МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СМСки приходят на аккаунты только с завершенными заказами? У меня есть аккаунт с доставкой в конце месяца, до завершения не будет ничего приходить?
 
Сегодня с утра желтые балы стали серыми (в приложении). Нажал на на них, далее две галки. И теперь зеленые. Так что желтых стали потихоньку переводить. Баланс с старыми зелеными объединился.👍
 
СМСки приходят на аккаунты только с завершенными заказами? У меня есть аккаунт с доставкой в конце месяца, до завершения не будет ничего приходить?
Нет, в конце сентября неоднократно сыпало на аккаунты, где еще не доставлен первый заказ.
 
2/4 и 3/6 пришли именно туда, где баллов ноль или крохи. Совпадение?

Вчера упали 4шт промо 2/4 туда именно где баллов 70-300 было . Заметил что не приходит промо на акки где 1-7к спасибо
Да хватит тут уже конспирологий, мне за последние три дня немного, но капало 2/4, 2/3 на акки где есть не только пипеточные 700 бр, но также и 3К, 5К и даже 10К бонусов, поэтому хня все эти ваши "даёт только там где нет бонусов". Сейчас вообще не много кидают промов, начало квартала как никак
 
Приходили
СМСки приходят на аккаунты только с завершенными заказами? У меня есть аккаунт с доставкой в конце месяца, до завершения не будет ничего приходить?
 
Да хватит тут уже конспирологий, мне за последние три дня немного, но капало 2/4, 2/3 на акки где есть не только пипеточные 700 бр, но также и 3К, 5К и даже 10К бонусов, поэтому хня все эти ваши "даёт только там где нет бонусов". Сейчас вообще не много кидают промов, начало квартала как никак
плюсую, приходят промики время от времени туда, где есть баллы
 
Другой продавец нужен "Еаптека (самовывоз)". По рефке также работает
Вот нет у меня такого. Получается только доставка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да хватит тут уже конспирологий, мне за последние три дня немного, но капало 2/4, 2/3 на акки где есть не только пипеточные 700 бр, но также и 3К, 5К и даже 10К бонусов, поэтому хня все эти ваши "даёт только там где нет бонусов". Сейчас вообще не много кидают промов, начало квартала как никак
Все верно. Тоже периодически приходят промокоды на акки с тысячами от рефок. Не так много, как хотелось бы, но есть.
 
по начислению спасибок подскажите. оплата Sber Pay с разных акков, но сберспасибо начислили только с оплаты на котором зареган номер
 
А 4% со прайму так и не отображаются по человечи?
А то подключил а их все нет...

Блин, о5 я мимо... Есть ненужный?)
у меня целая история была. попробуйте в ЛК ММ нажать на баннер с подключением сберпрайм(он слева внизу болтается мелкий). У меня проканало, но больше не жмите потом если сработает, иначе отключит снова. такой бред у меня был.
 
вот и я доказываю это тп, а они всё проверяют там....

если есть у вас СебрПрайм, посмотрите пожалуйста сколько у вас кэшбек при оплате СберПей?? https://megamarket.ru/catalog/detai...one-15-pro-256gb-white-titanium-100060765920/
У них частенько при подключении прайма в ММ не подтягивается информация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вы давно прайм подключали?
тоже сейчас на другом аккаунте подключила - так же как и у вас не отражается, вышла - зашла, не отражается...
возможно, нужно время для полного подключения прайма на аккаунт ММ
Я через сбер поддержку решал этот вопрос, прикручивали прайм долго
 
По-прежнему не могут активировать бонусы на аккаунте, написал обращение на электронную почту, три дня никакого ответа:

Подождите немного у меня так же ошибка вылетала , где то через час все активировалось!
 
  • Like
Реакции: Georg99, Alisa_ и Yuri77
Если бонусы пропали, в поддержку надо обращаться, сами не восстановятся? Вчера днем хотела заказ оформить, не дало оплатить, вышла надпись «нажмите оформить заказ ещё раз», а бонусы все пропали, теперь ни заказа, ни бонусов. Прошли уже сутки и ничего не восстанавливается. В ММ списания нет, есть только начисления. В Сберспасибо есть списание всех баллов от ММ. Подскажите, у кого так было, как решилось?
 
Последнее редактирование:
При доставке на дом ничего не спрашивают. Кстати, а самовывозом можно как-то оформить с применением рефки 1000/2000 на первый заказ? У меня только доставка была доступна.
можно, вот только у меня уже 3 часа заказ "на подтверждении". и я не понимаю, норма это или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.