МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создавала обращение по поводу отмененного мегамаркетом заказа 3500/5000 от 30.09.2023. Сегодня пришел ответ на почту -


Здравствуйте!

Мы провели необходимую работу по вашему обращению и считаем возможным его закрыть.


Это первоапрельская шутка от ММ?
Вчера мне такое же прислали письмецо, но смсок до сих пор небыло . Но у меня другая ситуация, я получил промик в массовой рассылке и второй возможно уже не получу. У вас первого не было.
 
Сказали, что я мультиаккаунтщик и мои аккаунты заблокировали за это.
Пока не знаю, какие.
ты че одной картой везде платил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Личный опыт. Курьер теоретически мог бы выдать. В постомате не прокатит.
Это не бан. Сегодня многим 2/4 пришло.
блет, ну на всякий попробую, хз может рил забрать можно, вот ток не будет ли бана после
 
Сказали, что я мультиаккаунтщик и мои аккаунты заблокировали за это.
Пока не знаю, какие.
Они должны были позвонить на все которые заблокируют, если такая практика активна
 
Они всегда так пишут и закрывают обращение, когда высылают пром по смс.
Ни по почте, ни в ЛК ничего не будет.
в чате Маринка пишет теперь,что смс с промиками высылали всем повторно,у кого была отмена заказа 30.09.2023. Ню-ню....
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Новый глюк му-му: вылезли ранее отклоненные отзывы, или отзывы за которые не начислили по каким-либо причинам. Предложил их переписать.... Сделал несколько, посмотрим)
вчера переписал на отклоненный товар, сегодня оп, баллы за него дали. Побежал смотреть, т.к. снова забыл, что за товар был, а там "упс", все отзывы потерты:5: даже те, что вчера восстановили🙃
 
  • Like
Реакции: Agency96
где сейчас коды брать? ни у кого нет нигде на еду. даже у тех кто никогда ими не пользовался в сбере пропали
 
Товар 3999 что добавить можно до 4000)))
 
  • Sad
Реакции: gu74b
Куплю 2/4 или 3/6 на технику, пишите в личку если есть. 1 штуку
 
где сейчас коды брать? ни у кого нет нигде на еду. даже у тех кто никогда ими не пользовался в сбере пропали
Я знаю пароль, я вижу орентир.....
Страницей разноцветной с едой, Греф спасёт мир! :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Georg99, Dobr66 и Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.