МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3,5/5 восстанавливают всем без особого напряга?
есть с таким несколько отмененных заказов, но этот пром потом применил на других акках...
не будут проверять?
там имеют значения даты отмены 30/09 и позднее
и тут писали, они видят все применения прома.
Лично я не стала рисковать своими акками, где были отмены и потом перезаказывала с другим промом, а тот в итоге применяла на другом акке.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Впарить продукты банка.
Чтобы выдать посылку, им ни паспорт, ни лишние смс не нужны.
Только номер телефона получателя и код.
Не нужен им номер телефона!
Только номер посылки и код получения. Но часто они спрашивают фамилию, чтобы проще искать было - в номерах посылок там запутаться можно, когда их ищут.
А если явно спрашивают номер телефона - значит, им нужно какую-то услугу или продукт впарить.
 
там имеют значения даты отмены 30/09 и позднее
и тут писали, они видят все применения прома.
Лично я не стала рисковать своими акками, где были отмены и потом перезаказывала с другим промом, а тот в итоге применяла на другом акке.
вот тоже не хочу рисковать, т.к. там еще кеш за рефов ожидается
 
  • Like
Реакции: pulmond
Вчера обращались?
угу. прошел по ссылке из 1го топика, сразу в чат.
написал что не пришел поромик, за отмененный заказ
маринка спросила номер и фио владельца акка
составила обращение.
 
Не нужен им номер телефона!
Только номер посылки и код получения. Но часто они спрашивают фамилию, чтобы проще искать было - в номерах посылок там запутаться можно, когда их ищут.
А если явно спрашивают номер телефона - значит, им нужно какую-то услугу или продукт впарить.
Так вот потому и вопрос. Номер прост ввела у себя куда-то и всё. У меня ничего не отобразилось, ничего не приходила, меня просто отпустили и всё)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чтобы потом тебе звонили со спамом на него
Они и так с ММ номера сливают автоматом куда-то) На чистые симки звонят после маркета всякие странные
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Так вот потому и вопрос. Номер прост ввела у себя куда-то и всё. У меня ничего не отобразилось, ничего не приходила, меня просто отпустили и всё)
Могут проверять, являетесь ли клиентом банка и есть ли какие-то предложения, которые можно продать/навязать.
 
Они и так с ММ номера сливают автоматом куда-то) На чистые симки звонят после маркета всякие странные
не поверишь, но их уже сразу опсосы сливают
вот только подключаю новый номер мегафона - сразу начинают парашники трезвонить
 
  • Like
Реакции: pulmond
Чё то застрял мой заказ за 7 число, у этого же продавца делал заказ 6 числа и его уже получил, а этот чё то застрял...
Screenshot_20231013_161014.png
 
Я стал заказывать в постомат НЕ в отделении, он стоит отдельно в небольшом ТЦ, хотя мне до него дальше идти.
А старый был в отделении и таки да, в него не приходило, аналогично с Вашей ситуацией (
Заказываю в постамат в аптеке возле дома, а переносят в отделение сбербанка, до которого идти совсем не близко.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Koza и pedro1985
66.png
Капнуло на 1акк. Рефки отоваривал сам 5 раз. Ничего выделяющегося не заметил
 
жди, майор сберотдела центробанка национальной республики позвонит
Тут диалог недавно был:
- Звонит такой-то из спецотдела
- А почему с акцентом таким?
- Ну, просто не коренной москвич
- А откуда?
- Из России
- Не из Крыма случайно?
- Да, родился там
 
  • Haha
Реакции: Agency96
  • Like
Реакции: YanaX
"Чтобы применить промокод, авторизуйтесь род именем пользователя..." Аккаунт старый, виртуальных номеров нет, в поддержке пожимают плечами. Что может быть?)
 
"Чтобы применить промокод, авторизуйтесь род именем пользователя..." Аккаунт старый, виртуальных номеров нет, в поддержке пожимают плечами. Что может быть?)
Промокод привязан не к этому акку, другого не может быть. Попробуйте в поддержке выбить промо на Ваш акк, в замен этого, если только это не реинкарнация акка.
 
  • Like
Реакции: ds_first и Helen-Mig
Капнуло на 1акк. Рефки отоваривал сам 5 раз. Ничего выделяющегося не заметил
Просекли, что сам отоварил и решили сразу за мультиакк налить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Чтобы применить промокод, авторизуйтесь род именем пользователя..." Аккаунт старый, виртуальных номеров нет, в поддержке пожимают плечами. Что может быть?)
Обнулен не был случаем?
 
Тут диалог недавно был:
- Звонит такой-то из спецотдела
- А почему с акцентом таким?
- Ну, просто не коренной москвич
- А откуда?
- Из России
- Не из Крыма случайно?
- Да, родился там
спросить надо было чей крым?
на ютубе много роликов где у них сразу от этого вопроса подгорает)
 
  • Like
Реакции: pulmond и pedro1985
Новый промокод на Мегамаркет на категорию "Одежда, обувь и аксессуары"

▫️ epnmod2000 и admmod2000 - скидка 2000₽ от 4000₽

Действует до 15 октября 2023 или до окончания лимитов активаций. Доступен всем пользователям, но только для категории Одежда, обувь и аксессуары
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.