МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас не смог в отделении сбербанка получить заказы, у них на планшете ничего не открывается
Сказали завтра приходить, но блин
20 или 30 минут шаманства - и ушёл с посылками :)
Отвисло что ли? Можно снова идти? А то мне эти посылки очень сегодня нужны
 
177 178
это не у тебя там ферма на 3000 симок? )
столько пока нету) да и смысла нет - пока насобираю столько маркет обонкротится
сколько там выручка за последний период был? -17 лярдов?...
 
опубликовались, при этом в товарах без оценки они тоже висят
тоже висят в товарах без оценки, при этом они же на модерации. Может есть шанс заабузить на этом х2 баллов🤔
 
Сказали завтра приходить, но блин

Отвисло что ли? Можно снова идти? А то мне эти посылки очень сегодня нужны
я несколько раз за одной посылкой ходил, после позвонил на горячую линию, через некоторое время с отделения звонили, всё получилось, мы вас будем ждать, надавали всякой канцелярии с логотипами сбера
 
тоже висят в товарах без оценки, при этом они же на модерации. Может есть шанс заабузить на этом х2 баллов🤔
хз, можно попробовать, раньше бывали такие приколы что и по 3 раза начисляли)
 
  • Like
Реакции: pulmond
тинек
5 физических+5 виртуалок можно сделать
а с виртуалкой ничего проворачивать не надо дополнительно? Раз в 3 месяца достаточно позвонить с симки, к которой она привязана и все?
 
Сбермаркет отменил заказ сделанный 4 часа назад, по причине не прошла оплата. Пром одежный был. У кого то ещё сейчас отмены есть из за оплаты. Или переборщил с весом заказа? Там около 30 кг вышло.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Toxic_official и xavikz
Сбермаркет отменил заказ сделанный 4 часа назад, по причине не прошла оплата. Пром одежный был. У кого то ещё сейчас отмены есть из за оплаты. Или переборщил с весом заказа? Там около 30 кг вышло.
2 заказа из СМ через ММ (продукты) прошли сегодня вообще без проблем, привезли уже
 
  • Like
Реакции: Polo6n
а с виртуалкой ничего проворачивать не надо дополнительно? Раз в 3 месяца достаточно позвонить с симки, к которой она привязана и все?
нет - она привязана к основному
 
  • Like
Реакции: bav123 и korvo
Сбермаркет отменил заказ сделанный 4 часа назад, по причине не прошла оплата. Пром одежный был. У кого то ещё сейчас отмены есть из за оплаты. Или переборщил с весом заказа? Там около 30 кг вышло.
Что это там на 30 кг одежды? 🤣 каракулевые шапки шоле
 
три профиля, на одном видно только написанные отзывы, на другом только товары без отзывов, на третьем везде пусто. Это у всех такая фигня?
P.S. отсутствовала на форуме месяц, читать все не буду.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
2 заказа из СМ через ММ (продукты) прошли сегодня вообще без проблем, привезли уже
только мне одной кажется, что эта плашка под ником абсолютно не подходит @Helen-Mig ?🤔 уж чьи сообщения, а ее - точно всегда по делу 🤗

IMG_1664.jpeg
 
Сбермаркет отменил заказ сделанный 4 часа назад, по причине не прошла оплата. Пром одежный был. У кого то ещё сейчас отмены есть из за оплаты. Или переборщил с весом заказа? Там около 30 кг вышло.
пром 3/6 на одежку из раздела промов в ММ можно использовать на продукты?
 
  • Like
Реакции: pulmond
три профиля, на одном видно только написанные отзывы, на другом только товары без отзывов, на третьем везде пусто. Это у всех такая фигня?
P.S. отсутствовала на форуме месяц, читать все не буду.
щас у них траблы с отзывами очень сильные, у всех по разному
в основном просто все отзывы исчезли
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Alenka14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.