МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доставку продуктов из ашана через мм можно как-то уменьшить? Мб прайм или новорег? А то пишет, что доставка 59р а при оформлении уже 200
никак, принять и смириться)))
можно попробовать дату доставки подвинуть
 
доставку продуктов из ашана через мм можно как-то уменьшить? Мб прайм или новорег? А то пишет, что доставка 59р а при оформлении уже 200
Не 59, а от 59!
Радоваться, что не 500
 
Промики в Сбере 1000 от 1500 b9rr - они же не привязаны к акку? Не блочат если использовать чужие?
 
Лучше не лучше, а колбаса все таки есть нормальная.
Если не брать всякую дрянь по типу "Красная цена", или "Каждый день", то почему нет?
Зависит от состава и самого бренда.
Мне повезло с этим, в моем регионе есть локальный производитель мясной продукции, который делает качественную колбасу с минимальным количеством вредной химии.
А также, сюда возят "Дымов", колбаса которого очень хорошая.
Не у всех есть время молоть мясо и готовить колбасы.
Дымов так себе колбаса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя статистика такова, что ни на одном жёлтом нет рефки, а на зелёных на всех висит она
Мне не на все зелёные реф дали, аки созданы летом
 
Последнее редактирование:
В разделе "промокоды" лк мм, по почте шлют. Появляется рандомно, в плане действий - новорег с одним заказом - с высокой долей вероятности получает такой, все остальные уже его либо получили/раздали, либо не получили, рандом 50/50
Спасибо, уже много заказов сделал на не маленькую сумму. Но только 1 раз получал промик в том разделе на продукты.
Я думал может на это влияет то что у меня акк без id или что я захожу только с пк, а не с приложения.
 
доставку продуктов из ашана через мм можно как-то уменьшить? Мб прайм или новорег? А то пишет, что доставка 59р а при оформлении уже 200
Отзывами уменьшишь)
 
  • Like
Реакции: Justozon
Кстати, про друзей, а видели, что количество поощрений увеличилось в правилах?
было 15 млн, а стало 800...
1696961863117.png
 
Каким промо на повторный сейчас можно проверить бан на акке?
через чат, бот подсказать может) как открыть чат? наводим курсор на наши бонусы с Именем аккаунта, далее из списка выбираем Ответы на частые вопросы, далее видим с левой стороны колонку с текстом, находим в первой строке СберСпасибо внутри тыркаем на Бонусы от СберСпасибо, далее спескаемся в самый низ и жмякаем по в чат в Личном Кабинете, ну а дальше по указателям :)
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Reddict
Дымов так себе колбаса
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне не на все зелёные реф дали, аки созданы летом
Колбаса 1000р за кг будет конечно хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.