МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
исключено. это двойной заказ в постомат сберлогистики.
одна часть приехала - печенька, 2я часть - телефон согласно сайту еще собирается продавцом.
как то так
Если актуально ещё.
Такое же смс пришло и тоже в постамат оформляла.
Позвонила в ММ. Оператор озвучил состав заказа и сказал, где он находится . Оказалось, что это заказ, который готов в выдаче, о чем смс пришло отдельно.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Если использовать промик из СМС по типу 2/4, то потом уже не будут слать новые?
 
Нет обновлений, на 4пда последние сообщения о том, что не работает(
Не работает на 14 андройде, если так, то да, у меня 13,все заработало после обновления.
 
Номер не мегафон случайно? Подключенных виртуалок к этому номеру нет? Мегафон не делает приписку, что смс на виртуальный номер прислано. Может, это на виртуалку отбивка, на которую у вас другой заказ сделан.
не это тинька =)
 
Если актуально ещё.
Такое же смс пришло и тоже в постамат оформляла.
Позвонила в ММ. Оператор озвучил состав заказа и сказал, где он находится . Оказалось, что это заказ, который готов в выдаче, о чем смс пришло отдельно.
вполне может быть, что они так просят печеньку забрать, но непонятно что за номер заказа и почему - пункт выдачи, а не постомат.
сбер, одним словом
 
Кроме "осеньтехника" есть что-нибудь на 3к/10к?
АПД: щас нашел что вопрос уже задавался 2 страницы назад, сорри)
 
какой положняк по sberpay? Можно ли им платить в своих разных акках и новорегах? Палят? Банят?
 
какой положняк по sberpay? Можно ли им платить в своих разных акках и новорегах? Палят? Банят?
Оплатил с августа 3 первых заказа, пока что не отменяют, но между заказами 2 недели времени, если в день заказать мне кажется будут отмены сразу)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Если использовать промик из СМС по типу 2/4, то потом уже не будут слать новые?
Будут, там полный рандом. Возможно есть какое-то соотношение что на новые больше шлют, чем на старые, но все равно шлют на все.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Если использовать промик из СМС по типу 2/4, то потом уже не будут слать новые?
будут.
но если точнее, тут нет особой зависимости использовали вы его или нет.
могут потом как слать, так и не слать. есть акки от июня, где приходило всего 2-3 прома, а есть такие-же акки от июня где уже по 8-9 промов присылали. все промы практически всегда использую
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Helen-Mig
Ну не то что прям много, акков 6-7, просто не совпадают промо на ММ, так бы там потратил, но где есть баллы, туда приходит только 500/1500
Аналогичная ситуация, на акки с бонусами по рефкам сыпятся только 500/1500 то на зоотовары то на еду
 
  • Sad
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
У меня три дня как пропал список отзывов по товарам, и не было начисления по этим отзывам.
Само отвиснет или нужно писать поддержке?
 
что нужно в еаптеке, чтоб заказ получить? смс не приходит?
При доставке на дом ничего не спрашивают. Кстати, а самовывозом можно как-то оформить с применением рефки 1000/2000 на первый заказ? У меня только доставка была доступна.
 
У меня три дня как пропал список отзывов по товарам, и не было начисления по этим отзывам.
Само отвиснет или нужно писать поддержке?
можете, конечно, написать, но сначала хотя бы страниц 30 последних в теме прочтите - вы не одиноки с проблемой отзывов
 
У меня три дня как пропал список отзывов по товарам, и не было начисления по этим отзывам.
Само отвиснет или нужно писать поддержке?
у меня вчера было 3 отзыва написанных, отразилось 2, сегодня захожу-ни одного....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.