МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При частичной отмене баллы по реф насыпают?
 
Вопрос к тем, кто объединяет акки с основным. Подскажите вы потом что делаете с аккаунтами где был сберид который удалился после объединения? Заходите в ММ и СМ и удаляете акки или как? А то сейчас зашёл с симки в СМ, а там все мои баллы с основного аккаунта отображаются и я немного прифигел так)
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Прикольный способ отъема средств у населения придумали. Читай — крышку гроба своего заколотили. Теперь и те, кто еще надеялся что-то в СМ пытаться заказывать, откажутся от этой гиблой идеи.
 
Интересно только, в каких случаях могут не начислять за реф и не возращать обратно применения.
Бан акка, использовавшего рефку?
 
Вот такое в правилах они вписали
Вправе потребовать и не вернуть денежные средства - абсолютно разные вещи.
Досудебка и роспотребнадзор поставят их на место.
 
Если делать заказ в сбермаркете через мм без сбер ИД, то доп номер виден сборщикам и курьерам, знает кто?
 
  • Like
Реакции: Jefian
ну мб мб, как минимум я думал, можно интересные товары было бы скидывать, ну да ладно. а мыло не camay случаем?) я вот сколько не переписывал - ничего, а так бы кто-то написал, ему начислили и я бы еще попытался)
Камей я люблю, поэтому я его набрала кучу ещё до этой дури с минималкой в 70 р 😂
 
Это см, скорее всего, не мм. Они звонят (робот).
Кстати забавно. Они сказали - мы заблокировали. Создавайте новый. Могли бы еще промокод давать для новорегов 3/4 например.
 
Ага и при этом на мипеде халяву ищут 🤦🏼‍♀️

Вообще над некоторыми экземплярами поражаюсь. Что они тут потеряли если белье по 8 тр покупают ? 🤔
ну они тут отовариваются на промиках 1500/1550, и на бельишко остаётся
 
один раз покупать хорошее или покупать ширпотреб *х/з какого качества ...?
выбор за вами ;)
Все люди кругом кроме Вас видимо "ширпотреб" покупают. Жизнь такая штука ☹️
 
Бесполезно мне кажется

Сегодня не дадут, завтра дадут. Тупо смотреть цену и периодически переписывать такие зависоны.

Для примера, мыло цена была 79 руб. Сразу не дали (хотя у других продов цена дороже). Периодически переписывала отзыв в течении пары месяцев. В итоге пару дней назад начислили 😳
Настырная..
 
На СМ они это только обкатывают. Когда введут такое на ММ, банкротами будем мы, а не они
Я помню как ты недавно писал, какая классная поддержка в СМ. Что ММ учиться и учиться у них 😬😬😬
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.