МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, это в 5post доставка? Туда ничего не заказывали? У меня такие смс от ММ приходят на 5post-доставки. А сам код прилетает от 5post в отдельном смс и на почту приходит.
исключено. это двойной заказ в постомат сберлогистики.
одна часть приехала - печенька, 2я часть - телефон согласно сайту еще собирается продавцом.
как то так
 
2/3 пришел в смс на сентябрьский аккаунт
 
  • Like
Реакции: varyag
что нужно в еаптеке, чтоб заказ получить? смс не приходит?
 
исключено. это двойной заказ в постомат сберлогистики.
одна часть приехала - печенька, 2я часть - телефон согласно сайту еще собирается продавцом.
как то так
Номер не мегафон случайно? Подключенных виртуалок к этому номеру нет? Мегафон не делает приписку, что смс на виртуальный номер прислано. Может, это на виртуалку отбивка, на которую у вас другой заказ сделан.
 
  • Like
Реакции: ichi88
Отлично денек начался.
Пришла смс с 1000/2000 rrn*** на повтор, на аккаунт, где 5 дней назад пришла первая 1000 Спасибо за друга
 
что нужно в еаптеке, чтоб заказ получить? смс не приходит?
В такой ситуации прошу поискать заказ по номеру телефона, если адекватные то найдут и выдадут.
 
Если заказ из пятерки висит в статусе Создан и уже время доставки вышло, то проще его отменить и не ждать ответа от поддержки в чате о том, что могло пойти не так?
 
  • Like
Реакции: Dobr66
нет никакой загадки и писали тут уже множество раз.
если убрать шутки про бан итд, то у мм нет синхронизации информации между баннерами с рекламами о реф-коде в аккаунте или письмами о рефкоде на почту/смс с тем, "потрачена" рефка уже или нет.
поэтому они могут повторно присылать на почту письма о реф-коде, который уже давно потрачен и даже выплачен. аналогично с баннером. который так и висит.
ничего не обычного и никакой загадки тут нет. и это никак не связанно с банами.

Раньше баннеры с использованным промокодом пропадали.
 
По-прежнему не могут активировать бонусы на аккаунте, написал обращение на электронную почту, три дня никакого ответа:

Пол года реакции нет, а вы говорите 3 дня😆. У меня на двух аккаунтах по 9000 серых баллов зависло.
 
Раньше баннеры с использованным промокодом пропадали.
с самим промокодом, если он использован, баннеры пропадают и сейчас
речь о рекламных баннерах, которые ведут на баннер с самим промокодом - вот они периодически появляются независимо от того использован промокод или нет
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Dobr66 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.