МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый глюк му-му: вылезли ранее отклоненные отзывы, или отзывы за которые не начислили по каким-либо причинам. Предложил их переписать.... Сделал несколько, посмотрим)
 
  • Like
Реакции: bav123
в салонах мегафона бывают бесплатные симки. на почтах рф симки 50-100р
а есть без свечения паспортных данных?
а то на озоне купил симку мтс, которая с саморегистрацией, там нужны госы, госключ, короче геморно
 
Я понял. Мне по замене 2/3 так же ответили.
А в смс прислали позже пром.
Скажите где и как вам удалось дописаться до техподдержки? Мне заказ отменил продавец, тоже хочу 2000/3000 вернуть)
 
Есть у меня номер, по сберид выкидывает из мм (на сайт сберамаркета по айди входит)
А по смс пишет Ваш номер телефона уже кем-то используется.
Как лечить, куда писать? В вк молчат.
 
  • Wow
Реакции: alexkvll
А кто в озоне брал симки мтс для самореги не сталкивались с тем, что когда их вставляешь то сети нет и надпись "недействительная сим". Регистрация прошла легко для через мой МТС (подтверждение через имеющийся ЛК в мтс). А вот работать не хочет. В разные телефоны пытался вставлять - бестолку.
У меня так писало потому что вставил раньше чем зарегистрировал.
После регистрации перезагрузил через 10 минут, сеть нашлась
 
создавала обращение по поводу отмененного мегамаркетом заказа 3500/5000 от 30.09.2023. Сегодня пришел ответ на почту -


Здравствуйте!

Мы провели необходимую работу по вашему обращению и считаем возможным его закрыть.


Это первоапрельская шутка от ММ?
Они всегда так пишут и закрывают обращение, когда высылают пром по смс.
Ни по почте, ни в ЛК ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
А мне смс пришло доставка была изменена,с вами свяжется курьер,звонит курьер скоро подьезжаю,через час уже у меня,хотя посылка должна была быть через самокат и 16 числа.Окей заходит курьер и тащит двухметровые панели,я непонял у меня мелкий габарит,на товаре две эжтикетки какой то ДАрьи и мой.Говорю везите назад это не мое,а он и правда по документам написано 1,5кг а тут 20.Вот сижу думаю и где мой,сейчас затеряется и пропадет да и Дарье тоже.Может нада было забрать эти штуки?))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите где и как вам удалось дописаться до техподдержки? Мне заказ отменил продавец, тоже хочу 2000/3000 вернуть)
В чате жаловался. Отмена полная из за курьеров (есть письмо с причиной на почте), на следующий день. Пром умер. Магазин лента.
 
а есть без свечения паспортных данных?
а то на озоне купил симку мтс, которая с саморегистрацией, там нужны госы, госключ, короче геморно
Это вообще-то норма, и уже давно, анонимность уходит в прошлое.
 
а есть без свечения паспортных данных?
а то на озоне купил симку мтс, которая с саморегистрацией, там нужны госы, госключ, короче геморно
Чем? Или карточки банковские тоже на соседа?
 
  • Like
Реакции: pulmond
Это вообще-то норма, и уже давно, анонимность уходит в прошлое.
на озоне всё ещё продаются такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем? Или карточки банковские тоже на соседа?
да, левая виртуалка юмани
 
эт 100%, вероятности нет? следом прислали пром 2000/4000 на все
Личный опыт. Курьер теоретически мог бы выдать. В постомате не прокатит.
Это не бан. Сегодня многим 2/4 пришло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.