МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказов на нём не было ещё?
Попробуй удалить профиль в мм и создать заново, мне помогло так с 2 акками
очень старый аккаунт с большим количеством заказов
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
очень старый аккаунт с большим количеством заказов
В таком случае лучше наверное не надо удалять, могут бан дать, я рассказывал про новореги которые не переводились в спасибо.
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
При заказе в супермаркете нет, akbn* ведет себя как обычно (не как ottil*, но его уже давно не видно, не слышно)
ок, а как себя ведет рефка fr* 1000/2000 ?
также как akbn?
 
  • Like
Реакции: pulmond
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да,вы всё правильно написали,я говорю исключительно про промо+бонусы,которые надо списать,поэтому у меня с бонусами именно так,как я описал,про ваш первый вариант я в курсе,раньше так выходило по возврату с рублями,с фантиками иначе- списывает строго пропорционально,что тоже неплохо.Специально вчера вычисления вёл..всё так,как я описал..Просто тут писали-ООО!! Мне бонусы вернули,как рубли,нет,это так не работает)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
в Rendez-Vous заказ подвис в статусе Создан уже как на неделю
(и так с 3 заказами из 5)
поддержка в лучших традициях:
-всё идёт своим чередом, ждите
тыкаешь их посильнее палкой:
-а, да, вижу по техническим причинам продавец не получил заказ, его придётся отменить
спрашиваю, если перезакажу, есть гарантии, что заказ передастся продавцу?
-я очень на это надеюсь
(надежда для лохов, может ещё помолишься за мой заказик?)
говорю передайте специалистам, чтобы порешали эту проблему
-так они в курсе и трудятся в поте лица

да неужто верой и надеждой в светлое будущее трудятся? раз 7 по этим 3м зависшим заказам писала, и у каждого оператора один сценарий: всё чикипуки, а нет, вижу лажа, но такова жизнь

только порадовась, что нашла норм башмаки, на которые можно списать 3/6 и бонусы, ан нет, попробуй отвоюй
было у кого такое, это обычная практика на Рандеву? или глюки посыпались из-за внедрения новых статусов заказов?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Toxic_official и kryur
Спасибо за помощь с поиском промокодов, особенно GGGEEETTT, 2000/5000 и воспользовался. Два товара по 6250 каждый раскидал на два акка с применением промо 2000/5000, жду заказов и 2169 спасибо на каждый
 
скажите пожалуйста, какие маски у промиков которые приходят по смс работают на всех аках
 
поддержка в лучших традициях:
Где пишите в тп, из личного кабинета очень редко проскакивает чат, а так только любят что бы им звонили и висели на линии по пол часа
 
Где пишите в тп, из личного кабинета очень редко проскакивает чат, а так только любят что бы им звонили и висели на линии по пол часа
Полчаса это еще мало))
 
  • Like
Реакции: tigor
Где пишите в тп, из личного кабинета очень редко проскакивает чат, а так только любят что бы им звонили и висели на линии по пол часа
из раздела ответов на вопросы, чат в конце каждого вопроса. сегодня спустя час ответили, вчера сразу же. а прошлые дни сутки отвечали
 
  • Like
Реакции: i5522, Atsu и FaYVeS
Почему при заказе появляется только доставка курьером а других пастамат вывоз с пункта выдачи нет
 
в Rendez-Vous заказ подвис в статусе Создан уже как на неделю
(и так с 3 заказами из 5)
поддержка в лучших традициях:
-всё идёт своим чередом, ждите
тыкаешь их посильнее палкой:
-а, да, вижу по техническим причинам продавец не получил заказ, его придётся отменить
спрашиваю, если перезакажу, есть гарантии, что заказ передастся продавцу?
-я очень на это надеюсь
(надежда для лохов, может ещё помолишься за мой заказик?)
говорю передайте специалистам, чтобы порешали эту проблему
-так они в курсе и трудятся в поте лица

да неужто верой и надеждой в светлое будущее трудятся? раз 7 по этим 3м зависшим заказам писала, и у каждого оператора один сценарий: всё чикипуки, а нет, вижу лажа, но такова жизнь

только порадовась, что нашла норм башмаки, на которые можно списать 3/6 и бонусы, ан нет, попробуй отвоюй
было у кого такое, это обычная практика на Рандеву? или глюки посыпались из-за внедрения новых статусов заказов?
Несколько заказов было с рандеву. С промами и с промоплюсбаллы, всё отлично пришло. Один раз в заказе одну сумку отменили, но заказала её же в др цветные - всё норм пришло. Очень довольна этим магазином. Единственный недостаток - забирать в пвз приходится
 
Почему при заказе появляется только доставка курьером а других пастамат вывоз с пункта выдачи нет
Чтобы дядя майор знал где вы живёте, собирает базу данных.:derphappycry:
 
Курьер в пвз уже 3 дня катает коробку и все положить не может. Если не спиздил, то походу они больше в отделение и сберпосылку не переводят если пвз забит, раньше на следующий же день перенаправляли :derp:
В поддержку пока не пишу, пушо там обнуленыш.
 
потому что там доставка только курьером продавца
Не обязательно. Мне крупногабарит только курьером давало заказать (хотя по диагонали в самую большую ячейку спокойно влезло бы)
 
  • Like
Реакции: Atsu и alexkvll
Если кому интересно. На самогонные аппараты и разные приблуды для этого от Добрый жар, кеш 80%
задрали цену на ее же себестоимость
купить нержавейку и аргонщику заплатить - выйдет в 2 раза дешевле
 
  • Like
Реакции: pulmond
Не обязательно. Мне крупногабарит только курьером давало заказать (хотя по диагонали в самую большую ячейку спокойно влезло бы)
В характеристиках товара нет диагонали, там только глубина-ширина-ввсота, 3D как говорится. Если ММ ещё введёт расчет диагонали (почти 4D получается), то сервера сгорят нахер от таких расчетов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.