МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще над некоторыми экземплярами поражаюсь. Что они тут потеряли если белье по 8 тр покупают ? 🤔
Хер знает что я за экземпляр, наверное херовый и в этом обществе лишний, но вот допустим чуть до 8-ми не дотягивает https://megamarket.ru/catalog/detai...m-tango-de-verano-y-10-semeynyy-600003765105/
(весной-летом было по 4800-5200), нам очень нравится, правда сушильную машину не очень любит, но это мелочи. Извините если оскорбил Вас своим пребыванием на форуме и помешал получать удовольствие от затарки белья за 1К
 
У Вас нет висяков таких?

Я раз в неделю примерно переписываю на 1 акке такие отзывы. Если что-то проходит, то на других акках уже пишу

После корма и семян, нам 10 отзывов лишних, это 1 минута времени 😂
 
  • Like
Реакции: Atsu
Еще там скрин добавила, как они кому-то в чате отвечают.
чушь не пиши, деньги мм не может себе забрать, если не выполнил условия договора купли продажи, это чистая статья мошейнечество. если клиент не получил товар, деньги вернут в любом случае. затянуть могут, это да.
 
  • Like
Реакции: Georg99, GG2 и rtw
Ага и при этом на мипеде халяву ищут 🤦🏼‍♀️

Вообще над некоторыми экземплярами поражаюсь. Что они тут потеряли если белье по 8 тр покупают ? 🤔
Не покупают, в надежде применить 3/6.
Кто покупает, тот еще вчера купил.
Я не защищаю, т.е. мне и на клмлекте за 1,5-2 к прекрасно спится. Но и не спорю, т.к. в шелках не валялся, мож реально круто.
Ну и чем богаче, тем жаднее не зря говорят.
 
Это намёк, что фантики пора сливать 😶
Вообще пора сливаться. Но я ставлю на 17 марта
Я помню как ты недавно писал, какая классная поддержка в СМ. Что ММ учиться и учиться у них 😬😬😬
Так видишь честно сообщили о таком писдеце, а может и в ММ такое уже есть. Надо поискать
 
У Вас нет висяков таких?

Я раз в неделю примерно переписываю на 1 акке такие отзывы. Если что-то проходит, то на других акках уже пишу

После корма и семян, нам 10 отзывов лишних, это 1 минута времени 😂
Да есть, но пока не до них(
 
Извините если оскорбил Вас своим пребыванием на форкэуме и помешал получать удовольствие от затарки белья за 1К

Бельё не актуально, после купонов али 20/50/100...$?? Сколько там максималка была

Этого добра нахапано впрок 😵

ММ тоже приятно конечно, но али это было али 😇 Жаль сдохло😢
 
чушь не пиши, деньги мм не может себе забрать, если не выполнил условия договора купли продажи, это чистая статья мошейнечество. если клиент не получил товар, деньги вернут в любом случае. затянуть могут, это да.
Какую я чушь написала-то😮 скрины приложила, как отвечают. Я то здесь причем…
 
На СМ они это только обкатывают. Когда введут такое на ММ, банкротами будем мы, а не они
а как они хотят компенсация с нас за промики деньгами снимать? судембые иски пойдут ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех заказы с новорегами норм оформляются? у меня почему то баны пошли,хотя до этого больше 100 аков все четко было. Последние 2 дня такая проблема
нормально вчера было - сегодня кодов нет
 
скрины приложила
скрин можно и нарисовать.
мм это не ип мамедов
они просто не смогут оприходовать эти денежные средства, так как договор купли продажи не выполнен.
тем более они просто посредники, деньги должны передать барыге, но договор был расторгнут по инициативе посредника.
деньги будут висеть на счету в качестве предоплаты за товар, и в любом случае они их вернут плательщику.
 
а как они хотят компенсация с нас за промики деньгами снимать? судембые иски пойдут ?
Насколько я понял, тупо деньги не возвращают уже.
У нас могут начать с невозврата бонусов и тут не докопаешься
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Georg99
да возращает СМ деньга за заказы с забаненных акков.
просто автомат там может не сработать и стоит им сразу звонить и говорить, что бы ставили деньги на возврат за отмененный заказ
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и rtw
скрин можно и нарисовать.
мм это не ип мамедов
они просто не смогут оприходовать эти денежные средства, так как договор купли продажи не выполнен.
деньги будут висеть на счету в качестве предоплаты за товар, и в любом случае они их вернут плательщику.
Все претензии ему, это он нарыл.
Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду'
https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-4948397
 
это короче - взял с форума промик и улетел в минус !? :(
вообще у нас пока не доказана вина человека, он считается невиновным, я не видел ,что бы они доказательства предоставляли обоснований своих блокировок!
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
  • Haha
Реакции: Atsu
Насколько я понял, тупо деньги не возвращают уже.
У нас могут начать с невозврата бонусов и тут не докопаешься
Да, как знать, может операторы самодеятельностью занимаются. Кто-то станет разбираться, а кто-то нет ведь…
 
Постаматы походу о5 отрубили (МСК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.