МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везде витрина бывает , не только в билайне

Я как то там колонку покупал , так её мне часа два искали Скорее всего что валяется рядом с туалетом отдают по акции
Вот я хочу яндекс станцию забрать, но вряд ли же они ее вскрывали там
 
Вот странно, 3 к из 5 ток пришло, 2 использования были в молоко? Переиспользовать можно будет?
да вариаций масса почему 3 из 5, могли заказать и заказ улетел в отмену минус промо, с продуктами там тоже какой то кавардак… если так то уже и ничего не сделать. А вообще советую подождать, у меня много на какие аки разосланные в начале сентября до сих пор потихонечку капают
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Вот странно, 3 к из 5 ток пришло, 2 использования были в молоко? Переиспользовать можно будет?
у меня такая же ситуация, баннер в приложении есть , но самого промика уже нет и 3к пришло только из 5, промо уже не применяется
 
Друзья, пожалуйста, подскажите что делать в следующей ситуации: был сделан заказ на 5000 в Мегамаркет по промокоду 3500/5000. Заказ был доставлен курьером около 17:00. В заказе было 6 упаковок филе индейки по 400 рублей за килограмм и пара пачек вафель по 80 рублей. Три упаковки индейки по 1 кг заменили на 4 по 500 грамм, что вышло по цене равнозначно. Вместо вафель по 80 привезли печенья и вафли по 200. Теперь Сбермаркет заявляет, что заказ не оплачен, и товар у меня заберут. А мы уже успели съесть вафли и разделать одно из килограммовых филе.
До этого данную доставку я заказывала уже 12 раз. Постоянно были отказы по причине якобы отсутствия курьеров. С 30 сентября я ждала. И только на 13-й раз продукты привезли, а затем случилась вот такая оказия. Курьеру дала чаевые в размере 100 рублей. Небольшую разницу в стоимости печенья и вафель я расценивала как компенсацию за доставленные неудобства от магазина "Верный". Теперь же Сбермаркет требует от меня полную сумму без учёта бонусов и моего промокода или возврат товара. Как мне поступить в данном случае?
по факту у вас договорные обязательства только с мм через заказ. Поэтому см попросите больше вас не беспокоить, а все вопросы пусть решают с мм.
 
Загадка дыры - баннер с рефералкой в ММ в приложении отображается, но в списке кодов рефералки нет. Глюк?
нет никакой загадки и писали тут уже множество раз.
если убрать шутки про бан итд, то у мм нет синхронизации информации между баннерами с рекламами о реф-коде в аккаунте или письмами о рефкоде на почту/смс с тем, "потрачена" рефка уже или нет.
поэтому они могут повторно присылать на почту письма о реф-коде, который уже давно потрачен и даже выплачен. аналогично с баннером. который так и висит.
ничего не обычного и никакой загадки тут нет. и это никак не связанно с банами.
 
В приложении СБОЛ в пуш уведомлении пришел промик 1500/1550. Наверное новый способ рассылки
 
  • Wow
Реакции: Dobr66
что за новый статус у заказов - "продавец собирает заказы" ? ))
уже неделю такой висит , и доставить должны были еще вчера , а он все собирает
ранее такого статуса не видел
 
что за новый статус у заказов - "продавец собирает заказы" ? ))
уже неделю такой висит , и доставить должны были еще вчера , а он все собирает
ранее такого статуса не видел
со вчерашнего дня обновили статусы, теперь так (у супермаркетов немного по другому):
1697098098523.png
 
  • Like
Реакции: Atsu и tigor
Только сейчас заметил, что появилась возможность перейти из жёлтых бонусов в зелёные😅
Бонусы стали розовыми, при нажатии - предлагают подключится к сберспасибо)
 
