МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это еще хуже, такие раньше переправляли в ближайший сбер, а теперь переводят в пункт сберлогистики, а там надо паспорт! Ишщите постомат, который не так загружен
Так о том и речь - этот на отшибе, загрузка низкая, из него ничего не пересылали ни разу. Старый в отделении - закономерно забитый постоянно - "получите у Маринок, с паспортом, анализами и танцами с бубном" ;)
 
Вчера написанные отзывы остались живы, по ним сегодня уже идут начисления
в товарах без отзывов остались только действительно товары без отзывов
Посмотреть вложение 683221
Зашёл-проверил.Невероятные Приключения Баллов подошли к концу-всё написанное 10 и 11 вернулось на место,опубликовано,поползли с утра начисления по-тихонечку..
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
Говорю же, первый раз в отделении, и я в душе не чаил, что там на первой странице про это написано 6 лет назад.
Какая разница когда это написано? Первая страница поддерживается в актуальном состоянии специально для таких, как вы....Каждый второй считает своим долгом зайти и спросить то, что обсуждалось страницу назад, две, три.... А потом прикрываясь тем, что он новенький, не знал, не посмотрел, не умеет, не захотел или еще что начинать отмазываться и называть всех вокруг грубыми и агрессивными.

И это (информация о порядке получения) написано неделю назад, хоть дата и стоит 2017 год, информация просто постоянно актуализируется.
Раз вам лень читать правила и основные моменты в закрепе темы, то и получаете соответствующие ответы.
 
Зашёл-проверил.Невероятные Приключения Баллов подошли к концу-всё написанное 10 и 11 вернулось на место,опубликовано,поползли с утра начисления по-тихонечку..
Ещё бы со статусами разобрались. У меня уже 7 доставок как будто готовы к выдаче, по факту я их получила, а написать отзывы не могу 😭 В чат писала, обращения создавала, ничего не меняется.😡
 
Озону мазок подай, полные паспортные данные (а то и скан паспорта) если продавец из за рубежа.
Совсем ухуели.)
пасп. данные не озону нужны, а для таможни
на али то же самое не смущает?
 
Прочитала вас про отзывы, написала 5 штук ,в итоге только 1 опубликован остальные исчезли🙄
 
Скриншот-13-10-2023 06_42_10.jpg
кто заказывал такой пылик по акции когда он стоил 5800 ? если да то скажите какой статус у вас ? у меня все весит собирается продавцом с 7 числа это норм ? или не отправит ?
 
Я все понимаю, но отвечать так агрессивно - не очень.

Но вопрос актуален - аккаунту, с которого был заказ габелла?
сам то хотя бы кому-нибудь ответил где прокси волшебные берешь? чего притих?
 
  • Like
Реакции: pulmond
Пришло смс счас:
Ваш заказ 203****** ждет вас в пункте выдачи https://s.sber.ru/****

И чего это за чепушня? Как теперь получать?
Мне тоже такие смс стали приходить, это типа напоминалки.
Т.е. приходит нормальная смс с кодом, а на следующий день вот такая непонятная ( напоминалка вобщем)
пока ещё недоделанное нововведение видимо.
 
Мега1000 еще работает? Вроде все в нужном разделе набираю, уже кучу продуктов добавил - один хрен пишет вместо отказа о добавлении товаров.
1697179634269.png
 
Мне тоже такие смс стали приходить, это типа напоминалки.
Т.е. приходит нормальная смс с кодом, а на следующий день вот такая непонятная ( напоминалка вобщем)
пока ещё недоделанное нововведение видимо.
Запросить смс не получается?
 
Как теперь узнать, на какой номер смс поступило? На этом теле использую 1 физ и 10 esim
так у вас же подписано в смс прямо куда пришло. где мегафон, а где тинькофма5.
они добавляют подпись обычно при смене сим карты получения смс. то есть все что после тинькофма5 пришло туда, как только получатель сменился, подписали - мегафон.
То есть если вопрос про смс о друге, то она пришла на тинькофма5. по логике.
не знаю что у вас за телефон где 10 есим можно) но как минимум в айфоне это именно так работает.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Так о том и речь - этот на отшибе, загрузка низкая, из него ничего не пересылали ни разу. Старый в отделении - закономерно забитый постоянно - "получите у Маринок, с паспортом, анализами и танцами с бубном" ;)
где вы таких припизженных маринок только находите? )
в моей дыре 3 отделения сбера и ни в одном ни разу не заикнулись про паспорт
в боксбери тоже всегда всё без проблем выдают на вымышленных персонажей
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pulmond и pedro1985
Тоже написали какую-то хрень. И не восстановили пром. Типа что высылали 4.10.
Да, мне тоже написали о "восстановлении" мифического прома 4.10, хотя обращение было от 6.10...
 
Подскажите, если сделать новорега, и поставить день рождения на сегодня, 800/2500 можно будет сразу забрать и применить на другом аккаунте?
Мне сразу не давало, говорило приходите, когда будет др, может баг был, хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.