МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят) а вы новые симки реальные фио свои пишете? тут появилось 20 симок, думаю если везде свое фио писать забанят или нет) а если левые писать вдруг в будущем проблемы с выдачей будут
 
Ребят) а вы новые симки реальные фио свои пишете? тут появилось 20 симок, думаю если везде свое фио писать забанят или нет) а если левые писать вдруг в будущем проблемы с выдачей будут
на постомат, в отделение сбера, и курьером заказывай нигде паспорт не требуют
 
напиши какой промик пожалуйста
зайди в реф тему, вторая страница с конца - там у некоторых есть

кстати, ты же вроде писал про билайн 500/2500 на повторку? надо?
я только в игру зашла - а мне сразу выдало - первый приз уже ваш))) и этот промик
 
Сделал 29 сентября заказ с 1500/1550 под отзывы, получил его ещё 5 числа, а сегодня его отменили. И при том я уже несколько нормальных заказов после этого сделал.

Можно ли как-то засчитать его полученным, или попробовать внаглую промик восстановить?
 
не знаю что у вас за телефон где 10 есим можно) но как минимум в айфоне это именно так работает.
Просто с приложения Тинька и его клона переустанавливаю esim
 
  • Like
Реакции: Atsu
зайди в реф тему, вторая страница с конца - там у некоторых есть

кстати, ты же вроде писал про билайн 500/2500 на повторку? надо?
я только в игру зашла - а мне сразу выдало - первый приз уже ваш))) и этот промик
да, 500 нужен, кинь пожалуйста
а на авто разобрался, это на новые, мне желтых нужно слить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если заказ сделан в постомат Сбера, а номер для получения СМС сейчас не доступен, то звонить/писать с просьбой получения кода на другой номер бессмысленно, теперь только отменять заказ?
 
так никто и не ответил, замены в суперах по промику akbn как проходят? по полной цене или пересчитывается по прому?
 
  • Like
Реакции: pulmond
номер для Сбер айди где дешевле всего?
Спасибо
 
так никто и не ответил, замены в суперах по промику akbn как проходят? по полной цене или пересчитывается по прому?
по 3500 писали что норм шли замены, по другим промам тоже спрашивал,
так никто и не прояснил ситуацию сейчас с заменами по разным промам...
 
  • Like
Реакции: pulmond
по 3500 писали что норм шли замены, по другим промам тоже спрашивал,
так никто и не прояснил ситуацию сейчас с заменами по разным промам...
вот вот, я просто чет видел инфу шо если замена на идентичный товар, то будет норм перерасчет по прому, а если на другой товар, то по полной, хз короче
 
вот вот, я просто чет видел инфу шо если замена на идентичный товар, то будет норм перерасчет по прому, а если на другой товар, то по полной, хз короче
просто выгоднее делать отмену, поэтому мало кто замены делает
 
вот вот, я просто чет видел инфу шо если замена на идентичный товар, то будет норм перерасчет по прому, а если на другой товар, то по полной, хз короче
возможно, надо проверить...
тут просто многие как я понял не хотят рисковать и отменяют чего нет, поэтому мало инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.