МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так никто и не ответил, замены в суперах по промику akbn как проходят? по полной цене или пересчитывается по прому?
замен не делал специально,а вот отмены проверял-уменьшаются пропорционально с возвратом бонусов или денег.ПРИМЕР товара на 4000 руб- оплачено 2000 пром,2000 бонусы(ну из них 60 рублями)Нету 2 позиций ценой по 300р - у тебя они в чеке со скидкой уже по 150р.(за них оплачено 300 за 2) То есть тебе вернётся 300 бонусов или рублей,чем ты платил,и на 300 уменьшиться промик.Замены не пробовал. Брал наоборот чуть больше.
 
C отзывами как дела сейчас? стоит писать или все равно зависнут?
в пределах 20 шт. за раз у меня нормально проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

замен не делал специально,а вот отмены проверял-уменьшаются пропорционально с возвратом бонусов или денег.ПРИМЕР товара на 4000 руб- оплачено 2000 пром,2000 бонусы(ну из них 60 рублями)Нету 2 позиций ценой по 300р - у тебя они в чеке со скидкой уже по 150р.(за них оплачено 300 за 2) То есть тебе вернётся 300 бонусов или рублей,чем ты платил,и на 300 уменьшиться промик.Замены не пробовал. Брал наоборот чуть больше.
не совсем вкурил эту грефову математику...
выгодны в итоге отмены или шило на мыло?
чего-то не особо верится что в 1 р. все выйдет при отмене 50% )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: pulmond и Vikka589
Если кому интересно. На самогонные аппараты и разные приблуды для этого от Добрый жар, кеш 80%...https://megamarket.ru/shop/dobryy-zhar/catalog/tovary-dlya-doma/?epn_uid=45s2dpqav4oupfnsrdq7b08vuaj9vagb&utm_campaign=2790040&utm_content=closer&utm_medium=cpa&utm_source=epn#?page=3
 
Ребят, не слежу за темой ММ особо. Пару дней назад написал отзывы о товарах на 2 аккаунтах, сейчас пишет, что уже были начислены бонусы за этот товар раннее, хотя это не так. Это всех так сейчас ММ бреет, или только у меня такая проблема?

Не у всех, пишите в поддержку.
 
не совсем вкурил эту грефову математику...
Очень просто самому посмотреть. Делаешь заказ, берешь начальный чек. Чего не было в наличии отменяешь. Чек с отменой прихода игнорируешь и ждешь конечный чек покупки. Сравниваешь начальный чек и конечный.
Если будешь делать покупку с применением бонусов, все ОЧЕНЬ усложняется.
Ответ: Выгодно
 
народ подскажите, в магазине мегавыгода статус " на подтверждении " долго висит, хотя доставка должна быть сегодня с 13 до 14. это нормально? если в заказе нажать " что-то не так? " , то там написано, что заказ в пути. не понимаю..
У них видимо сбой по реальному отображению времени доставки. Вчера по Мегавыгоде выбранная доставка на 16, долго не подтверждалась. Через 2 часа от времени когда она должна была быть привезена, она только перешла в статус собирается. Автоответчик лишь предупредил что есть задержки по заказам. А привезли заказ только к 19. Причем курьер даже не позвонил уточнить ждут ли еще его. Вот такая обещанная быстрая доставка получилась.
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и FaZe
Не могу оформить заказ с применением промо+бонусы, после ввода данных карты выдает ошибку "не удалось применить бонусы"
Это промокод кривой? У кого было такое?
 
в пределах 20 шт. за раз у меня нормально проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не совсем вкурил эту грефову математику...
выгодны в итоге отмены или шило на мыло?
чего-то не особо верится что в 1 р. все выйдет при отмене 50% )
нет,не выйдет,для кого я писал,не уменьшается так....код снижается пропорцианольно..при отмене 50 процентов он сработает как 1000 от 2000 ,если akbn был 2-4
 
Не могу оформить заказ с применением промо+бонусы, после ввода данных карты выдает ошибку "не удалось применить бонусы"
Это промокод кривой? У кого было такое?
У меня вчера такое было, помогло уменьшить сумму бонусов или увеличить количество товара, чтобы бонусы не по максимуму выходили в заказе. Промокод supmrkt был.
 
  • Like
Реакции: Данка и Sano88
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
на одном из аккаунтов уже какой день подряд ошибка применения бонусов, это какой то типа бана? промокоды применяются, кэшбэки есть
 
Если кому интересно. На самогонные аппараты и разные приблуды для этого от Добрый жар, кеш 80%...https://megamarket.ru/shop/dobryy-zhar/catalog/tovary-dlya-doma/?epn_uid=45s2dpqav4oupfnsrdq7b08vuaj9vagb&utm_campaign=2790040&utm_content=closer&utm_medium=cpa&utm_source=epn#?page=3
@Jedi отмечать надо было. Хотя, наверное, у него все это уже есть)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi, Panda WWF и Atsu
При заказе в супермаркете нет, akbn* ведет себя как обычно (не как ottil*, но его уже давно не видно, не слышно)
Вчера 2 заказа сделал,промо 2-4 не слетел,но уменьшился ,сработал как 1900 от 3800 ,долго разбирался,считал,правда в этот раз я платил промо+бонусы,а не рубли+бонусы.Он не составной,а с бонусами просто уменьшается...Рублями не пробовал добивать..
 
Не могу оформить заказ с применением промо+бонусы, после ввода данных карты выдает ошибку "не удалось применить бонусы"
Это промокод кривой? У кого было такое?
Я обычно уменьшаю сумму бонусов на один и прокатывает
 
  • Like
Реакции: vova_nike, tigor и Sano88
@Jedi отмечать надо было. Хотя, наверное, у него все это уже есть)
Ну он профи, это понятно... Может кто-то из новичков решится присоединиться к этому делу...Самое время с таким кешем...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
на одном из аккаунтов уже какой день подряд ошибка применения бонусов, это какой то типа бана? промокоды применяются, кэшбэки есть
Заказов на нём не было ещё?
Попробуй удалить профиль в мм и создать заново, мне помогло так с 2 акками
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
Вчера 2 заказа сделал,промо 2-4 не слетел,но уменьшился ,сработал как 1900 от 3800 ,долго разбирался,считал,правда в этот раз я платил промо+бонусы,а не рубли+бонусы.Он не составной,а с бонусами просто уменьшается...Рублями не пробовал добивать..
 
замен не делал специально,а вот отмены проверял-уменьшаются пропорционально с возвратом бонусов или денег.ПРИМЕР товара на 4000 руб- оплачено 2000 пром,2000 бонусы(ну из них 60 рублями)Нету 2 позиций ценой по 300р - у тебя они в чеке со скидкой уже по 150р.(за них оплачено 300 за 2) То есть тебе вернётся 300 бонусов или рублей,чем ты платил,и на 300 уменьшиться промик.Замены не пробовал. Брал наоборот чуть больше.
в пределах 20 шт. за раз у меня нормально проходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не совсем вкурил эту грефову математику...
выгодны в итоге отмены или шило на мыло?
чего-то не особо верится что в 1 р. все выйдет при отмене 50% )
 
Пришел заказ в отделение сбера, код на получение не пришел, на сайте сберлогистики запрашиваю код, выдает, что посылка не найдена. Что делать?
Он в смс с сообщением о том, что товар в отделении сбера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.