МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бонусы пропали, в поддержку надо обращаться, сами не восстановятся? Вчера днем хотела заказ оформить, не дало оплатить, вышла надпись «нажмите оформить заказ ещё раз», а бонусы все пропали, теперь ни заказа, ни бонусов. Прошли уже сутки и ничего не восстанавливается. В ММ списания нет, есть только начисления. В Сберспасибо есть списание всех баллов от ММ.
они и через поддержку не торопятся их возвращать. У меня одна позиция из заказа была отменена, в разделе "бонусы" вернули 30 бонусов,а на счете отразилось только 3.... Написала вчера в поддержку, создали обращение......
 
  • Like
Реакции: Giffy
они и через поддержку не торопятся их возвращать. У меня одна позиция из заказа была отменена, в разделе "бонусы" вернули 30 бонусов,а на счете отразилось только 3.... Написала вчера в поддержку, создали обращение......
Если бы там было 30 баллов, а там почти 7000.(
 
  • Like
Реакции: Данка и ZefFirka
они и через поддержку не торопятся их возвращать. У меня одна позиция из заказа была отменена, в разделе "бонусы" вернули 30 бонусов,а на счете отразилось только 3.... Написала вчера в поддержку, создали обращение......
Создавать обращение из-за 27 бонусов? :eek: Потом удивляемся, почему в поддержке отвечают неделями :rolleyes:
 
Создавать обращение из-за 27 бонусов? :eek: Потом удивляемся, почему в поддержке отвечают неделями :rolleyes:
создала обращение Маринка в чате, а изначально я уточнила, почему возврат не отразился на балансе....
 
можно, вот только у меня уже 3 часа заказ "на подтверждении". и я не понимаю, норма это или нет.
у аптек такие статусы, потом будет сразу, что можно забирать
1697115245395.png
 
  • Like
Реакции: Wanderer64
В ММ существуют промо 1000/1500 или 1500/1550 или похожие на повторный заказ для супермаркетов (продукты)?
Да на повторный 1.5/1.55 в сболе в уведомлениях до 29.10 MPR******.
 
  • Like
Реакции: pipped и Botan626
Товарищи, а что делать с старыми, пустыми, желтыми, местами блокнутыми акками?
смс не шлют, промиков не дают...
Обнулять СММ и делать первые заказы под промо на повторные, или с отлегой под новорегов сойдут?
 
Подскажите пжл.

Можно как то получить заказ без смс без электронной почты? Личный кабинет есть на телефоне. Заказ делал на временный номер и временную почту
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.