МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот бы на миппеде ввели систему, как на другом борде, когда бот банит таких индивидов как сверху сразу после их регистрации...
 
Сегодня дали промокод 1000/2000 на продукты питания с маской supmrkt , пришёл в смс и отобразился в личном кабинете.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо друже, опыт с проксями имеется, буду разбираться
личку открой для связи чтобы на всю тему писать не приходилось)
 
  • Like
Реакции: pulmond
Прочитала вас про отзывы, написала 5 штук ,в итоге только 1 опубликован остальные исчезли🙄
Сейчас написали? Должны вернуться,значит приключения продолжаются,ещё не нагулялись,возвращаются домой отзывы за 11.10...
 
  • Like
Реакции: Марта
Первый раз забираю посылки из сбера(отделение).
Попросили назвать номер, на который привязана карта сбера, фамилию и имя, после чего только коды посылок.
Мне ведь аккаунт не откинет после этого, с которого заказывал?🥲
На номер, на котором карта сбера, бан пл висит, если что.
К меня даже номер телефона не все спрашивают , а чтобы себя так сдеанонить... ну хз
 
К меня даже номер телефона не все спрашивают , а чтобы себя так сдеанонить... ну хз
Какой тут деанон? Вообще ни к месту.
Да пофиг, это всего один аккаунт из множества.
Ну, как раз проверю, заблочит ли ПЛ.
Оставил отзывы на товары.
 
Я стал заказывать в постомат НЕ в отделении, он стоит отдельно в небольшом ТЦ, хотя мне до него дальше идти.
А старый был в отделении и таки да, в него не приходило, аналогично с Вашей ситуацией (
У меня из постомата в магазине в банк уехал...
 
Пришло смс счас:
Ваш заказ 203****** ждет вас в пункте выдачи https://s.sber.ru/****

Все заказы с девятки начинаются, на сайте сберлогистики номер с двойки этот не бьется
По ссылке предлагает авторизоваться в акк ММ (хз какой)
И чего это за чепушня? Как теперь получать?
Это сбой какой-то, заказы свои не отслеживаешь?
 
Заказывал в ленте с промокодом 3/6, парят мозги с доставкой, если свяжусь с поддержкой сбермаркета, попрошу отменить заказ, мне промо возместят на мегамаркете?
 
Это сбой какой-то, заказы свои не отслеживаешь?
отслеживаю периодически через сберлогистику, в акки все подряд заходить смотреть не комильфо

уже разобрались, это повторные напоминалки на пришедшие до этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, если сделать новорега, и поставить день рождения на сегодня, 800/2500 можно будет сразу забрать и применить на другом аккаунте?
да
 
Вот бы на миппеде ввели систему, как на другом борде, когда бот банит таких индивидов как сверху сразу после их регистрации...
А мне нравится этот чел, без него будет скучно )))
 
Пришло смс счас:
Ваш заказ 203****** ждет вас в пункте выдачи https://s.sber.ru/****

Все заказы с девятки начинаются, на сайте сберлогистики номер с двойки этот не бьется
По ссылке предлагает авторизоваться в акк ММ (хз какой)
И чего это за чепушня? Как теперь получать?
Такая же хрень пришла вчера, хотя на этот номер заказов активных нету
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Промокод от Теле2 1000/2000 скидывает всего 200 рублей, нахлебалово какое то, у всех так?
 
надпись в лк . у заказа
вызовите курьера до 14.10

14.10 включено или нет?(самокат вызывать)
 
  • Like
Реакции: pulmond и Kelado
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.