МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на обращение по восстановлению прома не отвечают уже 11 дней - пинать их в чате или молча ждать еще? Просто мало ли, напишу сейчас и просто так закроют обращение)) или наоборот надо пинать?
 
Если на обращение по восстановлению прома не отвечают уже 11 дней - пинать их в чате или молча ждать еще? Просто мало ли, напишу сейчас и просто так закроют обращение)) или наоборот надо пинать?
Я однажды после того как составили обращение, 4р звонила и пинала их, типо сколько можно ждать.
 
  • Like
Реакции: Koza, Giffy и Grom007
1500 от 3000 от Билайна у же всё?
 
Сегодня начислили 9-ую и 10-ую тысячу за рефов на один ак. Странно все это)
А мне на несколько акков максимум по 2-3 тысячи насыпали вместо пяти. Уже более месяца прошло, думаю больше не дадут там ничего. В общем у кого-то отжимают и начисляют другим :wink:
 
В СБОЛ кинули 1000/1500 в уведомления, можете проверить. С маской MPR исключения стандартные, суперов в исключениях нет. Но я ещё не проверял его..
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Подскажите, пожалуйста, есть два аккаунта, оба с зелёными спасибками, если оплатить заказ на одном аккаунте картой сбера, привязанной к другому аккаунту, куда начислятся спасибки?
 
Если на обращение по восстановлению прома не отвечают уже 11 дней - пинать их в чате или молча ждать еще? Просто мало ли, напишу сейчас и просто так закроют обращение)) или наоборот надо пинать?
могут и больше месяца "рассматривать", пинать бесполезно
 
А мне на несколько акков максимум по 2-3 тысячи насыпали вместо пяти. Уже более месяца прошло, думаю больше не дадут там ничего. В общем у кого-то отжимают и начисляют другим :wink:
Во-во. Тут хотя бы 5-ые доловить, а они своими десятыми 😬
 
Подскажите, пожалуйста, есть два аккаунта, оба с зелёными спасибками, если оплатить заказ на одном аккаунте картой сбера, привязанной к другому аккаунту, куда начислятся спасибки?
возможно нигде, бан просто дадут
 
  • Like
Реакции: Koza и 29012023
Подскажите, пожалуйста, есть два аккаунта, оба с зелёными спасибками, если оплатить заказ на одном аккаунте картой сбера, привязанной к другому аккаунту, куда начислятся спасибки?
если вы оплатите заказ картой ПРИВЯЗАННОЙ к другому аккаунту, то спасибо могут и не начислиться совсем))) - бан рискуете получить
если вы под привязкой имели ввиду, что карта просто оформлена на номер телефона другого аккаунта (а не привязана именно в аккаунте ММ), то платить можно, но спасибо начислятся на аккаунт, с которого будет сделан заказ, а не на карту
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, BonVa и Dobr66
В СБОЛ кинули 1000/1500 в уведомления, можете проверить. С маской MPR исключения стандартные, суперов в исключениях нет. Но я ещё не проверял его..
у меня упали с стандартными иcключениями + супермаркет, маска - b10rr
 
  • Like
Реакции: sergions77
Подскажите 1000 от 2000, чёт нигде не могу найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.