да вариаций масса почему 3 из 5, могли заказать и заказ улетел в отмену минус промо, с продуктами там тоже какой то кавардак… если так то уже и ничего не сделать. А вообще советую подождать, у меня много на какие аки разосланные в начале сентября до сих пор потихонечку капают
Самую первую рефку,которую мне прислали и в пуше, в почте,и в приложении я разместил в рефералках на форуме ещё 15 августа забрали моментально за час-из кабинета пропала,не активируется на новых.До сих пор ни одной 1000 за неё не пришло .Я сначала думал,что кто-то сразу на 5 применений тушёнку на Чукотку заказал,всё ждал,но все сроки вышли.Стоит в поддержку обращаться,ни у кого такой ситуации не было? Просто интересно,самый первый промик был...Остальные давно пришли уже.. 25 августа шлют повторно на почту тот же код FR хотя он уже не работает..Акк не в бане,появляется только банер с предложением получить fr промо,но туда переходишь и там обычные промики до 15 2 от 8, 3 от 6 и 1 от 2
 

Вложения

  • мм.jpg
    мм.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
По отзывам, написанным вчера - отзывы в отклоненных, при этом не видно их в этом разделе. Соответственно, за что отклонено тоже. Товар перешел в раздел "Товары без отзывов". Повторно написал - товар снова остался в том же разделе, но на модерацию ушел. Пока отзывы лучше не писать.
Чекнул еще акки - где-то отзывы как опубликованы (судя по цифре в общей стате, но бонусов нет по ним). В разделе "Товары без отзывов" тоже пусто и в отзывах на товар их тоже нет...
 
  • Like
Реакции: tigor
Самую первую рефку,которую мне прислали и в пуше, в почте,и в приложении я разместил в рефералках на форуме ещё 25 сентября,забрали моментально за час-из кабинета пропала,не активируется на новых.До сих пор ни одной 1000 за неё не пришло .Я сначала думал,что кто-то сразу на 5 применений тушёнку на Чукотку заказал,всё ждал,но все сроки вышли.Стоит в поддержку обращаться,ни у кого такой ситуации не было? Просто интересно,самый первый промик был...Остальные давно пришли уже..Акк не в бане,появляется только банер с предложением получить fr промо,но туда переходишь и там обычные промики до 15 2 от 8, 3 от 6 и 1 от 2
С 25 сентября и все сроки вышли🙄 Але, за августовские еще не все дошли даже.
 
2/4 и 3/6 пришли именно туда, где баллов ноль или крохи. Совпадение?
 
Офф про ягодки
ВБ очередное дно пробило . Сначала платный возврат, потом платная доставка . Теперь проценты за оплату берут . Потом плата будет за то , что пользуешься их сайтом и приложением ?
Главное , что бы ММ не пошло по их пути . Хотя у Грефа свои заморочки .
 
Еще одна история.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня пару раз было так, что через месяц полученный заказ отменяли, извинялись в смс и возвращали деньги и баллы))
Естественно, я, не будь абузером, никаких обращений не писал🤣
 
  • Like
Реакции: Oksana06 и EVK
По отзывам, написанным вчера - отзывы в отклоненных, при этом не видно их в этом разделе. Соответственно, за что отклонено тоже. Товар перешел в раздел "Товары без отзывов". Повторно написал - товар снова остался в том же разделе, но на модерацию ушел. Пока отзывы лучше не писать.
Чекнул еще акки - где-то отзывы как опубликованы (судя по цифре в общей стате, но бонусов нет по ним). В разделе "Товары без отзывов" тоже пусто и в отзывах на товар их тоже нет...
я уже писал вчера-написал 200 отзывов в 9-00 на акки-в 11-00 были все опубликованы и на модерации,в 17-00 опять все появились в товарах без отзывов,предупредил всех,что-бы пока не писали отзывы,сегодня зашёл-пропали и из опубликованных и из товаров без отзывов. Пока подождём..
 
  • Like
Реакции: tigor
Собственно всё тут.
https://www.rbc.ru/business/12/10/2023/652762239a7947652c418973
Пущен пробный камень?
Про ягодки видел уже сегодня. Дно - не дно... У них просто олухи сидят. Тут было недавно про цены. https://rg.ru/2023/10/05/nadbavku-otmenili.html Мне кажется и ягодкам достанется...
Озон например правильно сделал. Они делают скидку при оплате по СБП. Скидка - это не наценка.
А сбер... да он же сам себе эквайер.
Только сейчас заметил, что появилась возможность перейти из жёлтых бонусов в зелёные😅
Бонусы стали розовыми, при нажатии - предлагают подключится к сберспасибо)
Это как? Хотя главный вопрос - зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.