МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал заказ, бикью на 4 симки и добивка в виде печеньки.
печенька приехала в постомат, жду приезд бикью.

сегодня пришло сообщение
Ваш заказ 111111111111111 ждет вас в пункте выдачи.
что за пункт выдачи - не понятно, номер заказа нигде не бьётся, телефон всё еще у пути.

это маринкам писать или забить?
Тоже такое пришло сегодня.
 
а с виртуалкой ничего проворачивать не надо дополнительно? Раз в 3 месяца достаточно позвонить с симки, к которой она привязана и все?
она к номеру привязана, думаю дополнительно с ней ничего делать не надо
 
"Реф друзья" - есть какая-то закономерность?
Мне пришло 2 шт. - со свежими акками с 1 заказом, на старые хаотично насыпало. Кому - 4 бонусов, кому - 6. Один акк - просто +4 (без промо, без отображения в бонусах).
 
Прислали , как по морде дали :feel: 500/2000 на продукты (((
Пойду лучше на СБЕРМАРКЕТ там 900/1500 для всех
да кто отзывы писал 9,10 у кого они пропали , проверяйте , у меня всё вернулось сегодня , на все аки
ждем начисления
Утром в 9-00 сегодня написал 200 отзывов ,в 11-00 все были опубликованы,на модерации,сейчас,в 17-00 зашёл на акки- все вернулись в раздел товары без отзывов..так что думайте сейчас,писать или нет..
 
Последнее редактирование:
Утром в 9-00 сегодня написал 200 отзывов ,в 11-00 все были опубликованы,на модерации,сейчас.в 17-00 зашёл на акки- все вернулись в раздел товары без отзывов..
очередной глюк му-му, думаю пока стоит подождать, а не переписывать. Завтра все ок будет
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
У всех доставка с самоката сломалась? Ни одного товар нету в наличии :mad:
 
После промокода 1500/2000 сбермаркет вообще какой-то залупой стал, антифрод закрутили вообще нереально сильно
 
Весь контакт в банах из-за этого прома, а см отвечает, что они нарушили п.л. и код был на первый. Ну и в теме см там уже скрины, что теперь они имеют право не возвращать деньги в таких случаях
Понял, я на первый и делал, поэтому норм значит
 
Прислали , как по морде дали :feel: 500/2000 на продукты (((
Пойду лучше на СБЕРМАРКЕТ там 900/1500 для всех
да кто отзывы писал 9,10 у кого они пропали , проверяйте , у меня всё вернулось сегодня , на все аки
ждем начисления
Он же рип
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Jefian
Весь контакт в банах из-за этого прома, а см отвечает, что они нарушили п.л. и код был на первый. Ну и в теме см там уже скрины, что теперь они имеют право не возвращать деньги в таких случаях
А какого уя он применяется, если он на первый? Оо
 
Если делать заказ в сбермаркете через мм без сбер ИД, то доп номер виден сборщикам и курьерам, знает кто?
 
А какого уя он применяется, если он на первый? Оо
Два часа доказывали каждому, что он мошенник, но уже передумали😅
IMG_9851.jpeg
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    21,8 KB · Просмотры: 221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.