МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто выгоднее делать отмену, поэтому мало кто замены делает
угу, прост заказ из супера на завтра у меня, а там уже 2 шт в наличии нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, надо проверить...
тут просто многие как я понял не хотят рисковать и отменяют чего нет, поэтому мало инфы
угу, проверять чет самому неохото))0
 
народ подскажите, в магазине мегавыгода статус " на подтверждении " долго висит, хотя доставка должна быть сегодня с 13 до 14. это нормально? если в заказе нажать " что-то не так? " , то там написано, что заказ в пути. не понимаю..
 
Господа, как проходит пятница 13? =) Есть у нас что-то, что смогло бы сбить цену товара при повторной покупке? =) Буду рад даже ущербным 300-500 рубликов =) Спасибо!
 
Вчера написанные отзывы остались живы, по ним сегодня уже идут начисления
в товарах без отзывов остались только действительно товары без отзывов
Посмотреть вложение 683221
а сейчас написанные снова в товарах без отзывах висят :) Всё стабильно в ММ.
 
Так что делать с полученным заказом который отменили? Через поддержку его можно сделать полученным?
 
просто выгоднее делать отмену, поэтому мало кто замены делает
смотря в чем выгоднее
у меня часто возникает, что больше половины не оказывается нужного в наличии, а доставка дорогая...
 
  • Like
Реакции: pulmond
Господа, как проходит пятница 13? =) Есть у нас что-то, что смогло бы сбить цену товара при повторной покупке? =) Буду рад даже ущербным 300-500 рубликов =) Спасибо!
др пром или pikabu23. и загляните на первую страницу, может чего еще интересного найдете))
 
  • Like
Реакции: tigor
угу, прост заказ из супера на завтра у меня, а там уже 2 шт в наличии нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


угу, проверять чет самому неохото))0
попробуй по мелочи на идентичное заменить, отпиши потом как прошло
 
  • Like
Реакции: pulmond
народ подскажите, в магазине мегавыгода статус " на подтверждении " долго висит, хотя доставка должна быть сегодня с 13 до 14. это нормально? если в заказе нажать " что-то не так? " , то там написано, что заказ в пути. не понимаю..
У меня пару дней назад было так, что доставка должна была быть с 12 до 13, а статус "на подтверждении" был до 16 часов и в 16 курьер принес заказ, а статус сменился на "получено"))
 
  • Like
Реакции: FaZe
др пром или pikabu23. и загляните на первую страницу, может чего еще интересного найдете))
Все уже до этого прочесал и применил до этого =( Но спасибо, что направили по нужному направлению =)
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Ребят, не слежу за темой ММ особо. Пару дней назад написал отзывы о товарах на 2 аккаунтах, сейчас пишет, что уже были начислены бонусы за этот товар раннее, хотя это не так. Это всех так сейчас ММ бреет, или только у меня такая проблема?
 
смотря в чем выгоднее
у меня часто возникает, что больше половины не оказывается нужного в наличии, а доставка дорогая...
ну так отлично ведь, заплатить 1-10руб+стоимость достаки за половину товаров. выгодно же)
 
Подскажите, плиз, немного выпал из темы
сейчас можно сделать заказ с реферальным промо 1/2к на свежереганный акк лекарств из ЕАптеки
а то отмена прилетела
номер в смс сервисе покупал - вот и не знаю в чем проблема
 
Подскажите, плиз, немного выпал из темы
сейчас можно сделать заказ с реферальным промо 1/2к на свежереганный акк лекарств из ЕАптеки
а то отмена прилетела
номер в смс сервисе покупал - вот и не знаю в чем проблема
возможно в том, что номер уже 100 раз использовался и акк удалялся просто(
в смс сервисах чистых акков мало осталась похоже
 
  • Like
Реакции: tigor и Suxov
Господа, как проходит пятница 13? =) Есть у нас что-то, что смогло бы сбить цену товара при повторной покупке? =) Буду рад даже ущербным 300-500 рубликов =) Спасибо!
от едадила возьми 500/2500
 
возможно в том, что номер уже 100 раз использовался и акк удалялся просто(
в смс сервисах чистых акков мало осталась похоже
проблемы в свежереганном акке не может быть?
 
C отзывами как дела сейчас? стоит писать или все равно зависнут?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отдал нуждающему человеку промо 1500/3000 на днях, теперь самому нужен, есть так же промо может кому нужны 900/1800; 700/1400; 500/1000 все на новорега с билайна
Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.