МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите пожалуйста, какие маски у промиков которые приходят по смс работают на всех аках
брутить наши промо надумал? :areyoukiddingme:
все привязаны кроме "Здравствуйте! Ваше обращение рассмотрено. Направляем ваш промокод"
 
прислали смску, с промиком 3.5 от 5, спустя день обращения.
за заказ, который я сам отменил (ну когда лаг был) заказ завис - сам отменяешь, он не отменяется...

этот промик привязан к акку? или как? а то взял бы с другого где 1500 грефспасибо есть =)
 
прислали смску, с промиком 3.5 от 5, спустя день обращения.
за заказ, который я сам отменил (ну когда лаг был) заказ завис - сам отменяешь, он не отменяется...

этот промик привязан к акку? или как? а то взял бы с другого где 1500 грефспасибо есть =)
Если с маской on***, то не привязан.
 
  • Like
Реакции: ichi88
если не пишет, что-то типа "этот промокод не предназначен для аккаунта...", значит не привязан )
Если с маской on***, то не привязан.
благодарси, начинается на ОН.

а не подскажите как он с заменами работает? как и обычный 3.5 от 5? ну . как раньше.)
 
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
 
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
Мне обычно навязывают подписку сберздоровье когда после выдачи просят номер телефона.
 
благодарси, начинается на ОН.

а не подскажите как он с заменами работает? как и обычный 3.5 от 5? ну . как раньше.)
если что, его тратить можно не только на суперы. везде работает
 
  • Like
Реакции: ichi88
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
чтобы потом тебе звонили со спамом на него
 
  • Like
Реакции: pulmond
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
Впарить продукты банка.
Чтобы выдать посылку, им ни паспорт, ни лишние смс не нужны.
Только номер телефона получателя и код.
 
А зачем в сбербанке, когда у них забираешь посылку - спрашивают номер телефона и проводят с ним какие-то манипуляции?(конкретно в моем случае я уже и код сказал и его ввели в планш, но после еще номер телефона спросил сотрудник, прост чет ввел и отпустил. Такое не каждый раз бывает)
Работу с клиентом у себя создают. То ли им за это доп. плюшки, то ли нужно тикет создать, что не просто штаны просиживали.
 
  • Like
Реакции: newcastle
То ли им за это доп. плюшки, то ли нужно тикет создать, что не просто штаны просиживали.
нет, их просто заставляют, без плюшек. Работа такая впаривать. Так же как на почте тушенку и макароны продавать
 
Курьер в пвз уже 3 дня катает коробку и все положить не может. Если не спиздил, то походу они больше в отделение и сберпосылку не переводят если пвз забит, раньше на следующий же день перенаправляли :derp:
В поддержку пока не пишу, пушо там обнуленыш.
У меня так 2 недели катали, в итоге перенесли в отделение, но уже через час после переноса: отмена
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX
3,5/5 восстанавливают всем без особого напряга?
есть с таким несколько отмененных заказов, но этот пром потом применил на других акках...
не будут проверять?
 
  • Like
Реакции: pulmond
прислали смску, с промиком 3.5 от 5, спустя день обращения.
за заказ, который я сам отменил (ну когда лаг был) заказ завис - сам отменяешь, он не отменяется...
Вчера обращались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.