квартиру не указывать при доставке?
 
Может, это они штампованный ответ выдали?
Промы за друзей же применяются до сих пор.
Возможно. Да применяются. У меня на одном цену снижает на 67 рублей (видимо отмена была что-ли), на другом спокойно применяется и скидывает 1000 (значит рабочий), другой - выдаёт везде ошибку программы лояльности (смс не было за друзей). Бана аккаунта нет
 
если вы оплатите заказ картой ПРИВЯЗАННОЙ к другому аккаунту, то спасибо могут и не начислиться совсем))) - бан рискуете получить
если вы под привязкой имели ввиду, что карта просто оформлена на номер телефона другого аккаунта (а не привязана именно в аккаунте ММ), то платить можно, но спасибо начислятся на аккаунт, с которого будет сделан заказ, а не на карту
Спасибо. Да, именно это имел ввиду, карта оформлена на номер другого аккаунта.
 
  • Like
Реакции: valkut и Helen-Mig
я что-то выиграл?
 

Вложения

  • photo_2023-10-13_20-42-15.jpg
    photo_2023-10-13_20-42-15.jpg
    211 KB · Просмотры: 286
Сегодня случилось странное. Делала с неделю назад заказ, доставка в постомат Сбера. Сегодня, смотрю,пока была на работе, звонил кто-то на телефон, несколько раз, в течение пары-тройки часов названивал, с одного и того же номера. Очень кому-то надо было! Когда перезвонили с него же еще раз вечером, я уже взяла трубку, и оказалось, что это курьер Сберлогистики. У него моя посылка не влезла в постомат, и он хочет мне ее привезти по моему адресу, куда скажу! Тут сразу вспомнилось, что кого-то тут уже вызывали в Сбер на допрос))) Мелькнула мысль, что ко мне приедут с допросом прямо на дом)) Но я не сдрейфила — сказала, везите.
В общем, заказ мне благополучно вручили лично в руки.
На вопрос, почему не передали в отделение Сбера или не перенесли доставку до момента освобождения в постомате ячеек нужного размера, сказали: ну вот так — новый склад открылся, новые правила и тенденции, в отделение не переносят, предпочитают по возможности доставить на дом.
Это к тому, что у кого-то там посылка несколько дней блуждает вокруг постомата. Держите теперь свои виртуалки на связи! А то не дозвонятся вот так — и фиг знает, куда они этот заказ денут. Могут и в отмену отправить.
 
Мелькнула мысль, что ко мне приедут с допросом прямо на дом))
когда к тебе приедут домой, ты узнаешь это уже когда тебе вынесут дверь
ты никому не нужна, не параной..... абузерство не накаазуемо)
 
  • Like
Реакции: on/off
Кстати промик "хобби1" работает не только на хобби и книги, но и на настольные игры, ещё конструкторы вроде.
Если кому интересны настолки, то на них ещё 65-80% кэш.
 
Это работало только на акках вообще без ID. Но двушки уже пофиксили.
В разработке новая схема. Кто так делал, отпишитесь:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Jedi
Из-за сберовских долгов отключился магаз с инструментом, обидно бля, любил я у них промики сливать)
 
В Винлабе опять включили 50% каши, для тех кто не успел.

Да нафиг она нужна, я там мелкие бонусы в ноль спускаю,
Местным алкашам уже говорю, что у меня безлимитный кредит в Винлабе открыт, не более 20 руб за заказ плачу.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ну и еще один новый промокод на категорию "Красота и уход" на Мегамаркет
▫️спонж - скидка 3000₽ от 6000₽ на товары для красоты и ухода

Срок действия неизвестен (до окончания лимитов активаций), Доступен всем пользователям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.