МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, чтобы новорегом стать можно создать новый профиль в браузере и оплатить новой картой? Или же лучше поставить другой браузер и сделать заказ с него?
 
Уважаемые, чтобы новорегом стать можно создать новый профиль в браузере и оплатить новой картой? Или же лучше поставить другой браузер и сделать заказ с него?
поставить дельфин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на 1 акк собрал винный букет, на 2 акк купил в подарок вискарь )
хорошо когда в городе есть винлаб
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
на одежду общих не было промиков, без разницы, хоть рефок? нужен именно общий, чтоб с бонусами слить
 
сегодня пришло сообщение
Ваш заказ 111111111111111 ждет вас в пункте выдачи.
что за пункт выдачи - не понятно, номер заказа нигде не бьётся, телефон всё еще у пути.

это маринкам писать или забить?
А чо в итоге то получилось? У меня так же щас пришло.
 
А чо в итоге то получилось? У меня так же щас пришло.
пока ничего не получилось.
это в туду листе на сегодня.
пока еще до этой задачи не дошел, запишу памятку себе, по результатам тегну)
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
да нет никакого бана рефок. не знаю сколько раз это уже тут писали.
во всех акках этот банер переодически появляется. и на почту письма о рефке приходят. даже туда, где уже выплатили 5-6т за них.
нету у них синхронизации между баннером/письмами и кол-вом активаций рефок.

+ есть регулярные глюки мм и задержки с начислениями даже просто за кэш/отзывы. а вы тут хотите что бы вам во время за реф начисляли. смешно
Я просто провел сравнительный анализ, выборка то может и не сотни акков, но такой банер у меня выскакивает только на аккаунтах где на одной из активаций была отмена фродом.
Приведу пример, была рефка в 5 активаций которую я сам гасил, это было когда они еще только появились. Я словил 3 отмены, забил думал бракованная рефка, позже вернулся к ней и после 2 активаций пром пропал, но банер при этом все равно выскакивает. Логично что мне эти 3к бонусов не придет и как писал выше @PlatinumBrain эта рефка постоянно приходит в письме. А везде где мною были погашены рефки без отмен такой банер никогда не вылезал и в письмах он не приходит. А то что кому-то с таким банером приходит и по 5к, так тут некоторым и по 7-10к приходило бонусами, это ж частные случаи того что внутри что то не так посчитали.

я может не так выразился, не корректно это называть баном рефки, скорее 1 активации рефки, за которую точно не придут бонусы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK и PlatinumBrain
Печалька,самая первая рефка,юбилейная,кто-то схватил её за 5 мин из темы рефок здесь,они ещё в деффиците были, и получил бан сразу на все 5 применения,я так и предполагал,но мне её всё равно в почте суют её постоянно,как неиспользованную. С поддержкой конечно не общался,нет смысла? А про фрод сам догадался?
Я бы даже сказал, что он сам это выдумал. Бан рефкиo_O
 
Самую первую рефку,которую мне прислали и в пуше, в почте,и в приложении я разместил в рефералках на форуме ещё 15 августа забрали моментально за час-из кабинета пропала,не активируется на новых.До сих пор ни одной 1000 за неё не пришло .Я сначала думал,что кто-то сразу на 5 применений тушёнку на Чукотку заказал,всё ждал,но все сроки вышли.Стоит в поддержку обращаться,ни у кого такой ситуации не было? Просто интересно,самый первый промик был...Остальные давно пришли уже.. 25 августа шлют повторно на почту тот же код FR хотя он уже не работает..Акк не в бане,появляется только банер с предложением получить fr промо,но туда переходишь и там обычные промики до 15 2 от 8, 3 от 6 и 1 от 2
Два акка таких же, забила)))
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Два акка таких же, забила)))
У меня был такой акк. Пришли первые выплаты через месяц, но зато сразу четыре, а потом и пятая подтянулась. Сейчас посмотрела, баннер такой висит до сих пор)))
 
  • Like
Реакции: Koza
пока ничего не получилось.
это в туду листе на сегодня.
пока еще до этой задачи не дошел, запишу памятку себе, по результатам тегну)
Может, это в 5post доставка? Туда ничего не заказывали? У меня такие смс от ММ приходят на 5post-доставки. А сам код прилетает от 5post в отдельном смс и на почту приходит.
 
Сейчас есть что-то на 3000 вместо ОСЕНЬТЕХНИКА, похоже он сдох?
 
Спасибки начинают жечь карман(опасно их хранить думаю). Может просто сделать самовывоз на 5 к бонусов? без промо конечно, но и хер с ним. Слишком отсветил адресом в последние дни, поэтому доставку влом юзать
Я обнулил с 5к , недельку подождал, и применил пром для новорега 2/5 к плюс спасибо, товар на 7к выходит
 
  • Like
Реакции: nanoge
По-прежнему не могут активировать бонусы на аккаунте, написал обращение на электронную почту, три дня никакого ответа:

Screenshot_2023-10-08-21-41-22-96_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
Dual Space перестал работать, беда (
 
По-прежнему не могут активировать бонусы на аккаунте, написал обращение на электронную почту, три дня никакого ответа:

Поддержка по почте никакая стала! Мне на один запрос уже полторы недели не отвечают.
Раньше за пару дней вопрос решался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.