МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 25 сентября и все сроки вышли🙄 Але, за августовские еще не все дошли даже.
конечно с 15 августа, я перепутал просто 25 августа опять просто шлют тот же код на почту повторно,хотя он уже не работает больше месяца как
 
2/4 и 3/6 пришли именно туда, где баллов ноль или крохи. Совпадение?
Вчера упали 4шт промо 2/4 туда именно где баллов 70-300 было . Заметил что не приходит промо на акки где 1-7к спасибо
 
конечно с 15 августа, я перепутал просто 25 августа опять просто шлют тот же код на почту повторно,хотя он уже не работает больше месяца как
Ааа.. ну в поддержке в таких случаях писали, что просят телефоны друзей для проверки. Только ждать, наверное.
 
ВБ очередное дно пробило . Сначала платный возврат, потом платная доставка . Теперь проценты за оплату берут . Потом плата будет за то , что пользуешься их сайтом и приложением ?
Главное , что бы ММ не пошло по их пути . Хотя у Грефа свои заморочки .
а ещё без кодов подтверждения автоматом при оформлении деньги с карты снимают,приходится отвязывать каждый раз,а то случайно нажмёшь-всё что в корзине оплатится...А без привязанной карты не высылают без оплаты вещи на примерку,как раньше..
 
Это как? Хотя главный вопрос - зачем?
Были жёлтые бонусы, сегодня зашёл - они розовые, нажал на них - поставьте галку и подключитесь к Спасибо.
Поставил - они позеленели...
Зачем? Не знаю😂
 
  • Like
Реакции: EVK
Про ягодки видел уже сегодня. Дно - не дно... У них просто олухи сидят. Тут было недавно про цены. https://rg.ru/2023/10/05/nadbavku-otmenili.html Мне кажется и ягодкам достанется...
Озон например правильно сделал. Они делают скидку при оплате по СБП. Скидка - это не наценка.
А сбер... да он же сам себе эквайер.

Это как? Хотя главный вопрос - зачем?
что-бы на них промики для друзей приходили и обычные промики в смс- у меня десяток жёлтых с id с прошлого года покупки-ни на один жёлтый не пришло,но я не пробовал переходить сейчас,надо посмотреть...
 
Были жёлтые бонусы, сегодня зашёл - они розовые, нажал на них - поставьте галку и подключитесь к Спасибо.
Поставил - они позеленели...
Зачем? Не знаю😂
Тоже хотелось бы розовые, но нет. Желтые😕
 
Есть акк с индивидуальным промом 3000/6000 на все
Могу дать доступ (если надо скину файлы куки)
Мне не жалко, а если останется хороший кешбек - приятно
 
Ааа.. ну в поддержке в таких случаях писали, что просят телефоны друзей для проверки. Только ждать, наверное.
понял,спасибо,тогда не буду писать,бог с ними,а что касается телефонов друзей-вся офф. группа вконтакте мегамаркета этими промиками забита(по одному промо конечно-же)никто не запрещает их выкладывать...откуда я знаю,кто его забрал?
 
Последнее редактирование:
Загадка дыры - баннер с рефералкой в ММ в приложении отображается, но в списке кодов рефералки нет. Глюк?
это бан рефки, часть заказов попали в отмену по фроду, у меня на акках этот банер висит и как раз по тем заказам что отменены были не пришли бонусы(при этом активация сгорела)
 
Есть акк с индивидуальным промом 3000/6000 на все
Могу дать доступ (если надо скину файлы куки)
Мне не жалко, а если останется хороший кешбек - приятно
Не забудь потом сбросить доступ на всех устройствах в этом акке, чтобы баллы не увели.
 
  • Like
Реакции: 3town
а ещё без кодов подтверждения автоматом при оформлении деньги с карты снимают,приходится отвязывать каждый раз,а то случайно нажмёшь-всё что в корзине оплатится...А без привязанной карты не высылают без оплаты вещи на примерку,как раньше..
Карты в WB увы по факту не отвязываются. Формально есть такая кнопка (и номер как бы пропадает)...но данные остаются . Много раз уже это обсуждалось/подтверждалось
 
  • Wow
Реакции: EVK
это бан рефки, часть заказов попали в отмену по фроду, у меня на акках этот банер висит и как раз по тем заказам что отменены были не пришли бонусы(при этом активация сгорела)
Печалька,самая первая рефка,юбилейная,кто-то схватил её за 5 мин из темы рефок здесь,они ещё в деффиците были, и получил бан сразу на все 5 применения,я так и предполагал,но мне её всё равно в почте суют её постоянно,как неиспользованную. С поддержкой конечно не общался,нет смысла? А про фрод сам догадался?
 
Еще одна история.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я помню историю с М.Видео. Был заказ на телефон S9 Plus за полцены и потом отмена. Создали обращение. Сначала один позвонил - оформил заказа по сниженной цене. Потом другой позвонил - оформил заказ )
Так что вполне возможно.
 
  • Like
Реакции: EVK
ВБ очередное дно пробило . Сначала платный возврат, потом платная доставка . Теперь проценты за оплату берут . Потом плата будет за то , что пользуешься их сайтом и приложением ?
Главное , что бы ММ не пошло по их пути . Хотя у Грефа свои заморочки .
Вчера с этим столкнулась. При оплате в приложении ВБ пишет, что это банк берет комиссию. Денег на карте было только под покупку. Продавец на пвз озвучила только сумму товара, без 3% и не могла понять почему не проходит оплата.
Вот кто берет %? Перепривязала другую карту, Тинькоф, списали без 3%.
 
Написал отзыв, он был опубликован и ожидал начисления баллов. И внезапно пропал, как будто и не было вовсе. У кого нибудь было такое?
 
Написал отзыв, он был опубликован и ожидал начисления баллов. И внезапно пропал, как будто и не было вовсе. У кого нибудь было такое?
прочти хотя-бы 10 предыдущих постов....Всё станет ясно..Вы вообще не читаете ничего,когда заходите,а сразу вопросы задаёте? Ты думаешь у меня куча времени,что-бы всё абсолютно здесь прочитать и подготовиться для того,что-бы отвечать на вопросы?А я читаю....
 
Написал отзыв, он был опубликован и ожидал начисления баллов. И внезапно пропал, как будто и не было вовсе. У кого нибудь было такое?
Раздел отзывов поломан. Жди
 
  • Like
Реакции: tigor и TurboKaban
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.