МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят на желтых бонусы+спасибо и промик будет работать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Озону мазок подай, полные паспортные данные (а то и скан паспорта) если продавец из за рубежа.
Совсем ухуели.)
Таможня требует этого, иначе не завезут посылку из-за бугра.
 
Зачем вы сразу минусуете? Я из бота взял инфу, откуда мне знать реф промо это или нет? Тем более откуда будут реф промо такие разные абсолютно.
 
Зачем вы сразу минусуете? Я из бота взял инфу, откуда мне знать реф промо это или нет? Тем более откуда будут реф промо такие разные абсолютно.
Теперь вы знаете. А одинаковая маска вас не смущает?
 
  • Like
Реакции: pedro1985
Пытаешься сделать людям хорошо, промиками поделиться. А в ответ какой то хейт не понятный. Не зря говорят не делай добра, не получишь зла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь вы знаете. А одинаковая маска вас не смущает?
Да я бы разбирался еще в этом. да и какая разница реф промо это или нет, для обычного человека? Применит промо, ему будет хорошо. Личные промики не всем приходят. А тут еще и промо на разные категории. Странные вы тут ребята конечно.
 
Пытаешься сделать людям хорошо, промиками поделиться. А в ответ какой то хейт не понятный. Не зря говорят не делай добра, не получишь зла.
сообщение с промиками удалите и все, от вас больше ничего не требуется
теперь вы же знаете, что они реферальные? реферальные нельзя постить в этой теме
 
Пытаешься сделать людям хорошо, промиками поделиться. А в ответ какой то хейт не понятный. Не зря говорят не делай добра, не получишь зла.
Для рефок/промиков есть ОТДЕЛЬНАЯ тема
 
сообщение с промиками удалите и все, от вас больше ничего не требуется
теперь вы же знаете, что они реферальные? реферальные нельзя постить в этой теме
Спасибо! Удалил.
 
Да я бы разбирался еще в этом. да и какая разница реф промо это или нет, для обычного человека? Применит промо, ему будет хорошо. Личные промики не всем приходят. А тут еще и промо на разные категории. Странные вы тут ребята конечно.
Разница в том, что нужно предупредить - а человек дальше сам решит применять или нет
 
Вчера написанные отзывы остались живы, по ним сегодня уже идут начисления
в товарах без отзывов остались только действительно товары без отзывов
1697174133939.png
 
Отзывы не подчинили:am: настрочил ушел на модерацию, а из Товары без отзывов не ушел...
Вчера также было, сейчас посмотрел из без отзывов пропали, опубликованы,пока не начислили
 
  • Like
Реакции: Kupon2
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Может кому-то нужно сделать заказ есть 3 прома 3/6 на одежду, с оплатой при получении.
 
Первый раз забираю посылки из сбера(отделение).
Попросили назвать номер, на который привязана карта сбера, фамилию и имя, после чего только коды посылок.
Мне ведь аккаунт не откинет после этого, с которого заказывал?🥲
На номер, на котором карта сбера, бан пл висит, если что.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Первый раз забираю посылки из сбера(отделение).
Попросили назвать номер, на который привязана карта сбера, фамилию и имя, после чего только коды посылок.
Мне ведь аккаунт не откинет после этого, с которого заказывал?🥲
На номер, на котором карта сбера, бан пл висит, если что.
Сказал нет у меня карты сбера. Куда то вводили номер который на посылке, пожали плечами, отдали заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aLmin и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.