МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пром 3/6 на одежку из раздела промов в ММ можно использовать на продукты?
Один товарищ в 2008 галстук жрал в прямом эфире, поэтому если готов какой-нибудь текстиль захомячить, то можно
 
Сбермаркет отменил заказ сделанный 4 часа назад, по причине не прошла оплата. Пром одежный был. У кого то ещё сейчас отмены есть из за оплаты. Или переборщил с весом заказа? Там около 30 кг вышло.
боюсь представить, что за одежду ты тарил с раздела супермаркета
1697032829490.png
 
У кого остались висеть баннеры 1500/1550, там дату продляли с 10.10 или нет?
 
никогда нормально не читаете посты-ты с смс тарил,а человек спросил из раздела промов в ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пром 3/6 на одежку из раздела промов в ММ можно использовать на продукты?
из раздела промов в ММ-нет,из смс- можно,akbn 2/4 тарятся вчерашние и сегодняшние на всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll и ZefFirka
Прислали , как по морде дали :feel: 500/2000 на продукты (((
Пойду лучше на СБЕРМАРКЕТ там 900/1500 для всех
да кто отзывы писал 9,10 у кого они пропали , проверяйте , у меня всё вернулось сегодня , на все аки
ждем начисления
 
Прислали , как по морде дали :feel: 500/2000 на продукты (((
Пойду лучше на СБЕРМАРКЕТ там 900/1500 для всех
да кто отзывы писал 9,10 у кого они пропали , проверяйте , у меня всё вернулось сегодня , на все аки
ждем начисления
только что написал штук 15, вроде все опубликовались, судя по цифре, а по факту осталось только 3, так что у каждого по разному
 
Так мне другое интересно - дату писали новую или нет. То, что они не работают или работаю вопрос другой.
А они разве остались у кого-то? Вроде вообще все поубирали когда начались эти "Зеленые дни"
 
А они разве остались у кого-то? Вроде вообще все поубирали когда начались эти "Зеленые дни"
На пипере или в телеге часто попадалось нытье "а у меня старый висит, который я месяц назад использовал", хотя у меня в это время уже давно отрубили все баннеры. Это очень странная и непредсказуемая система, думаю у кого-то и сейчас они могут висеть.
 
Хм, а что за нормальное за такую цену? Я вроде недавно покупал, простыни нормальные стоят 1200руб, наволочки 2 штуки 500-600руб. Пододеяльник не смотрел, там они все от 145см шириной идут, а мне 125 надо. Это перкаль или сатин.
Ненормальная нормальность получается.
Евро поплин 2к цена.
Назовите конкретную модель. Все что я видел в этом ценовом диапозоне это тихий ужас. Нормальная цена одной простыни 1200 руб была в 2015 году. Сейчас такая будет стоить минимум 3к - одна простынь.
 
Подскажите, промики 1000 от 1500 с маской - sb9.. sbft.. k9rr до какого числа работают(ли) до 10 или 15?
 
Прислали , как по морде дали :feel: 500/2000 на продукты (((
Пойду лучше на СБЕРМАРКЕТ там 900/1500 для всех
да кто отзывы писал 9,10 у кого они пропали , проверяйте , у меня всё вернулось сегодня , на все аки
ждем начисления
устаревшая инфа по см, там вообще лютуют уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.