МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попросили назвать номер, на который привязана карта сбера, фамилию и имя, после чего только коды посылок.
Мне ведь аккаунт не откинет после этого, с которого заказывал?🥲
На номер, на котором карта сбера, бан пл висит, если что.
анализы не просили?
почему вы никто не читаете первую страницу когда сюда приходите?
 
Первый раз забираю посылки из сбера(отделение).
Попросили назвать номер, на который привязана карта сбера, фамилию и имя, после чего только коды посылок.
Мне ведь аккаунт не откинет после этого, с которого заказывал?🥲
На номер, на котором карта сбера, бан пл висит, если что.
Номер заказа и код из смс все! По остальным вопросам- строго лесом.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Nakayama
Первый раз забираю посылки из сбера(отделение).
Попросили назвать номер, на который привязана карта сбера, фамилию и имя, после чего только коды посылок.
Мне ведь аккаунт не откинет после этого, с которого заказывал?🥲
На номер, на котором карта сбера, бан пл висит, если что.Я
Я называл, брат живой. Теперь ставлю доставку в их постомат, прихожу, ввожу код без лишних вопросов.
 
  • Like
Реакции: pedro1985 и ZefFirka
А это нормально, что 3 день уже висит статус "продавец собирает товары" ?
 
Как теперь узнать, на какой номер смс поступило? На этом теле использую 1 физ и 10 esim
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-13-09-03-51-87_f2e76a06e7d4ad71814b5be6a4e47369.jpg
    Screenshot_2023-10-13-09-03-51-87_f2e76a06e7d4ad71814b5be6a4e47369.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 197
  • Screenshot_2023-10-13-09-03-06-30_f2e76a06e7d4ad71814b5be6a4e47369.jpg
    Screenshot_2023-10-13-09-03-06-30_f2e76a06e7d4ad71814b5be6a4e47369.jpg
    160,8 KB · Просмотры: 201
Я называл, брат живой. Теперь ставлю доставку в их постомат, прихожу, ввожу код без лишних вопросов.
У меня из постомат все получения с сентября переносят в отделение( придёшь, а там очередь вечером человек 10, днём побыстрее
 
  • Sad
Реакции: pedro1985
У меня из постомат все получения с сентября переносят в отделение( придёшь, а там очередь вечером человек 10, днём побыстрее
Я стал заказывать в постомат НЕ в отделении, он стоит отдельно в небольшом ТЦ, хотя мне до него дальше идти.
А старый был в отделении и таки да, в него не приходило, аналогично с Вашей ситуацией (
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
анализы не просили?
почему вы никто не читаете первую страницу когда сюда приходите?
доброе ! спс что научил ... вчера первый раз в сбере получал посылку .. тоже паспорт просила ..
послал её .. ошалела .. позвала старшею .. та без слов все выдала по номеру ...
дословно .. предъявите паспорт ... а не херово будет вам от моего паспорта .. вот смс и код , больше нечего не дам !
 
Пришло смс счас:
Ваш заказ 203****** ждет вас в пункте выдачи https://s.sber.ru/****

Все заказы с девятки начинаются, на сайте сберлогистики номер с двойки этот не бьется
По ссылке предлагает авторизоваться в акк ММ (хз какой)
И чего это за чепушня? Как теперь получать?
 
  • Like
Реакции: pulmond
доброе ! спс что научил ... вчера первый раз в сбере получал посылку .. тоже паспорт просила ..
послал её .. ошалела .. позвала старшею .. та без слов все выдала по номеру ...
дословно .. предъявите паспорт ... а не херово будет вам от моего паспорта .. вот смс и код , больше нечего не дам !
Дерзкий, как пуля резкий😂
 
Пришло смс счас:
Ваш заказ 203****** ждет вас в пункте выдачи https://s.sber.ru/****

Все заказы с девятки начинаются, на сайте сберлогистики номер с двойки этот не бьется
По ссылке предлагает авторизоваться в акк ММ (хз какой)
И чего это за чепушня? Как теперь получать?
Тоже вчера пришло такое смс, при этом в ЛК способ доставки тот же самый, все ок. Просто какой-то баг ММ, как обычно.
 
  • Like
Реакции: bav123
Тоже вчера пришло такое смс, при этом в ЛК способ доставки тот же самый, все ок. Просто какой-то баг ММ, как обычно.
дак как понять что за заказ и как его получать (кода то нет в смс) ?
 
  • Like
Реакции: pulmond
Как теперь узнать, на какой номер смс поступило? На этом теле использую 1 физ и 10 esim
Ответа не знаю. Но могу предположить, что смс мессенджер попробуй другой скачать понавороченней, с поддержкой есим.
 
анализы не просили?
почему вы никто не читаете первую страницу когда сюда приходите?
Я все понимаю, но отвечать так агрессивно - не очень.
Говорю же, первый раз в отделении, и я в душе не чаил, что там на первой странице про это написано 6 лет назад.
Теперь знаю.
Перевели два заказа из постамата, а так всегда либо туда, либо сдек.
Но вопрос актуален - аккаунту, с которого был заказ габелла?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я стал заказывать в постомат НЕ в отделении, он стоит отдельно в небольшом ТЦ, хотя мне до него дальше идти.
А старый был в отделении и таки да, в него не приходило, аналогично с Вашей ситуацией (
Так это еще хуже, такие раньше переправляли в ближайший сбер, а теперь переводят в пункт сберлогистики, а там надо паспорт! Ишщите постомат, который не так загружен
 
дак как понять что за заказ и как его получать (кода то нет в смс) ?
В том и дело, что заказ несуществующий. Пробегитесь по аккаунтам и посмотрите, есть ли заказы, готовые к получению. Способы получения будут прежними.
 
В том и дело, что заказ несуществующий. Пробегитесь по аккаунтам и посмотрите, есть ли заказы, готовые к получению. Способы получения будут прежними.
понятно что прежние, даже если найду что за заказ - кода нет в смс, как получать?
 
  • Like
Реакции: pulmond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.