МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pulmond, olya57 и Atsu
Получил смс "Ваш заказ 20337008*** ждет вас в пункте выдачи". Сберлогистика незнает про это трек. На номере два заказа, но там трек с RP, и они пока еще в пути
 
Получил смс "Ваш заказ 20337008*** ждет вас в пункте выдачи". Сберлогистика незнает про это трек. На номере два заказа, но там трек с RP, и они пока еще в пути
тож такое пришло на пару сим. шо за хрень не понятно
 
а сколько по времени в минусе можно находится и до какого предела в него уходить
До 180 дней, после сим-карта аннулируется (рассторжение договора) и номер уходит в общую базу для последующего приобретения.
 
Ну справедливости ради, на яме цены в среднем ниже, и почти всегда каша тиньковская была в районе 10%,
Так оно. Но доставка в малые города, где нет их ПВЗ, платная. Бесплатно только с подпиской (их есть у меня) от 2999р. Приходилось выдумывать - чем бы тот же штукарик добить. Иногда было проще на озоне заказать. ММ осваиваю около месяца, все покупки только с промокодами. По фуллпрайсу - зачастую нецелесообразно.
 
  • Like
Реакции: One1 и HunT00110
В сдэке получил доставку и дома обнаружил, что еще отдали одно место с другой доставки, которая в статусе "создано" и у нее даже кода для получения еще нет. Бывало такое у кого-то? А то трубку не берут, придется идти, похоже статус завис.
 
Как людям рефки раздают в ММ в большом количестве, около 5ти sber id и мм и только на один приходила месяц назад
 
У всех отзывы не публикуются? Написал 2 отзыва, на модерации 0, товары так и висят в разделе "без отзывов"
 
Как людям рефки раздают в ММ в большом количестве, около 5ти sber id и мм и только на один приходила месяц назад
Мне на все 15 номеров пришли созданные за последние полгода.
 
У всех отзывы не публикуются? Написал 2 отзыва, на модерации 0, товары так и висят в разделе "без отзывов"
Нашла 1 акк, где отзывы хотя бы видно. В остальных только Упс..

В итоге когда пишешь, они не отображаются в разделе отзывов 😩
 
У меня отзывов на 3к не писано, вот сскуки:ragetext:
 
У кого есть промокод 3000/6000, на технику, нужно чтоб заказали телефон. Спасибки вам остаются
 
Как я уже писал ранее
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А потом будут жить или одноразовое использование? На будущее спрашиваю, не имею пока таких потребностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.