МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня нет желтых)))
тут недавно спорили дают ли вообще рефки на желтые - вот еще одно подтверждение, что дают, но, возможно, редко...

а так, кто-то еще постил такой-же скрин с начислениями по 2000 (и в баланс тоже) именно на желтых
Я)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Как хотят, так и рисуют.
Но в баланс зачисляют по 1000 только.

Бонусы_-_Маркетплейс_megamarket.ru_-_2023-10-13_16.53.26.png
 
короче надо попробовать на одном акке отвязать, вдруг реально десятка капнет)
 
  • Like
Реакции: pulmond и tigor
там кстати на желтых не пишется что должно прийти за друга такого-то числа также как на кеш?
 
  • Like
Реакции: pulmond
Ребята, как промики для друзей реализуете? Где размещаете?
 
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
Я им пишу на листке номер посылки RP...и код получения .
Бывает что по 5 заказов с 5 акк забираю, и тоже спрашивают номер телефона, говорю что не скажу вам . Ваш спам мне не нужен 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по промо друга , если заказываю в суперах, придет ли другу т.е мне😁1000?
 
  • Like
Реакции: Georg99
короче надо попробовать на одном акке отвязать, вдруг реально десятка капнет)
Это работало только на акках вообще без ID. Но двушки уже пофиксили.
В разработке новая схема. Кто так делал, отпишитесь:

 
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
Они его вводят у себя на планшете. У них выдает список "услуг" которые они могут "должны" тебе предложить)
Т.к. номера симки чистые то и предложений наверное нету поэтому просто отпускали)
 
Ребята, как промики для друзей реализуете? Где размещаете?

Я сейчас в Ситилинке сливаю, прямо в магазине.
Жду когда покупатель подойдет в терминалу и предлагаю ему купить интересующий товар со скидкой в 1000р.
Если кочевряжется, еще 500 баллов сверху предлагаю, но до этого редко доходит, покупателю о баллах лучше вообще не знать.
Таким образом уже кучу промо слил.
 
Я сейчас в Ситилинке сливаю, прямо в магазине.
Жду когда покупатель подойдет в терминалу и предлагаю ему купить интересующий товар со скидкой в 1000р.
Если кочевряжется, еще 500 баллов сверху предлагаю, но до этого редко доходит, покупателю о баллах лучше вообще не знать.
Таким образом уже кучу промо слил.
Наймись заодно консультантом - будешь еще и з/п получать)
 
что значит есть акк с бонусами? они уже на балансе или должны были прийти и зависли?
Если ID нет, то они висят серые.
Я пробовал, так получится только 1 раз сделать, дальше будут ошибки
ID чистый был, или тоже с бонусами уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.