МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если взять сразу 4 единицы товара по 1к по 2от4 - бан не дадут?
Главное не из Ситилинка, они обычно отменяют заказы где несколько штук одинакового товара
 
Скрины прикладывали?
да. не знаю, какой петух выклевал глаза тому, кто рассматривал моё обращение. причем на почту не пришла еще отбивка о закрытии, хотя обычно сначала она приходит, а потом уже смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, даже 3,5/5 всем восстановили
подозреваю, что зря я послушала телефонную Маринку, заверившую, что мне всё восстановят, и забрала в знак моральной компенсации добивочный воск для кутикулы за 200 рублей. надо было и его отменить :recourse:
 
Главное не из Ситилинка, они обычно отменяют заказы где несколько штук одинакового товара
нет,я брал самсунг карты 4 штуки под промо 3-6 ,получил в боксберри,сейчас на этот акк 2-4 на всё пришло
спасибо =)
 
подозреваю, что зря я послушала телефонную Маринку, заверившую, что мне всё восстановят, и забрала в знак моральной компенсации добивочный воск для кутикулы за 200 рублей. надо было и его отменить :recourse:
А в таком случае они могли сказать что ты сама отменила заказ и промокод тебе не полагается
 
Главное не из Ситилинка, они обычно отменяют заказы где несколько штук одинакового товара
Интересно, а почему отменяют? Деньги же они в любом случае получат
 
Интересно, а почему отменяют? Деньги же они в любом случае получат
Раньше они вообще исчезали когда завозили жирные промокоды и появлялись когда промокоды кончались. Возможно им ММ не доплачивает :6:
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Jefian
Кто знает, есть сейчас повторки на одежду?
 
По ящику, в рекламе ММ, нам обещают в зелёный день, наконец то показать, что такое "Ценорубка"

Есть предположение, что промов не будет, так как заодно мы узнаем что такое "Проморезка" :cool: 😅
 
Последнее редактирование:
причем на почту не пришла еще отбивка о закрытии, хотя обычно сначала она приходит, а потом уже смс.
Мне 500 восстановили сегодня, на почте тоже ничего нет.
Но самый прикол отменили полученную часть заказа и деньги вернули
 
По ящику, в рекламе ММ, нам обещают в зелёный день, наконец то показать, что такое "Ценорезка"

Есть предположение, что промов не будет, так как заодно мы узнаем что такое "Проморезка" :cool: 😅
с промами что то беда совсем на 30 номеров 3 прома всего помойных
 
СБП у всех не работает?
 
Да )

п.с. вот даже 10 рублей ради теста перекинул.
Несколько банков отказываются переводить также в несколько.
Ошибка opkc_timeout, потом словами разное говорят, типа не смогли
 
Несколько банков отказываются переводить также в несколько.
Ошибка opkc_timeout, потом словами разное говорят, типа не смогли
Какие банки то ? У меня Сбер и ПСБ. Это какие-то проблемы у банков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.