МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Други скажите, есть аккаунт с желтыми бонусами, там прям много более 100к - если удалить акк бонусы перейдут на зелёные ?
 
  • Like
Реакции: EVK и hrikintnmd
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Были жёлтые бонусы, сегодня зашёл - они розовые, нажал на них - поставьте галку и подключитесь к Спасибо.
Поставил - они позеленели...
Зачем? Не знаю😂
У меня пока желтые. Сначала хотел, чтобы позеленели, а сейчас думаю нафига? + в том, что можно спасибы с карты списывать, а не со сберид.
что-бы на них промики для друзей приходили и обычные промики в смс- у меня десяток жёлтых с id с прошлого года покупки-ни на один жёлтый не пришло
у меня на желтую основу промы приходят в смс. не много, но есть.
Перепривязала другую карту, Тинькоф, списали без 3%.
Тинька просто мир наверно. Комиссию они с виза и прочих забугорных берут.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
общедоступные промо для повторных заказов на всякую мелочёвку сейчас есть какие-нибудь?
 
  • Wow
Реакции: tigor
ВБ очередное дно пробило . Сначала платный возврат, потом платная доставка . Теперь проценты за оплату берут . Потом плата будет за то , что пользуешься их сайтом и приложением ?
Главное , что бы ММ не пошло по их пути . Хотя у Грефа свои заморочки .
Поноют пару дней как и в других случаях и попрут покупать товары как ни в чем не бывало. Уверен что и за 2023 WB опять покажет не плохой % роста продаж по сравнению с 2022, как было за 2022 к 2021. Так что WB получит очередную прибыль, а днище в очередной раз пробито у покупателей, но они все стерпят.
 
это бан рефки, часть заказов попали в отмену по фроду, у меня на акках этот банер висит и как раз по тем заказам что отменены были не пришли бонусы(при этом активация сгорела)
да нет никакого бана рефок. не знаю сколько раз это уже тут писали.
во всех акках этот банер переодически появляется. и на почту письма о рефке приходят. даже туда, где уже выплатили 5-6т за них.
нету у них синхронизации между баннером/письмами и кол-вом активаций рефок.

+ есть регулярные глюки мм и задержки с начислениями даже просто за кэш/отзывы. а вы тут хотите что бы вам во время за реф начисляли. смешно
 
Вчера упали 4шт промо 2/4 туда именно где баллов 70-300 было . Заметил что не приходит промо на акки где 1-7к спасибо
Тоже самое на акки от 2к+ ни одного прома. Приходится ждать хотя бы общих промов на повторные.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Вчера упали 4шт промо 2/4 туда именно где баллов 70-300 было . Заметил что не приходит промо на акки где 1-7к спасибо
Значит специально так алгоритм рассылки настроили, чтобы люди рубли доплачивали за промо, а не фантики

Мне 500/1500 только на пару акков вчера капнули. А крупных давно не шлют ☹️
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Загадка дыры - баннер с рефералкой в ММ в приложении отображается, но в списке кодов рефералки нет. Глюк?
Норм, у меня на всех акках он отображался. Даже на тех, куда уже 5к пришли.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Helen-Mig
если нужна ОСЕНЬТЕХНИКА 3000/10000, иногда проходит. Мне техника не осень нужна.
осень техника для первых заказов,у меня повторный,
2/4 и 3/6 пришли именно туда, где баллов ноль или крохи. Совпадение?
естественно совпадение)
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Спасибки начинают жечь карман(опасно их хранить думаю). Может просто сделать самовывоз на 5 к бонусов? без промо конечно, но и хер с ним. Слишком отсветил адресом в последние дни, поэтому доставку влом юзать
 
Спасибки начинают жечь карман(опасно их хранить думаю). Может просто сделать самовывоз на 5 к бонусов? без промо конечно, но и хер с ним. Слишком отсветил адресом в последние дни, поэтому доставку влом юзать
Я на 1 акк собрал винный букет, на 2 акк купил в подарок вискарь )
 
  • Like
Реакции: nanoge
Спасибки начинают жечь карман(опасно их хранить думаю). Может просто сделать самовывоз на 5 к бонусов? без промо конечно, но и хер с ним. Слишком отсветил адресом в последние дни, поэтому доставку влом юзать
Так много их? 😮
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.