МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 26wolf
Мне на все 15 номеров пришли созданные за последние полгода.
Везунчик, мне только на одном и то пришло не 5, а 4, хотя пром до последнего проверял, был полностью погашен
 
Да, что-то выкинуло из аккаунта. И смс с кодом на вход не приходят. При попытке зайти через Сбер айди предлагает в нем заново зарегистрироваться. Мда....
 
поэтому я отказался от их говнологистики, они все последние заказы из разных постаматов в отделения перемещали, даже пакетики с гвоздями
5ка не подводит
 
поэтому я отказался от их говнологистики, они все последние заказы из разных постаматов в отделения перемещали, даже пакетики с гвоздями
5ка не подводит
5post в конце августа сильно подвела, когда 15-20 заказов в отмену ушли
 
Было такое, передернул сим и все стало хлрошо
А кто в озоне брал симки мтс для самореги не сталкивались с тем, что когда их вставляешь то сети нет и надпись "недействительная сим". Регистрация прошла легко для через мой МТС (подтверждение через имеющийся ЛК в мтс). А вот работать не хочет. В разные телефоны пытался вставлять - бестолку.
 
Бл""""! Заказ, пришедшийся на сбой, улетел в отмену. Жди теперь возврата промо и бонусов... Если вернутся....
Вот каких они хотят клиентов привлечь к своему недомаркету??? Тут даже у махровых арбузеров никаких нервов не хватает!!!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и alexkvll
У всех отзывы не публикуются? Написал 2 отзыва, на модерации 0, товары так и висят в разделе "без отзывов"
Сделал 3 отзыва час назад, все опубликованы, статус "проверка на условия акции".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При открытии страницы с отзывами ошибка:

У всех так?
Через браузер компьютера также, через браузер айфона все работает.
 
А кто в озоне брал симки мтс для самореги не сталкивались с тем, что когда их вставляешь то сети нет и надпись "недействительная сим". Регистрация прошла легко для через мой МТС (подтверждение через имеющийся ЛК в мтс). А вот работать не хочет. В разные телефоны пытался вставлять - бестолку.
Значит симка таки не активировалась, что-то не так пошло. Если на нее позвонить - скажут такого номера не существует. И если позвонить в ТП МТС, скажут нет такого номера, не смогут найти. Регистрацию по-новой надо делать. После этого она должна ловить сеть. У меня такое случилось, когда я пыталась активировать симку, приобретенную в другом регионе (в личке чел с другого региона просил помочь). У меня не вышло, хотя было написано активация прошла успешно. Потом он повторно уже уже ее активировал на себя и получилось.
 
  • Like
Реакции: One1, HunT00110 и Agency96
15:30
Рассылка 2/4 сегодня и завтра
3/6 только сегодня
Проверяйте аккичи свои
 

Вложения

  • IMG_20231011_161349.jpg
    IMG_20231011_161349.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 173
  • IMG_20231011_161340.jpg
    IMG_20231011_161340.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: Alisa_ и Atsu
Пока не знаю.
Скорее всего, проблема с ip. постоянно верка вылезала.
У меня всегда вылазит проверка при переключении ip и аккаунта в хроме. Ни одного бана не было, но у меня и не 20 аккаунтов)
 
  • Like
Реакции: Jefian
  • Like
Реакции: alexkvll
У всех отзывы не публикуются? Написал 2 отзыва, на модерации 0, товары так и висят в разделе "без отзывов"
опубликовались, при этом в товарах без оценки они тоже висят
 
  • Like
Реакции: pulmond
Сейчас не смог в отделении сбербанка получить заказы, у них на планшете ничего не открывается
Да не раз так получал в отделении, то зависает у них, то не находит посылку, теперь заказываю в постамат если например нету boxberry в доставщиках и без проблем получаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.