МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спросить надо было чей крым?
на ютубе много роликов где у них сразу от этого вопроса подгорает)
Он сам сказал, что из России и из Крыма.
Ну а дальше не интересно было общаться совсем - там все понятно.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
не поверишь, но их уже сразу опсосы сливают
вот только подключаю новый номер мегафона - сразу начинают парашники трезвонить
В целом - я согласен. НО! Была симка, которой 2 года, с работы. Не светилась нигде, держали как запас, пополняли ток. Я про неё вспомнил и естественно набежал новорегом по сбер ид. И що ви таки думаете? Через три дня после получения заказа начали проскакивать спам-звонки. До этого раз в полгода сам билайн звонил и всё.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Он сам сказал, что из России и из Крыма.
Ну а дальше не интересно было общаться совсем - там все понятно.
там фишка именно в том что они не могут прямо ответить на этот вопрос т.к. если окружающие из их парашного колцентра это услышат - то им кабзда и от этого у них жутко подгорает когда настойчиво просишь их ответить)
 
  • Like
Реакции: pulmond
В целом - я согласен. НО! Была симка, которой 2 года, с работы. Не светилась нигде, держали как запас, пополняли ток. Я про неё вспомнил и естественно набежал новорегом по сбер ид. И що ви таки думаете? Через три дня после получения заказа начали проскакивать спам-звонки. До этого раз в полгода сам билайн звонил и всё.
Похоже на приработок логистов или аффилированных компашек.
Но может и продавцы сливают базы номеров.
 
по 2к на рефки только желтыми бонусами сыпит?
 
Как забрать заказ если нет доступа к номеру телефона?
 
На СММ с декабря 22 года и регулярно делаю заказы, но рефку до сих пор не дали. Что нужно сделать для нее? Желтые бонусы
 
На СММ с декабря 22 года и регулярно делаю заказы, но рефку до сих пор не дали. Что нужно сделать для нее? Желтые бонусы
рандомно даёт но мне на 30 акк 22 рефки выпало, но их сложно отоварить все
 
оно всем капает в начислениях как бы по 2к, только на зеленых они половину отчикрыживают
похоже что это на желтых какой-то сбой
 
  • Like
Реакции: pulmond
оно всем капает в начислениях как бы по 2к, только на зеленых они половину отчикрыживают
похоже что это на желтых какой-то сбой
на зеленых уже по 1000 капает
1697204673889.png
 
  • Like
Реакции: Atsu, Jedi и alexkvll
3,5/5 восстанавливают всем без особого напряга?
есть с таким несколько отмененных заказов, но этот пром потом применил на других акках...
не будут проверять?
у меня один, уже как 110 дней, с той субботы что возвращали, дату не помню, но как обычно ваша заявка рассмотрена, и закрыта. уже два раза пересоздал, я думаю динамят специально
 
а на желтых как всем по 2к или некоторым?
у меня нет желтых)))
тут недавно спорили дают ли вообще рефки на желтые - вот еще одно подтверждение, что дают, но, возможно, редко...

а так, кто-то еще постил такой-же скрин с начислениями по 2000 (и в баланс тоже) именно на желтых
 
у меня нет желтых)))
тут недавно спорили дают ли вообще рефки на желтые - вот еще одно подтверждение, что дают, но, возможно, редко...

а так, кто-то еще постил такой-же скрин с начислениями по 2000 (и в баланс тоже) именно на желтых
а что если отвязать сбер ID на зеленом на который должно прийти? он же станет желтым)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pulmond и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.