МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
  • Like
Реакции: alekcdn и alexkvll
чего прикрыли прайм уже что-ли? до 31 дек же вроде был
Был новый промокод: "900prime4" на повторный. Всех, кто его использовал, забанили. Но видимо спустя миллион гневных звонков и обращений решили всех разбанить.
 
в сболе пропали все банеры и предложения , у все так ?
 
2/4 на одежду посыпались, на 2 дня. Маркет, скажи, зачем мне 12 таких промоков🤪
 
А нет никакой темки (если нет, то может создать?) в которой люди могли бы делиться своим неудачным опытом получения баллов за отзывы? Например, "вот за такой-то товар не дают, из-за ценовых условий, не советую, хотя стоит больше сотки"."А за такой внезапно дают, хотя были сомнения"."А эту хрень 10 раз переписывал и ничего не дали".
Или все уже наабузились и никому не интересно?
 
А нет никакой темки (если нет, то может создать?) в которой люди могли бы делиться своим неудачным опытом получения баллов за отзывы? Например, "вот за такой-то товар не дают, из-за ценовых условий, не советую, хотя стоит больше сотки"."А за такой внезапно дают, хотя были сомнения"."А эту хрень 10 раз переписывал и ничего не дали".
Или все уже наабузились и никому не интересно?
так цены могут меняться по несколько раз в день. вчера не давали на этот товар - а сегодня дают. или вчера давали, а сегодня какой то прод сделал скидку и никому не дадут.
нет смысла в таких темах.
да и если не делали тему для отзывов, когда все их массово писали на винтики и семена, и тут по утрам была перекличка кому дали, а кому нет.... то сейчас так тем более нет смысла в ней.
 
А нет никакой темки (если нет, то может создать?) в которой люди могли бы делиться своим неудачным опытом получения баллов за отзывы? Например, "вот за такой-то товар не дают, из-за ценовых условий, не советую, хотя стоит больше сотки"."А за такой внезапно дают, хотя были сомнения"."А эту хрень 10 раз переписывал и ничего не дали".
Или все уже наабузились и никому не интересно?
Бесполезно мне кажется

Сегодня не дадут, завтра дадут. Тупо смотреть цену и периодически переписывать такие зависоны.

Для примера, мыло цена была 79 руб. Сразу не дали (хотя у других продов цена дороже). Периодически переписывала отзыв в течении пары месяцев. В итоге пару дней назад начислили 😳
 
  • Like
Реакции: Atsu
Например вот, нормальная простыня, ребенку такую же покупал только 120х200. Откуда у вас цены в 3к я не понимаю.
Не назвал бы это нормальной простынью, такое себе кач-во (
 
Бесполезно мне кажется

Сегодня не дадут, завтра дадут. Тупо смотреть цену и периодически переписывать такие зависоны.

Для примера, мыло цена была 79 руб. Сразу не дали (хотя у других продов цена дороже). Периодически переписывала отзыв в течении пары месяцев. В итоге пару дней назад начислили 😳
ну мб мб, как минимум я думал, можно интересные товары было бы скидывать, ну да ладно. а мыло не camay случаем?) я вот сколько не переписывал - ничего, а так бы кто-то написал, ему начислили и я бы еще попытался)
 
вот к 2/4 и 2/3 добавился только что. правда в отличие от 2/4 "действует только сегодня"
 
Весь контакт в банах из-за этого прома, а см отвечает, что они нарушили п.л. и код был на первый. Ну и в теме см там уже скрины, что теперь они имеют право не возвращать деньги в таких случаях
Всмысле не возвращать, такое вообще разве законно?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Всмысле не возвращать, такое вообще разве законно?
Вот такое в правилах они вписали
IMG_9852.jpeg
IMG_9853.jpeg
 
Не назвал бы это нормальной простынью, такое себе кач-во
А какое вам качество нужно? Покажите свой пример. Именно такая простынь у сына уже несколько месяцев, она плотная, не садится при стирке.
 
Вот такое в правилах они вписали
Ну тут про возврат при отмене ничего не сказано. А через суд они конечно могут попытаться взыскать, но самовольно как-то зажимать возвратные деньги или списывать с карт, это уже уголовщина.
 
А какое вам качество нужно? Покажите свой пример. Именно такая простынь у сына уже несколько месяцев, она плотная, не садится при стирке.
Тут люди привыкли на шелке возлежать, по 20 тысяч за комплект)) тогда можно бросить тушу на такое))
 
Ну тут про возврат при отмене ничего не сказано. А через суд они конечно могут попытаться взыскать, но самовольно как-то зажимать возвратные деньги или списывать с карт, это уже уголовщина.
Еще там скрин добавила, как они кому-то в чате отвечают.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.